Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите щенкам выжить!, В СНТ могут погибнуть 6 замечательных щенков метисов овчарки
Eka87
сообщение 8.11.2018, 15:55
Сообщение #1

К нам на дачные участки подкинули беременную собаку. Родила она 7 щенков - 3 мальчика и 4 девочки. Люди зимой там не живут - нет условий, и вот последняя женщина, кто их подкармливала и обогревала уезжает на этих выходных. Председатель сказал, что либо вывезет их в лес, либо усыпит. Помогите пристроить их в хорощие руки, они уже очень сообразительные (1,5 месяца), в будке своей в туалет не ходят, кушают обычную пищу, будут среднего размера, небольшие.Очень прошу вас о помощи!!! Обычно всегда сама всех раздавала , но тут тишина...

Цитата(Eka87 @ 8.11.2018, 15:50) *
К нам на дачные участки подкинули беременную собаку. Родила она 7 щенков - 3 мальчика и 4 девочки. Люди зимой там не живут - нет условий, и вот последняя женщина, кто их подкармливала и обогревала уезжает на этих выходных. Председатель сказал, что либо вывезет их в лес, либо усыпит. Помогите пристроить их в хорощие руки, они уже очень сообразительные (1,5 месяца), в будке своей в туалет не ходят, кушают обычную пищу, будут среднего размера, небольшие.Очень прошу вас о помощи!!! Обычно всегда сама всех раздавала , но тут тишина...

+Цитировать сообщение
marina4397
сообщение 8.11.2018, 16:07
Сообщение #2

Из: Ю. Бутово-Талдом

Я не пристраивала собак, но порекомендую Вам:
- добавить в тему фото мамы щенков, будет хоть немного понятен размер.
- попытаться найти щенкам передержку и вывезти их туда. Обычна передержки платные.
- обратиться к платным пиарщикам за помощью.
вот например:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
весь раздел:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Можно:
разместить самой на АВИТО, постоять с малышами у метро, предложить друзьям и знакомым и , наконец, взять кого-то к себе!

Автор, зачем Вы противоречите себе: в теме пишите, что щенки небольшие, а в названии темы, что они метисы овчарки? Кто их так возьмет?

Сообщение отредактировал marina4397 - 8.11.2018, 16:23

+Цитировать сообщение
mXmelova
сообщение 8.11.2018, 16:36
Сообщение #3

В каком районе дачные участки?

Сообщение отредактировал mXmelova - 8.11.2018, 16:37

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 8.11.2018, 16:40
Сообщение #4

Цитата(marina4397 @ 8.11.2018, 16:07) *
Я не пристраивала собак, но порекомендую Вам:
- добавить в тему фото мамы щенков, будет хоть немного понятен размер.
- попытаться найти щенкам передержку и вывезти их туда. Обычна передержки платные.
- обратиться к платным пиарщикам за помощью.
вот например:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
весь раздел:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Можно:
разместить самой на АВИТО, постоять с малышами у метро, предложить друзьям и знакомым и , наконец, взять кого-то к себе!

Автор, зачем Вы противоречите себе: в теме пишите, что щенки небольшие, а в названии темы, что они метисы овчарки? Кто их так возьмет?

Все уже я проделала, размещала в соц сети, авито, поднимаю каждые 2 дня, звонила в приюты, вот у метро только не стояла, т.к. работаю на 2 работах, и привезти мне их сюда некуда, 2 детей, 3 своих животных.
И я себе не противоречу...метисы - они на то и метисы, чтобы не быть как овчарка. Мама у них средняя - сама метис.Фото нет, она гуляет, ее почти все время нет с щенками.

Цитата(mXmelova @ 8.11.2018, 16:36) *
В каком районе дачные участки?

Чеховский район. По необходимости (и моей возможности) могу привезти в Москву или МО.

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 8.11.2018, 16:43
Сообщение #5

Цитата(Eka87 @ 8.11.2018, 16:40) *
И я себе не противоречу...метисы - они на то и метисы, чтобы не быть как овчарка. Мама у них средняя - сама метис.Фото нет, она гуляет, ее почти все время нет с щенками.

Когда пишут "метисы овчарки" подразумевают, что либо мама либо папа овчарки ( вопрос еще какая именно овчарка, может и немецкая быть а может и кавказская blush.gif ) Поэтому если мама дворик а папа "неизвестен" лучше слово "Овчарка" вообще убрать из текста объявлений

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 8.11.2018, 16:51
Сообщение #6

Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 16:43) *
Когда пишут "метисы овчарки" подразумевают, что либо мама либо папа овчарки ( вопрос еще какая именно овчарка, может и немецкая быть а может и кавказская blush.gif ) Поэтому если мама дворик а папа "неизвестен" лучше слово "Овчарка" вообще убрать из текста объявлений

Послушайте, какая разница как написано... я хочу помочь малышам и прошу помощи, и не имею возможности и желания часами разглагольствовать о том как могут выглядеть метисы овчарки. Мама похожа на овчарку (немецкую) - поэтому и написала так. А некоторые щенки на хорватскую овчарку))

http://www.vsesobaki.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80...%80%D0%BA%D0%B0

+Цитировать сообщение
lira
сообщение 8.11.2018, 17:56
Сообщение #7

Ека83! Вы просите помощь на Форуме или готовы пререкаться со старожилами-специалистами? Вам задают не праздные вопросы. Пишите правду. Собака дворняга - беспородная. Щенки беспородные и их размер. Нужны фото каждого щенка или хотя бы одного, но крупным планом. ПИК помогает всем несчастным животным, а овчаркам - есть Породные Команды - уж поверьте мне. Пишите, как Вы лично готовы помогать им. Ждем Ващего ответа.

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 8.11.2018, 18:20
Сообщение #8

Цитата(lira @ 8.11.2018, 17:56) *
Ека83! Вы просите помощь на Форуме или готовы пререкаться со старожилами-специалистами? Вам задают не праздные вопросы. Пишите правду. Собака дворняга - беспородная. Щенки беспородные и их размер. Нужны фото каждого щенка или хотя бы одного, но крупным планом. ПИК помогает всем несчастным животным, а овчаркам - есть Породные Команды - уж поверьте мне. Пишите, как Вы лично готовы помогать им. Ждем Ващего ответа.

Я не пререкаюсь, а вот именно, что прошу помощи... У меня нет смысла врать - это моя правда, как я ее описала, так и есть.
Я лично помогаю им уже 1,5 месяца - кормлю, слежу за чистотой, пиар, проглистовали их, создали им теплую будку, все что могла- делала, но на дачу мы больше ездить не сможем, т.к. дом не отапливается, и .женщина, которая за ними ухаживает по будням - тоже уезжает (дали путевку в санаторий, астма) поэтому могу помочь кормом, деньгами не богаты - но чем смогу буду помогать. Взять мне их, к сожалению, некуда.
По поводу фото - наоборот старалась, чтобы их всех было видно...добавлю, но не сегодня, убегаю с 1 работы на другую. Извините.

+Цитировать сообщение
marina4397
сообщение 8.11.2018, 19:28
Сообщение #9

И все же обратитесь к Ордо. Я ссылку Вам дала.
Вдруг она возьмет щенков на пиар и подскажет, как специалист, какие фото и текст лучше сделать.
Мне малыши понравились. Может хоть кто-то найдет себе хозяев.

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 9.11.2018, 0:30
Сообщение #10

Цитата(marina4397 @ 8.11.2018, 19:28) *
И все же обратитесь к Ордо. Я ссылку Вам дала.
Вдруг она возьмет щенков на пиар и подскажет, как специалист, какие фото и текст лучше сделать.
Мне малыши понравились. Может хоть кто-то найдет себе хозяев.

Спасибо вам за совет.Эх,если б я раньше об этом знала,наверно,уже все были бы дома.Но,к сожалению,уже поздно пиарить,в эти выходные мы должны их кому-нибудь или куда-нибудь пристроить...больше им там жизни не будет.В понедельник уже даже никто не покормит.

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 9.11.2018, 12:28
Сообщение #11

Из: Москва Н.Черемушки

Как вариант,можно оставить большой мешок корма,продержаться неделю.
По поводу фотографий,с такими не пристроить.
Щенов надо привести в порядок и фотографировать в "домашней обстановке",хотя бы у себя на даче,на диване,кресле и т.д,
По хорошему конечно вывозить,ищите передержку.
Практически у всех огромное количество животных и нет денег,поэтому основным их спасителем наверное придется быть Вам.

+Цитировать сообщение
Ольга50
сообщение 9.11.2018, 12:59
Сообщение #12

Дворняжница:)

Из: МО, Железнодорожный

По-хорошему, надо, конечно, их на передержку вывозить, вместе с мамочкой.
Если возьметесь, буду финкуратором на 1000 руб ежемесячно. Понимаю что капля в море, но, надеюсь, еще кто-то пожалеет малышей.

Фото, действительно, не очень информативные. Надо поближе каждого щена.

На второй фотографии, где щен на руках и видно синюю куртку, это мальчик или девочка?

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 9.11.2018, 14:04
Сообщение #13

Цитата(Ольга50 @ 9.11.2018, 12:59) *
По-хорошему, надо, конечно, их на передержку вывозить, вместе с мамочкой.
Если возьметесь, буду финкуратором на 1000 руб ежемесячно. Понимаю что капля в море, но, надеюсь, еще кто-то пожалеет малышей.

Фото, действительно, не очень информативные. Надо поближе каждого щена.

На второй фотографии, где щен на руках и видно синюю куртку, это мальчик или девочка?

Это мальчик, очень хорошенький, пузатенький.
Деньги тут ни причем, я бы и прокормила, но разместить их негде. Очень хочется их пристроить на постоянку.
Корм даже оставить некому, 2 дома всего живут там постоянно, и то - буржуи, которым совсем не до щенков.
Да и главная проблема, что им просто будет холодно, женщина , которая за ними смотрела, им несколько раз в день подкладывала в будку горячей воды в бутылках, чтоб не промерзали. А щас морозы начнутся - боюсь вообще не выживут.
Фото завтра новые сделаю, уже подросших - каждого в отдельности.

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 9.11.2018, 14:16
Сообщение #14

Из: Москва Н.Черемушки

Вот так разместить семь щенков можно только на передержке.
Можно покидать по сетям и группам,может хоть кого выберут.
В будку,что бы не замерзли,положить сена.Корм можно оставить прямо за будкой,немного распороть мешок,будут от туда доставать.
На будку записку,что щенов заберете,со своим телефоном.
Передержки надо смотреть в раздеде "Предлагается передержка",обзванивать.
Не давно, в какой то теме ,предлагали совсем бюджетный вариант по щенкам,если кто вспомнит - напишите.
И напишите свой телефон,что бы можно было с Вами оперативно связаться.

+Цитировать сообщение
Snake
сообщение 9.11.2018, 15:03
Сообщение #15

Из: Москва,Солнцево

Цитата(Eka87 @ 9.11.2018, 14:04) *
Это мальчик, очень хорошенький, пузатенький.
Деньги тут ни причем, я бы и прокормила, но разместить их негде. Очень хочется их пристроить на постоянку.
Корм даже оставить некому, 2 дома всего живут там постоянно, и то - буржуи, которым совсем не до щенков.
Да и главная проблема, что им просто будет холодно, женщина , которая за ними смотрела, им несколько раз в день подкладывала в будку горячей воды в бутылках, чтоб не промерзали. А щас морозы начнутся - боюсь вообще не выживут.
Фото завтра новые сделаю, уже подросших - каждого в отдельности.

Эти щенки при нормальном питании и в морозы не замерзнут. С сентября у меня в будке на улице на пристройстве аналогичные щенки. Главное - хорошее питание. И никаких теплых бутылочек не надо. Хорошие фото только надо сделать. Такие .. теплые, игривые, уютные: морды крупным планом, с роста щенков. В сентябре и октябре звонков по АВИТО можно сказать не было вообще. Вот только сейчас пошли.

+Цитировать сообщение
Eka87
сообщение 9.11.2018, 15:21
Сообщение #16

Цитата(Кокер Ольга @ 9.11.2018, 14:16) *
Вот так разместить семь щенков можно только на передержке.
Можно покидать по сетям и группам,может хоть кого выберут.
В будку,что бы не замерзли,положить сена.Корм можно оставить прямо за будкой,немного распороть мешок,будут от туда доставать.
На будку записку,что щенов заберете,со своим телефоном.
Передержки надо смотреть в раздеде "Предлагается передержка",обзванивать.
Не давно, в какой то теме ,предлагали совсем бюджетный вариант по щенкам,если кто вспомнит - напишите.
И напишите свой телефон,что бы можно было с Вами оперативно связаться.

8 903 12пять419четыре

+Цитировать сообщение
marina4397
сообщение 9.11.2018, 16:26
Сообщение #17

Если Вы хотите им помочь, то лучше найти передержку или просить в соцсетях брать по одному-двум щенку на передержку с последующим пристройством.

Но Вы же понимаете, что щенки беспородные и кто-то из них может и не пристроиться и зависнуть у Вас на кураторстве надолго. Все это требует средств.
Кстати, создайте еще тему в разделе Требуется передержка. Вдруг, кто откликнется.

тут:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 12.11.2018, 22:49
Сообщение #18

И что в итоге? Щенки остались на даче? blush.gif Или удалось найти передержку?

+Цитировать сообщение
marina4397
сообщение Вчера, 10:15
Сообщение #19

Тоже волнуюсь за малышей.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.11.2018, 16:12
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.