Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

на даче погибают 3 котенка от британца и их мама


guapa_uu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу максимальный репост! Помогаю информационно. На даче в Раменском погибают чудесные котята и их мама. Мужчина,который их подкармливает,обратился с просьбой о помощи в пристройстве котят. Котята от домашней кошки,брошены на даче.Я здесь новичок,как загрузить фото-не знаю.... Взять их себе человек не может,так как у него больные родители. Может быть Вы сможете спасти чью-то жизнь? Можем привезти домой. .89150071256 Светлана 89684858764 Александр.

















Срочно нужна передержка для трёх котят и мамы-кошки или сразу ручки!!! Пожалуйста помогите! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять вряд ли кто сможет.Если действительно хотите спасти надо сдавать анализы и определять на передержку,это платно.
Либо как вариант можно купить клетку и пристраивать из дома.В клетке котята не будут мешать больным.
Сейчас очень много животных брошеных на дачах,каждая вторая тема,многие просто забирают не открывая тем.
На форуме всегда подскажут алгоритм действий,дадут совет и т.д.,забрать мало кто может ввиду огромного количества своих животных и на передержках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 5.11.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Взять вряд ли кто сможет.Если действительно хотите спасти надо сдавать анализы и определять на передержку,это платно.
Либо как вариант можно купить клетку и пристраивать из дома.В клетке котята не будут мешать больным.
Сейчас очень много животных брошеных на дачах,каждая вторая тема,многие просто забирают не открывая тем.
На форуме всегда подскажут алгоритм действий,дадут совет и т.д.,забрать мало кто может ввиду огромного количества своих животных и на передержках.

Ольга,добрый день! Большое спасибо за совет! Я уже забрала двоих из них на передержку. Котята очень красивые,от серого британского кота. Очень ласковые,абсолютно ручные. Вот не знаю как фото загрузить....


Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга,добрый день! Большое спасибо за совет! Я уже забрала двоих из них на передержку. Котята очень красивые,от серого британского кота. Очень ласковые,абсолютно ручные. Вот не знаю как фото загрузить....

Взяла бы всех,но свои животные дома....Проблема ещё в том,что мужчина,который из пытается отдать,собирается их усыпить. Котята здоровые,без видимых признаков заболеваний. Там осталось 3 котёнка и мама-кошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть деньги ,которые планирует на усыпление пустит на передержку.
Передержки можно посмотреть на форуме в разделе «Предлагается передержка»
Котята хорошенькие,ухоженные.
Надо пиарно сфотографировать,где то в домашних условиях,на красивой подушечке,с фоном соответствующим расцветке.
И на Авто,Юлу и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 5.11.2018, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть деньги ,которые планирует на усыпление пустит на передержку.
Передержки можно посмотреть на форуме в разделе «Предлагается передержка»
Котята хорошенькие,ухоженные.
Надо пиарно сфотографировать,где то в домашних условиях,на красивой подушечке,с фоном соответствующим расцветке.
И на Авто,Юлу и т.д.

Попробую ему предложить. Хотя там всё не очень просто. Котята действительно хорошие и ухоженные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с эти мужчиной. И даже предложила ему взять ещё трёх котят на передержку. Он сказал,что будет искать им сразу ручки. Так что они ждут хозяев!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariyaMur @ 5.11.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
А пока мужчина будет искать им ручки, малыши будут на улице?

Я уже взяла двоих. Сегодня предложила взять остальных,но он отказался.мотивируя это тем,что если я не смогу пристроить всех котят. Я уже и клетку купила. Мои двое сидят чистые и в тепле. А те бедняги мёрзнут.....Не знаю что делать...мне он точно больше не отдаст. Ну бывает такое...не знаю как назвать...


Дети очаровательные,чистенькие.,ручные...Ну возьмите их пожалуйста кто-нибудь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже взяла двоих. Сегодня предложила взять остальных,но он отказался.мотивируя это тем,что если я не смогу пристроить всех котят. Я уже и клетку купила. Мои двое сидят чистые и в тепле. А те бедняги мёрзнут.....Не знаю что делать...мне он точно больше не отдаст. Ну бывает такое...не знаю как назвать...
Дети очаровательные,чистенькие.,ручные...Ну возьмите их пожалуйста кто-нибудь....

Разместите здесь фото котят, которые у вас. Вы их начали пиарить уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорила с эти мужчиной. И даже предложила ему взять ещё трёх котят на передержку. Он сказал,что будет искать им сразу ручки. Так что они ждут хозяев!!!

Так пусть ищет. На фото написано АВИТО. Уже размещал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 5.11.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Разместите здесь фото котят, которые у вас. Вы их начали пиарить уже?

Я своих не пиарила ещё. он вчера их поздно вечером привёз всех замёрзших.

Цитата(Муринда @ 5.11.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Так пусть ищет. На фото написано АВИТО. Уже размещал?


Да,он сначала разместил на Авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек не понимает, что прежде, чем пристраивать, котят надо избавить от паразитов и приучить к лотку. Ну и пиарные фото очень желательны. Жалко как малышей. Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Взяла бы всех,но свои животные дома....Проблема ещё в том,что мужчина,который из пытается отдать,собирается их усыпить. Котята здоровые,без видимых признаков заболеваний. Там осталось 3 котёнка и мама-кошка.



Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорила с эти мужчиной. И даже предложила ему взять ещё трёх котят на передержку. Он сказал,что будет искать им сразу ручки. Так что они ждут хозяев!!!


Я наверное чего-то не понимаю.

...
ССыль дайте.
Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да,он сначала разместил на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 5.11.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
[/b]

Я наверное чего-то не понимаю.

...
ССыль дайте.

Я взяла серого с белой мордочкой и чёрного с белым. Остальные остались. И кошка ещё,та,которая домашняя была. Вам какую ссыль прислать? На Авито? Я там указала его телефон. Вы можете ему позвонить и он Вам всё подробно расскажет. Можете позвонить мне,я тоже расскажу некоторые нюансы))

Цитата(Муринда @ 5.11.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
[/b]

Я наверное чего-то не понимаю.

...
ССыль дайте.


Ссылка на Авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/vperedi_...ruki_1476051430

Цитата(guapa_uu @ 5.11.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я взяла серого с белой мордочкой и чёрного с белым. Остальные остались. И кошка ещё,та,которая домашняя была. Вам какую ссыль прислать? На Авито? Я там указала его телефон. Вы можете ему позвонить и он Вам всё подробно расскажет. Можете позвонить мне,я тоже расскажу некоторые нюансы))



Ссылка на Авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/vperedi_...ruki_1476051430


Мои-первое фото кошечка с белой мордочкой и последнее фото-чёрный с белым.

Цитата(панда и К* @ 5.11.2018, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Человек не понимает, что прежде, чем пристраивать, котят надо избавить от паразитов и приучить к лотку. Ну и пиарные фото очень желательны. Жалко как малышей.


К сожалению..Но он этого делать не будет. Мои в лоток сразу пошли. И вообще очень адекватные детки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, я могу "прикинуться", что беру себе в руки и передать Вам. наверное это будет речь об 1-2 котятах. Если такой план устраивает - звоните +7 926 ноль 59 26 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой сокуратор живет в Раменском, может она поможет в этом деле?
Узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.11.2018, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если хотите, я могу "прикинуться", что беру себе в руки и передать Вам. наверное это будет речь об 1-2 котятах. Если такой план устраивает - звоните +7 926 ноль 59 26 20

Большое спасибо! Лучше бы конечно найти им ещё одну передержку,а то у меня дома уже целый зоопарк) Но на всякий случай вариант хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 6.11.2018, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мой сокуратор живет в Раменском, может она поможет в этом деле?
Узнать?

Да,узнайте пожалуйста! А у неё нет возможности приютить малышей? Их там трое осталось. Пропадут боюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 6.11.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да,узнайте пожалуйста! А у неё нет возможности приютить малышей? Их там трое осталось. Пропадут боюсь...


К сожалению, все платные и бесплатные места у сокуратора уже заполнены котами (это я). И плачу еле-еле, больше уже не могу.
Могу в Москве поузнавать у знакомых, но там только платно, но было бюджетно.
Если что звоните 8.915.224.77.29, Ольга. На форуме могу не увидеть. Изменено пользователем Olga 1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 7.11.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, все платные и бесплатные места у сокуратора уже заполнены котами (это я). И плачу еле-еле, больше уже не могу.
Могу в Москве поузнавать у знакомых, но там только платно, но было бюджетно.
Если что звоните 8.915.224.77.29, Ольга. На форуме могу не увидеть.

Ольга,большое спасибо! Я позвоню Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 7.11.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, все платные и бесплатные места у сокуратора уже заполнены котами (это я). И плачу еле-еле, больше уже не могу.
Могу в Москве поузнавать у знакомых, но там только платно, но было бюджетно.
Если что звоните 8.915.224.77.29, Ольга. На форуме могу не увидеть.

Олечка, спасибо, что зашли!
Под словами "поможет в этом деле" я имела ввиду, что, возможно, Вы
сможете помочь в доставке котят в Москву девушке.
Ни в коем случае не предлагала поместить к Вам котят.
Я же знаю, что Вам совсем не сладко приходится, хоть "караул кричи".
Ну, не могла я Вас так подставить! tongue.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(mamanata @ 21.11.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что то тема заглохла. Что с оставшимися котятами?

Добрый вечер! Ситуация с котятами такая:

Двух котят я взяла себе. Так их люблю,что не могу) Пристраивать нужно,а никак не хочу) Чудесные дети. Характер

просто золотой. Умненькие и в лоток ходят. Спокойные,как и их мама-кошка.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...