Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошечек умер хозяин и они остались на улице


Юлия767
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная кошечка Муся.
Муся до недавних пор жила дома, а сейчас оказалась на улице, т.к. умер ее хозяин. Кошечка ласковая, игривая, нежная и пока не знает, что такое морозы. Мусе очень нужен дом!


И красавица Маруся. Эту кошечку ещё недавно грело домашнее тепло, но ее хозяин, дедушка, который ее очень любил, умер и она вместе с Мусей и другими кошками осталась на улице. Помогите ей обрести тепло и уют без которого ей сейчас приходится нелегко.

Пожалуйста, помогите!





04.11.2018 перенесено в скорую

Кошки находятся в Москве. Дом нужно найти для двоих. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох(((
Тут тему не заметят.
В теме в нижнем левом углу есть Кнопка жалоба. Нажмите на неё и попросите перенести тему в скорую.
Там есть хоть маленький но шанс!!
Тут скорее всего ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем Вы сами можете помочь? Руками-ногами,передержкой,денежкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько кошек-то всего? И какой примерно возраст?
Территориально это где? Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 7.11.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько кошек-то всего? И какой примерно возраст?
Территориально это где?

Получается что две blush.gif

Автор, в теме нужно отписываться ежедневно и обновлять первый пост через кнопку жалоба ( даже если изменений нет)
И укажите где кошечки территориально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечкам нужен куратор...Вы сможете им быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Всем огромное спасибо за помощь, буду обновлять обязательно!
Кошки находятся в Москве, сейчас нужно найти дом для двоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия767 @ 8.11.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Всем огромное спасибо за помощь, буду обновлять обязательно!
Кошки находятся в Москве, сейчас нужно найти дом для двоих.

Где в Москве? Улица? Метро? В первом посте фото одной Кошки или обеих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про возраст даже не знаю, кажется, что 3-5.
Могу ли я где-то почитать что делает куратор или напишите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, где это территориально (какой район, метро). Мы ж не ради любопытства спрашиваем и не для того, чтоб познакомиться с вами на улице. От этого зависят возможные действия, или бездействие.

Также вопрос про курирование. Вы сможете курировать кошек? Если сможете, то я готова на себя взять часть других функций. Подробнее напишу после ваших ответов на вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально-это метро Электрозаводская, Большая Семёновская улица . Я смогу помогать финансово. По возможности привезти что-то, например, смогу. Вы скажите, что ещё может понадобиться, т.к. я этим занимаюсь впервые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия767, вы сможете стать куратором кошек, найти передержку, куда кошек возьмут? И привести их порядок? Звучит, может, и страшновато, на самом деле ничего сложного. На форуме полно передержек, в интернете тоже предлагают услуги, ну если тут не найдется. Обязательно надо почитать отзывы о передержке, чтоб хрен знает куда не отдать. Плюс с виду кошки в нормальном состоянии, то есть серьезного лечения там (пока) не потребуется. Но все анти-паразитарные процедуры сделать надо, и к врачу отвести тоже. Сдать анализы на инфекции, потом сделать прививки. Все это - обычная схема действия для уличных кошек. Передержку надо искать с карантином, потому что без прививок их сначала - в карантин.

Потом сделать качественные фотографии. От меня вы далеко, поэтому я фотографировать на другой конец не поеду, но для пиара качественные фотографии нужны. Это прям жесткое условие.

Если вы это сможете сделать, то я могу взять полное финансирование кошек на передержке на три месяца. Если кошки молодые этого времени должно хватить для их пристройства. Если старые - тут что-то другое придется придумывать.

Пиар на Юле и Авито тоже проплачу на этот срок. Но вам надо будет написать объявление. Я его размещу и буду проплачивать пакеты турбо на Авито, и нечто подобное на Юле. При платной рекламе кошки обычно пристраиваются за месяц-два. Третий месяц я беру про запас. Если за три месяца не пристроятся, будем думать, как действовать дальше, но, думаю (надеюсь), что это не понадобится.

Да, показывать кошек тоже придется вам. То есть я на себя беру финансовую часть, позволяющую быстро пристроить кошек и то содействие, которое могу оказать. В частности следить за объявлениями и вовремя их проплачивать. Телефон, правда, тоже будет ваш, поскольку вы кошек знаете, вам и проводить собеседование.

Мне кажется, это хорошее предложение.

П.С. Да, если вдруг каким-то чудом вы разместите кошек на юге Москвы (в Бутово), то я смогу их навещать, что-то им привозить. По сути от вас требуются усилия на несколько дней, потом усилия пойдут мои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия767 @ 8.11.2018, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально-это метро Электрозаводская, Большая Семёновская улица . Я смогу помогать финансово. По возможности привезти что-то, например, смогу. Вы скажите, что ещё может понадобиться, т.к. я этим занимаюсь впервые

Юлия, уточните, на фото только одна кошка? Или они просто похожи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, уточните, на фото только одна кошка? Или они просто похожи?

По мне, так разные blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 8.11.2018, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
По мне, так разные blush.gif


Я тоже 10 раз пересмотрела, вроде похожи, а вроде разные. При другом освещении, ракурсе и т.п. и одну и ту же кошку можно так снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 8.11.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже 10 раз пересмотрела, вроде похожи, а вроде разные. При другом освещении, ракурсе и т.п. и одну и ту же кошку можно так снять.

Авто темы уточнит, конечно.
Мне показалось, что у одной вокруг носа больше белого. И полоски на головах разные blush.gif
И лапки ..лапки у одной с полосками, у другой беленькие чулочки*носочки..Хотя да..Освещение..Оптический обман здрения blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 9.11.2018, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Авто темы уточнит, конечно.
Мне показалось, что у одной вокруг носа больше белого. И полоски на головах разные blush.gif
И лапки ..лапки у одной с полосками, у другой беленькие чулочки*носочки..Хотя да..Освещение..Оптический обман здрения blush.gif


Пока автора нет, нам только и остается гадать. smile.gif Лапок-то у второй, вообще, почти не видно. Но да... скорее кошки разные. Хоть бы не старыми оказались, а то хрен пристроишь. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arti @ 8.11.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже 10 раз пересмотрела, вроде похожи, а вроде разные. При другом освещении, ракурсе и т.п. и одну и ту же кошку можно так снять.



На фото две разные кошечки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...