Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные кошки во дворе. Срочно нужны средства на стерелизовала кошек,иначе снова котята...


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
В московском дворе живут 3 кошки и несколько котов. Одна кошка, похоже, беременная, у другой кошки течка,и коты бегают за кошками. Срочно нужны средства на стерелизацию, иначе снова котята плйдут, а тут зима и холода..
Стерелизацию у Натальи Юрьевны, врача на ПИКе 3 т.р..Кошечки потом быстро восстанавливаются.

Куратор - Sunnyday

Номер карты СБ, пож-та, в личку.

Тел., привязанный к карте СБ 8968742 шесть восемь семь восемь.
Paypal - dlyapapa1@yandex.ru

25.10 -30.10.2018 Кошки живут на улице в подвале дома, одна из них точно беременная. Очень нужна помощь стерелизовать, иначе снова котята, холодная зима, и снова из спасать невероятными усилиями!
30.10.2018 перенесено в скорую
30.10.18 Сегодня разговаривала с Натальей Юрьевной. Возможно, завтра она возьмёт двух кошек на стерелизацию. Если нет, нужно срочно искать место, где Ирина Сойка сможет стерелизовать ( где я живу, не получится) ,и средства 6 тыс. руб.
31.10.18 Очень нужны средства на стерелизацию кошек. Одна вроде беременная, у другой течка, за ней коты бегают стаей.
01.11.18 Очень тихо в теме. Время идет, и скоро может быть поздно стерелизовать. Пойдут котята, и опять их спасать... У меня уже несколько тем по таким больным кошкам и котятам. Зимой все заболевают, а во дворе ещё хесть кошки с лейкозом, ринотрахеитом и калицивирозом. Когда им было плохо, я их подлечила в прошлом году и сдала анализы. Поэтому очень большой риск для новых котят
Очень прошу помочь стерелизовать кошек, иначе все время будут новые больные котята!
02.11.18 Кошечек нужно стерелизовать. У меня есть только 2 т.р., осталось собрать 1 т.р., чтобы стерелизовать хотя бы одну кошку. У второй сейчас течка , нужно ее тоже стерелизовать в скором времени. Передержка есть, к может повезет и сразу дом найдем...
03.11.18 Унас есть 2 т.р., не хватает 1 т.р., на стерелизацию одной кошечки. И во дворе 2 кошки, которых тоже нужно стерелизовать . С врачом я договорилась, бесплатная передержка есть. Дело только за финансами.
Одну кошечку простерилизовали.
27.01.19 Сейчас во дворе две беременные кошки. Очень прошу ппомочь финанами стерелизовпть их!



Финотче
Расход:
3000 руб.за стерелизацию

Приход:
2000 р. Оксана Вадимовна

Баланс
Минус 1000 р.

http://www.radikal.ru]

http://www.radikal.ru]

http://www.radikal.ru]

[img]

<a href="https://a.radikal.ru/a11/1901/58/cf631fcb2013.jpg" target="_blank" rel="nofollow">https://a.radikal.ru/a11/1901/58/cf631fcb2013.jpg
[/IMG]</a>


http://www.radikal.ru][/URL] Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из кошек вроде беременная! Срочно ищу деньги на стерелизовала, хотя бы одной! И место стерелизовала, чтобы Ирина Сойка подъехала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нас тут совсем не видят... Я еще думала в фонд экстренной стерелизовала обратиться, а там тема закрыта до пополнения фонда. Что делать? Опять бедные больные котята пойдут, и опять невероятными силами их спасать придется... Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Нужны средства на стерелизовать двух кошечек 6 т.р. за двоих!

Я сегодня разговаривала с Натальей Юрьевной, возможно, завтра смогут прооперировать двух кошечек. Наталья Юрьевна завтра утром мне сообщит, и я сразу поеду. Если она не сможет их взять завтра, мне нужно договариваться с Ириной Сойкой, чтобы она где-то срочно стерелизовала беременную кошку. У меня это не получится сделать, нужно найти место...
После стерелизации их передержат, и я буду искать им дом.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пож-та, не проходите мимо!

Очень нужны средства на стерелизацию хотя бы одной беременной кошечки. Тянуть с этим нельзя, может быть поздно. У меня пока есть вариант передержки для них, но если мы не займет место, то может уже не быть.
У меня тут несколько тем по кошкам, которые родились на улице и потом заболели. Поверьте, спасать больных кошек особенно зимой очень трудно и дорого сейчас ! Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Вадимовна прислала 2 т.р. для стерилизации кошек! Спасибище огромное! flowers.gif
Почти все собрали, осталось 1 т.р. ! за стерелизацию для одной кошечки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, тема уже не в Скорой... Как же собрать-то на стерелизацию кошечек? Не хватает 1 т.н., на стерелизацию беременной и ещё нужно срочно вторую стерелизовать, у нее сейчас течка, носится с котами по двору...
Очень прошу помочь на стерелизацию, а то опять придется больных котят спасать. В этих дворах очень много больных взрослых кошек и котят, на всех рук не хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
worthy.gif Нам не хватает только 1 т.р., чтобы простерилизовать беременную кошечку! Хотя бы эту! И ещё во дворе бегает вторая кошечка, у которой течка, ее бы тоже стерелизовать в скором времени, чтобы потом не было снова трагедий с больными котятами!
Пож-та, помогите насобирать на стерелизацию дворовых кошечек!

,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья! Одну беременную кошечку удалось прооперировать в долг в клинике у Натальи Юрьевны. Оперировала другая хорошая врач, по рекомендации Натальи Юрьевны. Врач сказала, что у кошечки был неживой плод, который мог также повлиять на здоровье кошки. И также мы успели на раннем сроке, что тоже намного лучше для кошки. Кошечка сейчас живет в бесплатной передержке за корм и наполнитель, поправилась и мы ищем ей хозяев.
У нас остался долг 1 тыс. руб. за эту операцию. Чеки выложу в теме.

Очень прошу помочь оплатить долг и еще ищу средства на стерелизацию еще одной кошечки во дворе, вместе 4 тыс.руб.! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то очень тихо в теме.... Очень прошу помочь закрыть долг за стерелизацию 1000 руб. и ищу средства стерелизовать еще одну кошечку во дворе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нужны 6 тыс.р. на стерелизацию!
Еще две беременные кошки живут во дворе. Думаю,срок еще маленький. Просьба помочь мне стерелизовать их, 3000 руб. за рдну кошку в ветклинике у Натальи Юрьевны. На большом сроке у меня не хватит духа их стерелизовать. Передержка для них есть, сразу туда их можно определить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять очень тихо в теме...
Очень прошу помочь стерелизовать двух дворовых кошечек, пока, думаю, срок еще небольшой! В клинике у Натальи Юрьевны.
Если родяься котята, куда из потом и, возможно, еще лечить придется...
Кошечки на первом фото.
Передержка для них есть, кошечки вроде молодые и ласковые.
Таких можно потом пристроить.
На позднем сроке опасно, да и морально сложно стерелизовать..
Очень прошу помочь!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже отвечали в личку, что нужно открыть новую тему на кошек, требующих срочную стерилизацию. Можно в Скорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...