Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотный больной котёнок вынут из капота машины.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фото НЕТ!! Котенок очень красивый, полупушистый рыжик.

Была в Киржаче за лекарствами для подобранного взрослого кота с рино, услышала из припаркованной машины писк-крик, с большим трудом в течение 2 часов удалось вызволить крикуна. Им оказался крохотный (месяц, максимум 1м 1неделя) котенок.
Взять себе НЕ МОГУ, т.к. 3 своих + больной кот из темы на Пике. Котенок заразится, настолько он маленький.
Уговорила местную женщину взять его на пару дней.
Котенок пристраеваемый на 1000%.
Отзовитесь форумчане, возьмите малыша.

8985-95-37-338 Валентина

21.10.2018 Крохотного котёнка некуда девать, на улице погибнет.
22.10.2018 Машины нет, возможности вывезти котёнка нет. Изменено пользователем maiaya
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связь только по телефону 8985-95-37-338 Валентина

Сейчас по телефону Валентина Ивановна сказала: у нее проблемы с инетом, видимо закончился трафик, она завтра уезжает с дачи, сейчас занята сборами, машина заказана на завтра, из-за животных ничего не успевает, сама в панике, мысли о котенке не дают нормально думать и собираться, а еще в лечение-кормление котов. Берет с собой в Москву 3 своих + кот из темы Пика.

Слезно просит форумчан помочь с котенком, себе взяла бы не задумываясь, т.к. он очень красивый и абсолютно пристраеваемый, НО у нее вирусно-больной кот, который чихает во все стороны.
Не шантаж, а констатация ситуации - оставить его здесь, просто это несколько часов жизни, т.к. все помогавшие доставать отказались взять его, сочувствующие прохожие тоже не взяли, выпустив его на улицу -либо повтор ситуации с капотом, или под колеса, он такой крошечный, что ничего не понимает в окружающем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташик @ 20.10.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно фото.

Выше написано, что нет интернета. Возможно, наверно, как-то через ММС прислать, но у меня такая штука отсутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменя пристраиваются моих два рыжих котенка, но звонков по рыжим малышам стало много! Хотят маленьких. Очень жалко малышика, готова ему быть фин.куратором на 500р в месяц и сейчас немного помочь денежкой на нужности.
Возьмите кто нибудь котенка worthy.gif я не могу помочь передержкой из за аллергии домашних (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять, если не болен на некоторое время при условии наличия куратора и, желательно, клетки.
Дома старенький непривитый чихуахуа, им рисковать не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 20.10.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Что в итоге с малышом?

Появился интернет, но только до 7 утра.
Котёнка на пару дней взяла местная бабушка, у меня подобранный кот чихает бесконечно.

Цитата(Наташик @ 20.10.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно фото.

У меня не было с собой фотоаппарата, фотографировать на телефон не умею, так что фотографий нет.
Сейчас котёнок находится в городе, а я в лесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок крохотный и очень симпатичный, полностью рыженький, только грязный, ведь он несколько часов ползал под днищем.

Мне даже везти его в Москву опасно, ведь рядом будет кот, чихающий так, что брызги летят во все стороны.
Очень хотелось, чтобы котёнка забрали прямо из Киржача во избежании контактов с больным котом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 21.10.2018, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
.
Мне даже везти его в Москву опасно, ведь рядом будет кот, чихающий так, что брызги летят во все стороны.
Очень хотелось, чтобы котёнка забрали прямо из Киржача во избежании контактов с больным котом.

Можно его посадить в коробку и перевезти в багажнике, чтобы не соприкасаться с чихающим котом.
Не умрет же он за несколько часов езды в багажнике, а вот, если оставите там, то сами говорите, жизнь у него короткая...
Ох, ну никто срочно не сорвется и не поедет за котенком так далеко, Вы - его единственная ниточка в новую жизнь...

КУРАТОР, ТЕБЯ ЖДЕТ РЫЖЕЕ ЧУДО! Откликнитесь кто-нибудь, тем более предложили уже помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ох и ситуация sad.gif Народ, может, кто сможет перевезти малыша в Москву? Киржач не так уж и далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как раз находятся два рыженьких котенка, о которых писала MariyaMur. Наши рыжики предварительно забронированы и через неделю должны разъехаться по домам. Могу взять малыша при отсутствии вирусных заболеваний или когда уедут эти котята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 21.10.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня как раз находятся два рыженьких котенка, о которых писала MariyaMur. Наши рыжики предварительно забронированы и через неделю должны разъехаться по домам. Могу взять малыша при отсутствии вирусных заболеваний или когда уедут эти котята.

У котёнка нет вируса, он не общался с моими кошками и пока находится у бабушки, там кошек нет, только маленькая собачка.
Котёнок хорошо ест, нет никаких признаков заболевания, он по возрасту только что от мамы. Уверена, что если сделать хорошие фотографии, то желающих будет много, можно будет выбирать самые надёжные ручки.
Будет здорово, если Вы его возьмёте, только брать надо сразу, пока котёнок не заразился от моего кота.

Цитата(VOSTOK @ 21.10.2018, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Удалось вывезти рыжего кроху?

Нет машины, а на себе столько животных я не довезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iricha @ 20.10.2018, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
она завтра уезжает с дачи, сейчас занята сборами, машина заказана на завтра,

Сначала было это сообщение. Поэтому, думала рыжего Вы захватите.
Цитата(maiaya @ 22.10.2018, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нет машины, а на себе столько животных я не довезу.

Да, без машины, конечно, сложно.
Я правильно понимаю, что котенок остался у бабушки. Если за ним не приедут в Киржач,
его выпустят на улицу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что котенок остался у бабушки. Если за ним не приедут в Киржач,
его выпустят на улицу?
[/quote]
Да, Вы правильно поняли.
У Валентины Ивановны проблемы с инетом, есть только с 01.00 до 07.00( не знаем почему), вчера поздно вечером она мне звонила: машину отменили, водитель не смог, сколько она там пробудет неизвестно, сколько времени бабуля согласится держать котенка???? конечно Валентина Ивановна до своего отъезда его не бросит, но очень нужно его пристроить в Москву на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не отказываюсь взять малыша на передержку. Но нужен анализ хотя бы на пан. Я не могу рисковать котятами, которые у меня на передержке. Но если он до выходных будет у бабули, то это уже практически 10 дней карантина. Ну и надо думать, как доставить малыша в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 22.10.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я не отказываюсь взять малыша на передержку. Но нужен анализ хотя бы на пан. Я не могу рисковать котятами, которые у меня на передержке. Но если он до выходных будет у бабули, то это уже практически 10 дней карантина. Ну и надо думать, как доставить малыша в Москву.

flowers.gif Дом малышу найдём, я уверена. Главное его привезти сюда и сдать анализы хоть какие то, у Елены ещё кошки на передержке, а своих котят должна в следующие выходные развезти по новым домам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама я еду в Балашиху в м-он Изумрудный только в среду. Смогу привезти его в Москву. Еду через Новогиреево, Вешняки на Рязанку. Кто-то сможет принять в Балашихе на денек? Потом подвезти в Изумрудный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела на www.blablacar.ru там очень много предложений.
Цены от 150р до 450р. И вот что пришло на ум.
Может, кто посвободнее, можно съездить туда-обратно.
Т.е., часов в 10-11 поехать Москва-Киржач, часов в 5-6 вечера обратно.
Только забронировать места в машине.
Во-первых по деньгам получается очень бюджетно - вся поездка обойдется
в 500-600р. И с мелким рыжим, наверное, любой возьмет. Он же крошечный.
Может, это вариант, девушки, кто сможет?

Не увидела, уже предложили помощь. Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все складывается почти идеально.Завтра котенка могут увезти из Киржачей. Дальше тоже договорились. Выпадает одно звено. Нуженн человек, который примет котенка в БАЛАШИХЕ на 1 день и передаст его мне в среду. Если не забрать завтра, то судьба котенка неизвестна: завтра в ночь автор уедет worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила Валентина, (автор) у нее нет интернета. Она уезжает завтра ночью. Котенка везти не может, тк больной кот и уже ее кошка зачихала. Бабуля в любой момент может вынести котенка на улицу. Люди из Балашихи, отзовитесь!!!! Перехватить малыша на одну ночь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состыковать не получается. В среду поеду за котенком в Киржач на автобусе сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...