Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кошки у пожилого хозяина, хозяин очень болен 85лет, очень нужна помощь!


Karemaster11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[size="7"][/size] Сбор помощи для деда и его кошек сб 4817 7600 5007 8835
Алексей сергеевич Т 
Привязан к 89268424731, если найдется куратор все средства переведу ему

Ко мне обратился очень пожилой и больной дедушка, Владимир Васильевич. Они с женой всю жизнь помогали кошкам, спасали с улицы, лечили, кормили. У них было 8 кошек, но тут не стало жены... Владимир васильевич сдал, почти не ходит, ему 85 лет!!! 3 кошек вывезла соц служба, потому что он был просто в отчаянии, не знал что делать, одну забрал сын. Сын ясное дело ничего не хочет делать и походу ждёт смерти отца поскорее чтоб забрать КВ..
Он нашел меня по статье в газете про приют Кошкин дом Красноармейск, но приют сейчас сам на грани гибели, забрать туда нужны средства!!!
Кошки не смотря ни на что упитанные, ухоженные, оставшиеся 2 можно пристраивать, одной нужен куратор чтобы полечить глаза. По словам дедушки они не лечили ее, с детства с глазами гнойными...
Кошки не привиты и не стерилизованы...
Я очень прошу помощи для дедушки и кошек
Яня, Лапа и Клапуша
Яня и лапа сестры почти идентичные серые
Лапа не вышла ко мне, позже сфоткаю
Нужны кураторы или любые предложения по передержке или лечению или частичному кураторство! Вывозить их некуда, а дед в шоке от того что выкинули трёх его кошек не может лечь в больницу пока не пристроить их куда нибудь!!
17.10.
Поддерживает тему только моя подруга Таня((( друзья помогите хоть советом
18.10
Ни одного отклика ((( ни одного перевода, все плачевно
19.10
Первый перевод и Надежда на благоприятный исход
20.10
Звонила дедушке, предложила помощь по отвезу кошки больной к ветеринару, думает, первостепенно сейчас куда то их ему "сбагрить", всю жизнь кошками занималась жена, он ничего не понимает, к ветеринару никогда их не водили, темный человек, ничего делать не будет и уже даже не в состоянии...
21.10
Хозяин сказал что кошкой он заниматься больной не будет, не может и хочет, от корма отказался тоже, так что ищем куратора для кошек! Все средства переведу куратору, хоть для больной кошки куратора
28.10
Все без изменений. Ищем куратора для кошек или дом. Кто может распространить тему пожалуйста!!!
На балансе 1000р если в ближайшее время ни кто не отзовётся куплю корма на эту 1000 или верну жертвователю.



Фин отчет Изменено пользователем Karemaster11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сама я кураторством заняться не могу, сейчас у меня другой кураторский котенок, чисто физически полностью взять ответственность и забрать я не в состоянии!!! Необходима любая помощь, Владимир Васильевич звонит мне и плачет, просит забрать, а что я могу...одна, они возрастом 5+, не привиты, не стерилизованы..у Клапуша больные глаза, всю жизнь она так и живёт...хоть бы показать ее офтальмологу, но для меня это неподьемно!!
Фин отчёт:
Приход
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ПЕТРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для дедушки и кошек"
Расход:
Баланс Изменено пользователем Karemaster11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
У топикстартера ещё дома две собаки и две кошки. И ребёнок маленький.
И ещё она неточно написала - "3 кошек вывзела соцслужба."
Можно подумать, что пристроила. Нет. Выкинула на улицу, завёз подальше, чтобы, гарантированно, не вернулись. Их судьбу надо узнавать, возможно, им ещё можно помочь.... 😟
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Иванова @ 16.10.2018, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
У топикстартера ещё дома две собаки и две кошки. И ребёнок маленький.
И ещё она неточно написала - "3 кошек вывзела соцслужба."
Можно подумать, что пристроила. Нет. Выкинула на улицу, завёз подальше, чтобы, гарантированно, не вернулись. Их судьбу надо узнавать, возможно, им ещё можно помочь.... 😟

Спасибо Тань! С теми вообще не понятно, только ту что забрал сын на самовыгул и непонятно куда ещё можно отследить, сын живёт в частном секторе...
Пожалуйста кто нибудь помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Здесь очень отзывчивые люди...
Но, видимо, хорошая погода играет против кошек, сейчас... Люди ловят последние солнечные деньки, у кого огород, у кого дача, или просто грех сидеть дома при такой погоде)
Да и раз на раз не приходится.... Надеюсь все женайдется помощь этим несчастным котам, а не сгинет тема в никуда, как, будто её и не было... А ведь за каждой темой стоит чье-то отчаяние...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи и предложений по-прежнему нет....люди хоть советом помогите нам прошу вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_P @ 19.10.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
отправляю 1000 на карту, подтвердите поступление

Пришли спасибо большое
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ПЕТРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для дедушки и кошек"

Цитата(Irina_P @ 19.10.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
отправляю 1000 на карту, подтвердите поступление

Спасибо большое, простите что сразу не отписалась, вчера была на работе, загружена!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ ПО КОШКАМ И ДЕДУ
звонила деду сегодня, предложила помощь в лечении кошки, спросила сможет ли он капать глаза коту, он отказался, сказал что делать ничего не может и не хочет, корм и какую то еду кошкам тоже отказался...
Ищем куратора для больной кошки с глазами и дом или куратора для двух серых сестер. Все средства будут переведены куратору, кто заберёт кошку!!!
У кошек все шансы на пристрой, только нужен куратор!! С больным глазами ни кто конечно же не заберёт ее домой!,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Karemaster11 @ 16.10.2018, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>



Сама я кураторством заняться не могу, сейчас у меня другой кураторский котенок, чисто физически полностью взять ответственность и забрать я не в состоянии!!! Необходима любая помощь, Владимир Васильевич звонит мне и плачет, просит забрать, а что я могу...одна, они возрастом 5+, не привиты, не стерилизованы..у Клапуша больные глаза, всю жизнь она так и живёт...хоть бы показать ее офтальмологу, но для меня это неподьемно!!
Фин отчёт:
Приход
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ПЕТРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для дедушки и кошек"
Расход:
Баланс

Напишите на всякий случай куда вы хотите потратить эту 1000р или вернуть вам назад. Нужен номер карты и скрин о перечислении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...