Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино Кошка нужно 4000р на стерилизацию!сос!


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Кошка Муся. Котят присторили, кошка пойдет на стерилизацию,далее выпустим обратно.
Пушкино.
Помогите пожалуйста, не хватает 4000р (операция3500р и передержка550р). Опекунша обещала добавить, ести не хватит.

Опять я не справляюсь одна. Помогите, молю, лишь бы бездомных стало маньше!!!!

карта сбер Дарья Сергеевна 4276380149245321
привязана к номеру 89152336497
с пометкой кошке Мусе

пы сы :кошка замечательная! Ласковая.

[size="5"][/size] worthy.gif worthy.gif worthy.gif

[/url]



ФИН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста !!!
зА СУТКИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ... НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!
Это конечно не серьезная тема, но дело делается большое!
Без вас я никуда, очень прошу worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего так дорого то??? Привозите, у меня есть программа льготной стерилизации бездомных животных. В два раза дешевле, чем Вы собираете и передержка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Бурмистрова
Цитата(Мурвет @ 18.10.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
А чего так дорого то??? Привозите, у меня есть программа льготной стерилизации бездомных животных. В два раза дешевле, чем Вы собираете и передержка не нужна.

Как так передержка не нужна? Кошка под выпуск, она минимум 5 дней должна просидеть под контролем, а лучше до полного заживания шва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мурвет @ 18.10.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
А чего так дорого то??? Привозите, у меня есть программа льготной стерилизации бездомных животных. В два раза дешевле, чем Вы собираете и передержка не нужна.

Вы сами стерилизуете?
Два года назад Вы уже открывали тему с предложением услуг, но так и не предоставили свой диплом по требованию модераторов, в следствии чего тема ушла в Архив
Будет здорово, если Вы все-таки согласно правил форума пришлете скан своего диплома, обновите свою тему с указаниями расценок и форумчане смогут воспользоваться вашими качественными (надеюсь) и недорогими услугами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мурвет @ 18.10.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
А чего так дорого то??? Привозите, у меня есть программа льготной стерилизации бездомных животных. В два раза дешевле, чем Вы собираете и передержка не нужна.

вообще странно, что не нужна передержка после таккого вмешательства.

Цитата(mamanata @ 18.10.2018, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами стерилизуете?
Два года назад Вы уже открывали тему с предложением услуг, но так и не предоставили свой диплом по требованию модераторов, в следствии чего тема ушла в Архив
Будет здорово, если Вы все-таки согласно правил форума пришлете скан своего диплома, обновите свою тему с указаниями расценок и форумчане смогут воспользоваться вашими качественными (надеюсь) и недорогими услугами)

вот еще не хватало , что бы в моих темах актевизировались аферисты.((


Цитата(Елена Бурмистрова @ 18.10.2018, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как так передержка не нужна? Кошка под выпуск, она минимум 5 дней должна просидеть под контролем, а лучше до полного заживания шва.

Согласна.



по прежнему никто не откликнулся((
есть темы и погорячее, я понимаю. Но что бы не доводить до крайностей, нужно кошку стерилить, как можно скорее.

Прошу помощи у форума!!!хоть по копеечке! любая помощь актуальна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю форум и чуть не плачу... столько нуждается в помощи!



а я все тут со стерилизацией( ну никак не получается набрать кошке сумму! помогите хоть копеечкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...