Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Люся не может есть. тает на глазах. Врачи направили на эндоскопию ЖКТ 25 октября. На обследование нужно 14 тыс..


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люся живет в приюте. Заболела около месяца назад. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4069&st=240
Все время у нее был высунут кончик языка. Потом потекли слюни так сильно, что намокала не только грудь, но и живот, лапы. Возникли проблемы с приемом пищи.
Мы ездили 1 октября в Биоконтроль. Онколог не нашел видимых образований во рту. Вместе с терапевтом предположили инфекцию, но диагноз не подтвердился. Курс антибиотиков улучшения не принес.
Сейчас Люся живет на преднизолоне, который немного уменьшает количество текущей слюны. Для уточнения диагноза требуется обследование под наркозом и возможно операция. Хирурги будут смотреть слюнные железы и нижнюю челюсть.
Поскольку в приюте много старых и больных животных , нужны деньги на обследование кошки.





15-16 октября 2018 г кошка не ест, сильное слюнотечение, остро нужна финпомощь на обследование.
17.10.18 прием у хирурга в Биоконтроле, направление к стоматологу.
18-19.10.18 прием у стоматолога и санация ротовой полости под наркозом в клинике "Свой доктор"
20.10.18 пока сильное слюнотечение продолжается, кошка хочет, но не может есть. прием стоморджила, локсикома.
21.10.18 ситуация прежняя-язык высунут, слюнотечение продолжается. В четверг в Биоконтроле операционный день у хирурга-эндоскописта. Очень нужны средства на обследование ЖКТ Люси.
22.10.18 ситуация та же. нет средств на врача и обследование.Стоимость эндоскопии ЖКТ 14 тыс. руб, прием врача 1380. Остро необходима помощь.
23-24.10.18 Кошке плохо, есть не может. Нужны средства на врача и обследование.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта Сбербанка 639002599003251109 на имя Тамары Ивановны Х.
Голодные телефоны МТС 8916 108 33 94 и Билайн 8903 205 38 11


ФИНОТЧЕТ


ПРИХОД:
1000р-15.10.18 сбкарта marion61
1000р-15.10.18 сбкарта Томичу
5041р-16.10.18 контакт Fudgie
5000р-19.10.18 сбкарта не местная
1500р-22.10.18 сбкарта Елена Игоревна Б.
20000р-24.10.18 сбкарта Елена Игоревна Б.
ИТОГО 24.10.18 33541р

РАСХОД:
1040.7р-17.10.18 билет смоленск-москва
355.5р-17.10.18 билет на кошку
768р-17.10.18 прием хирурга в Биоконтроле
60р-17.10.18 пеленки
130р-18.10.18 паштет и пеленка
9556р-18.10.18 прием стоматолога в клинике "Свой доктор"-санация ротовой полости ( снятие зубных отложений+полировка,рентген зубов, удаление больных зубов).
485р-18.10.18 стоморджил
1040.7р-19.10.18 билет москва-смоленск
355,5р-19.10.18 билет на кошку.

1040.7р-25.10.18 билет смоленск-москва
355,5р-25.10.18 билет на кошку
13632р-25.10.18 прием невролога, кардиолога, анализы на лейкемию, иммунодефицит, коронавирус, на газы и электролиты, эхокардиография, рентген, постановка в/в катетера и инфузия.
7700р- 26.10.18 МРТ головы.
100р-25.10.18 еда
1040,7р-26.10.18 билет москва-смоленск
355,5р-26.10.18 билет на кошку
657,45р-28.10.18 супракс, преднизолон

2784р- 13.11.18 прием онколога, эутаназия.
1040р- 13.11.18 билет смоленск-москва
355,5 -13.11.18 билет на кошку
1040р-13.11.18 билет москва-смоленск

ИТОГО:43892,75р
БАЛАНС:13.11.18 - 10351,25р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсе нужно срочно к врачу, а пока денег только на билет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо одна беда за другой. worthy.gif короче.

Что-то с сетями делать надо. Хоть пробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинв, пока никого не просила. Еще ведь и Клепа с опухолью завис. Кого выбрать?
Вопрос, конечно, чудовищный. Кому жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 16.10.2018, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Нинв, пока никого не просила. Еще ведь и Клепа с опухолью завис. Кого выбрать?
Вопрос, конечно, чудовищный. Кому жить...

И даже сказать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, сколько примерно денег потребуется на обследование Люси?
Может, ее тоже отвезти в Биоконтроль, где Серуля, или это очень дорого получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я не знаю. Очень надеюсь, что это не онкология. Нужна ли операция-тоже не знаю. Решила ехать с ней в клинику ночным поездом, если удастся выцарапать из-под ванны. Не ждать же гибели. Пока возьму Серулины деньги, хотя и за нее платить надо, долг за стационар накапливается. Но в этой теме помощи почти нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то в поболтайке проскальзывала тема про кота с текущими слюнями, оказалось - аллергия на новое средство для уборки. Не может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Тамара. Она в Биоконтроле. В интернет выхода нет.
СМС: Во рту чисто, откуда слюна - не ясно. Завтра к стоматологу. Если рентген не покажет, то будут делать гастроскопию.

Видимо надо добавить worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, Тамара не может читать. Но хоть тему поднимите. Столько кошек на грани... сами знаете чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Бурмистрова @ 17.10.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Тему конечно можно понять, но тут все темы, где животные на грани

Вы правы. Но у нее их несколько. Банально, но где тонко, там и рвется. Ну и ездить из Смоленска в Москву, это не по Москве даже из конца в конец. О стоимости билетов молчу. Боюсь, что Тамаре надо проездной на поезд покупать (черная шутка такая).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а сегодня Тамара ещё не звонила?

Она вам сама звонит по возможности?
Очень волнуюсь за Люсю и за Серулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fudgie @ 18.10.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, а сегодня Тамара ещё не звонила?

Она вам сама звонит по возможности?
Очень волнуюсь за Люсю и за Серулю.

Нет, не звонила. Я боюсь, Не знаю, где она и может ли отвлекаться. Сейчас смс пошлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила ответ толькр по Серуле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154923
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМС от Тамары. " Люсе вчера поздно вечером удалили 2 зуба. Рентген показал, что свищей и абсцессов нет. Так что зубы вряд ли могут быть причиной слюнотечения, считает доктор".
...................

Не знаю лучше это или хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fudgie @ 19.10.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если это не зубы, то что это может быть?
Кошка-загадка.

Я просто переписала СМС от Тамары.
Мне очень жаль кошку. Но, если честно, то еще больше жаль Тамару. Когда не знаешь, что с кошкой. И когда есть надежда. И быть практически одной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что СМС от Тамары.

Она с Люсей недавно зашла домой. Потратили 10000 серулиных денег.
О Серуле только что ответили по телефону, что утром температура падала до 37.1 Все заняты. (видимо в клинике)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 19.10.2018, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень жаль кошку. Но, если честно, то еще больше жаль Тамару. Когда не знаешь, что с кошкой. И когда есть надежда. И быть практически одной.

Нина, это не так. Если бы я была одна, то наверное сошла бы с ума. Знать. что животные остро нуждаются в помощи и не иметь возможности им помочь- что может быть ужаснее. Девочки (в том числе и Вы) помогают, очень. К сожалению, так совместилось-одна очень больная кошка и другая с неизвестным диагнозом. В московских клиниках лечение очень затратно, там же другой уровень жизни, другие цены.Про Клепу я уже не говорю.
В Москве, как поняла, стоматологи вызывные в клиниках. Есть заказ-приезжают. Только что узнала, что у Люси затронута кость, пытаюсь прояснить ситуацию. Нужен локсиком. У меня нашелся со сроком реализации июль 2018. Не знаю, действует ли. Стоматолог сказала, что только после 10 дней стоморджила в двойной дозе и локсикома станет ясно, являются ли зубы причиной слюнотечения.
Оля не местная, 5 тыс. пришли, спасибо. Ваши деньги и Елены Fudgie пришлось потратить для Люси на наркоз и операцию у стоматолога. Понимаю. что Вы помогали Серуле, но выхода не было. В этой теме помощи совсем нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 20.10.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, это не так.

Да, Тамара, вы правы. Прошу прощения у вас и всех дарителей. Некрасиво получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Нина, думаю, никто не обиделся.
Следующий шаг по установке диагноза, как сказала хирург, обследование ЖКТ. Потому что слюнотечение-признак тошноты. Не знаю, как это совместить с Люсей. У нее, по-моему, тошноты нет, потому что она все время хочет есть. Ходит целый день с вымазанной мордочкой от еды к воде. Не знаю, что ей попадает. Вся еда размазана по тарелке и по Люсе вплоть до глаз. Потому что слюна постоянно течет, а она что-то пытается лизать. Беспокоит, что эта ситуация продолжается почти месяц. И течет уже не слюна, а какая-то сукровица розовая с запахом.
Фиброгастроскопия стоит 14 тыс. Нужны деньги на обследование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 20.10.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Оля не местная, 5 тыс. пришли, спасибо. Ваши деньги и Елены Fudgie пришлось потратить для Люси на наркоз и операцию у стоматолога. Понимаю. что Вы помогали Серуле, но выхода не было.

Дорога ложка к обеду, поэтому отправляла на ваше усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...