Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь алабаю, выбросили из машины загородом и оставили.


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема передана от Звездочка555

Сегодня мне позвонила одна знакомая и попросила тут разместить информацию, тему открывать я не хотелось, т.к. не давно открывала так тему по брошенному псу на даче от знакомой другой, в итоге там всё решилось, зря открывала. Но она очень попросила....

С моей стороны тема как информация только для поиска помощи.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АЛАБАЮ ! Соседка моей знакомой стала свидетелем как возле их дач, это не густо населенная деревня, а дома фактически среди поля, подъехали люди и выбросили из машины алабая.

Моя знакомая не может взять себе, т.к. завтра уезжает в Москву, дома у самой собаки кобели. Её соседка спрятала алабая у себя в сарае, но у нее тоже собаки кобели, боится драки.
К людям сказала кобель очень добрый, спокойно с ней пошел. Там загородом не выживет, сказала ездит отстрел какой-то и плюс там нет как таковой большой деревни, за их домами уже лес.
Это далеко за 150 км от Москвы. Но моя знакомая готова привезти сама пса куда угодно. Очень просит помочь ему кто может ! Может быть кто-то может обратиться в алабай-команду, по-моему такие есть, я ничего про это не знаю...

Вот фото одно она сделала, обещала еще сделать. Завтра может быть сама зарегистрируется тут.




16.10 - Нужны фин.кураторы на 7500 р. в месяц !

Собака на кураторстве породной команды.
не надо нас уговаривать, мы и так себя очень плохо чувствуем, когда обстоятельства нас вынуждают отказывать.
Сможем заняться мальчишкой при команде финкураторов... по другому, к сожалению никак... Долги за имеющихся собак и в перспективе 3 серьезные операции.
Командная передержка стоит 7500 в месяц на эту сумму нужны постоянные фк. Ну и первичный осмотр,обработки, анализы... Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы
airin2304 - 1000 р

zviagincevahusky 500

555makeeva555 - 500

galyaarestova – 1000 с напоминанием

nskrclub – 500 с напоминанием

olala750 – 500 с напоминанием

lady.deirdre 1000

saraparker512 – 1000 с напоминанием

bax_nn – 1000 с напоминанием

annagromova33 – 500 с напоминанием

Olga Trushina (фб) - 500

Ольга Ермакова (ок) – 1000

Zhuzhanka – 500 с напоминанием



ПРиход
17,10
perlina13 500
bax_nn 1000₽ фк
наталья М 1000
Екатерина О 1000
18,10,
Анна С 500

olala750 500 фк
Ольга Ермакова (ок) – 1000 фк
19,10
555makeeva555 500 фк
galyaarestova Отправила 1000 фк
shurita2017+1000 на сбер
lady.deirdre 1000 фк
nskrclubНа Сбер 500 ФК + 500 на анализы
20.10
saraparker512 – 1000 фк
22,10
airin2304 - 1000 р на РР
Olga Trushina - 500р на втб
02,11
airin2304 - 1000р за ноябрь ФК
03,11
Ольга Е 1000
lady.deirdre 1000
Olga Trushina 500

Всего приход на 21,11,18 16000


Расход
передержка по 04,11 4250

Итого в теме на 21,11 11750 в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256029 Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(masha222 @ 15.10.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
конечно надо в команды позвонить тому, у кого собака щас. посмотрите в яндексе "команды помощи алабаям в Москве". их несколько, все телефоны выпишите и передайте этой женщине. пусть обзванивает. обычно своих они не бросают

Надо посмотреть. У меня нет возможности днем долго в интернете быть, я увидела одну алабай команду, там было написано закрыта на прием и форум еще видела.

А тут никого нет из них ?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и есть. но писать думаю бесполезно, у них каждый день десятки писем. обзванивать надо и уговаривать. понятно,что не горят желанием они набирать новичков. денег не хватает как у всех. но все же иногда берут в экстренных ситуациях. так навскидку 2 - Алабай хелп и Азиат ко. возможно еще 1-2 есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ейлин @ 16.10.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
не надо нас уговаривать, мы и так себя очень плохо чувствуем, когда обстоятельства нас вынуждают отказывать.

Сможем заняться мальчишкой при команде финкураторов... по другому, к сожалению никак... Долги за имеющихся собак и в перспективе 3 серьезные операции.

Командная передержка стоит 7500 в месяц на эту сумму нужны постоянные фк. Ну и первичный осмотр,обработки, анализы...

Спасибо что зашли в тему ! Передала Ваш телефон моей знакомой Наталье.

Значит нужны фин.кураторы help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команду ФК набрали, мы забираем Тиграша, но будем благодарны и разовой помощи, его надо глистогонить, прививать и обработать от блох и клещей. это по минимум. но еще осмотр врача и анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belka1983 @ 18.10.2018, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
команду ФК набрали, мы забираем Тиграша, но будем благодарны и разовой помощи, его надо глистогонить, прививать и обработать от блох и клещей. это по минимум. но еще осмотр врача и анализы.

Правда? blush.gif Здорово, спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 18.10.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Правда? blush.gif Здорово, спасибо!

правда правда. smile.gif
но повторюсь необходима еще разовая помощь. и сегодня Тиграшика , мы еще ему имя не дали думаем над именем, привезут на нашу передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belka1983 @ 19.10.2018, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
правда правда. smile.gif
но повторюсь необходима еще разовая помощь. и сегодня Тиграшика , мы еще ему имя не дали думаем над именем, привезут на нашу передержку.

Может быть кто-то тут откликнется на разовую сейчас помощь help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Какие же замечательные большие собаки у вас в команде wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...