Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами в опасном месте!


parasik62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Никогда не просила помощи, всегда справлялась сама. Но сейчас нужна ваша помощь!

МОСКВА

У нас в районе живет семейство - мама и три котенка, два из которых тайчики. Папа у них огромный мордатый таец, очень красивый. Семейство диковатое, пугливое. Мы кормим их два раза в день. Это все, что мы можем сделать в данной ситуации. Сил и времени нет совсем. У нас 27 своих кошачьих хвостов с улицы, 2 собаки, один уличный лишайный котенок на лечении дома и около 15 уличных кошек на прокорме. Если бы найти для котят место, где можно было бы их обследовать и взять анализы и оттуда пристраивать! Так хочется им помочь... Они живут прямо на улице, на теплых трубах. На тех же трубах живут бомжи и гнездятся малолетние хулиганы! Котята в постоянной опасности. Было не так страшно, когда они были совсем мелкие и жили на крыше, куда мой муж залезал два раза в день. Но теперь там стало холодно, они подросли и бегают везде. Даже домик боимся им сделать, чтобы не сожгли...Вдруг кто-то сможет заняться ими. От себя поможем с отловом и денежкой в приданное

https://radikal.ru]
https://radikal.ru]
https://radikal.ru]
https://radikal.ru]

10.10.2018 - котята на улице
11.10.2018 - без изменений
12.10.2918 - без изменений Изменено пользователем parasik62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 11.10.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Что с котятами?

Котята на улице. утром еле дозвались. Там собралось 5-6 бомжей. Котята боятся и мы стараемся не привлекать к ним внимания. Одного девушка готова взять до пристройства, но нужно поймать и где-то передержать до ее приезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой договорилась, подкину деньжат туда, сколько смогу. Давайте всех отловим, напишите мне, пожалуйста, на почту, я Вам вышлю свой телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с передержкой, могу Вам дать телефон, чтобы Вы созвонились напрямую, познакомились, и котят у Вас забрали сразу после отлова, если Вы сами привезти не сможете. Сказали, что котята-тайцы быстро пристраиваются. Есть большая просторная клетка с 2 этажным домиком, куда можно временно поместить кошку и котят на карантин. В общем, напишите, если надумаете, почту я указала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...