Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий рыжий полосатый. Никого не убивал


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Его подбросили к Зоомагазину в вместе с черным котенком (от сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...12934&st=0).
В теме все болели за котенка и черную кошку, а я подумала о рыжике мимо которого все идут, восхищаются и идут дальше. Он голодный съедал по три пакета, предназначенных кошке и котенку. Стыдно, конечно, но видимо у Бэллы не было сил отказать этой наглой рыжей морды, который просто "соскучился" по еде . С приключениями Бэлла отвезла Кешу на передержку к Наде Ktuto под моё кураторство. У меня на очереди пара тайцев из Киреевска, кот из квартиры разведенцев и кот с дачных участков брошенный. Вот . Этот был вне очереди. Ну разве можно было оставить эту морду на улице?))) rolleyes.gif



Стыдно просить, когда целые квартиры брошенных кошек не разгребаются. Но вдруг у кого-то будет возможность помочь Кеше, его карта на моё имя привязана к тел. 8-985-364-30-05 Татьяна Альбертовна Б.
Заранее спасибо! Финтема. В смысле ,Финансовый Отчет( я- балда, забыла второй пост оставить под фин.отчет) - Татьяна Владимировна подарила Кеше 800р - Татьяна Валентиновна подарила Кеше 500р - Наталья Юрьевна подарила Кеше 1500р - Александра Владимировна подарила Кеше 1000р . Марина Николаевна подарила Кеше 1000р Итого: 4800р Наши расходы: Прием у врача и комплекс анализов - 3600р. Оплата Передержки -3400р (пока). Итого: 7000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, вам сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283562
Как раз соответствует требованиям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеше, конечно, повезло, что Татьяна обратила на него внимание, причём на фото даже мордочки не было, фото головы сверху, спина и поднятый парусом хвост. Я никак не могла его нормально сфотографировать, как только ему дашь еду, он сразу носом в тарелку. За время пребывания на улице, котик, конечно, внешне, сдал. Жизнь на улице никого не красит. Но всё равно красивый и симпатичный. Котик очень добрый, ласковый, очень любит гладиться. Помогите ему стать снова домашним. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, спасибо всем, кто мне пишет про Николая. Мне слишком неловко к нему обращаться, он только что очень помог в теме:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312932&st=280&p=12499580&#entry12499580

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12499580
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я понимаю, что Николаю приходится помогать очень многим. Спасибо ему огромное. Он, без преувеличения, вытягивает многие темы. Но что делать? Животные сыпятся - дачные, выброшенные, новорожденные. Без помощи никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому рыжий, ласковый Кеша неинтересен, никто не хочет ему и куратору помочь. Зачем я его ловила? Наверное, нужно было оставить его жить на улице. Ещё месяц до наступления морозов, продержался бы. Форумчане, у кого есть возможность, помогите Кеше начать домашнюю жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bella1 @ 6.10.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Никому рыжий, ласковый Кеша неинтересен, никто не хочет ему и куратору помочь. Зачем я его ловила? Наверное, нужно было оставить его жить на улице. Ещё месяц до наступления морозов, продержался бы. Форумчане, у кого есть возможность, помогите Кеше начать домашнюю жизнь.



Таня, нельзя его было на улице оставлять, хоть и рыжий, но не наглый и не пробивной, а робкий и трепетный))
прекратил боятся, лежит вон, лапами месит безостановочно, доволен, что больше на морозе не мыкается.

Только до ума его ещё доводить и доводить, как минимум блохогонка, глистогонка и кастрация.

Помогите куратору кто ещё может, она пришла в чужую тему и взяла рыжика на себя, что б не сгинул, но Таня очень многих на себе тянет, если уж просит, значит правда уже самой невмоготу((

Завтра днём фотки постараюсь сделать получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые помощники, примите от нас с Кешей искреннюю благодарность
Мы сегодня с ним получили вашу помощь и смогли оплатить анализы и первичный прием у врача. Кланяемся с ним всем вам! Кеша постарается стать счастливым , чтобы отплатить вам всем своей довольной физиономией и счастьем хозяев! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю Кеша в Видном на передержке? Как будет готов, сделаю пиарные фото (бесплатно), стучите "по голове" при надобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ПоНыЧ @ 7.10.2018, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю Кеша в Видном на передержке? Как будет готов, сделаю пиарные фото (бесплатно), стучите "по голове" при надобности.


Ой как здорово! А то с фотографами в область всегда сложно получается.

А пока не пиарные, просто домашние фотки. Зайка совсем отошёл, прятаться перестал, аппетит чудесный, покушал и лежит-батонится))


















И Кеша очень просит подать на лапку) на жизнь и на покушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Ktuta @ 7.10.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как здорово! А то с фотографами в область всегда сложно получается.

А пока не пиарные, просто домашние фотки. Зайка совсем отошёл, прятаться перестал, аппетит чудесный, покушал и лежит-батонится))


















И Кеша очень просит подать на лапку) на жизнь и на покушать



Кэша просто милашка!!! Сейчас совсем на карте пусто, все раскидала по кураторским темам, но стукнуте мне в личку после 16.10., смогу немного помочь малышу. Удачи Вам и Кэше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 8.10.2018, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кеша нас не подвёл!! Пришли анализы.


Надя! А на панлейкопению не сдавали анализы? Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо у него дела. Очень ласковый мальчишка и общительный. А взгляд у него не грустный, а томный. После уличных условий - на постельные!!!!!! Он, наконец-то, расслабился и наслаждается комфортом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем-то да)) грустить Иннокентию не о чем, если только о потерянных бубенцах)
Вчера он с ними расстался...




Но сегодня уже не унывает)) валяется на кровати со своим дружком.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеше ещё и на прививки деньги нужны будут. Заметьте рыжего красавца. Прямо хоть у входа в зоомагазин, куда подбросили котика и где его кормили покупатели, поставить копилку с его фото и собирать Кеше на прививки и пропитание. Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(bella1 @ 19.10.2018, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кеше ещё и на прививки деньги нужны будут. Заметьте рыжего красавца. Прямо хоть у входа в зоомагазин, куда подбросили котика и где его кормили покупатели, поставить копилку с его фото и собирать Кеше на прививки и пропитание.


Перевела Кеша 1000, сообщение для Рыжика. Кеша просто Красавец!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...