Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинутый метис пита.Никто не хочет помочь.


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что зарекалась.Все никаких животных.Не тяну никак.А они все идут и идут,протягивают лапки.Смотрят умоляющими глазами - мы знаем,что поможешь,что не бросишь и спасёшь.
Уже жизнь положена на животных,многие крутят у виска и таких людей становиться все больше.
Вот очередной несчастный,он ещё не понимает как все плохо,он ещё радуется жизни.
Он не знает ,что скоро все закончится и это будет ужасно.
Увидели его с Надей на прошлой неделе,болтался в районе,вполне упитанный и красивый.
Подумали что сорвался с поводка,поискали хозяина.Потом одна маленькая девочка сказала,что нашёлся хозяин и увёл его.И действительно несколько дней его не было.
Но вот он опять бегает.Взяли девочку и пошли к дому предполагаемого хозяина.Собаку никто не знает и не видел.
Другая женщина видела как привезли и высадили.
Проблема в том,что этот дуралей подбегает к мамашам с детьми,они его боятся.
Парень молоденький игривый и так долго не пробегает.
Что нужно
1 Не дорогая передержка,бюджетный вариант
2 Финансы,сдать анализы,на передержку,у нас кроме долгов уже ничего нет.
Кураторы : Надя Carleone ,Ольга Кокер




17.09 - вечером не нашли
18.09 - мальчика поймали,взяла женщина на два дня,ночью вернули
19.09- до вечера будет у молодого человека,вечером придется выпускать(вариантов больше нет)
20.09 -молодой человек согласился подержать пару дней,хрюньдель безобразничает,каждый день с ужасом ждем,что его опять выкинут.
21.09 -сегодня последний день когда держат,завтра надо везти на передержку.
Срочно нужна кастрация,нашли передержку за 6000 в Бронницы.
Есть только наши с Надей 2000р ,их не хватит даже кастрировать.
Без фин.кураторов забирать возможности нет!Передержки не берут без денег!
20.09.2018 - перенесено в Скорую на 3 дня. Изменено пользователем Кокер Ольга
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его зовут ричи. он бедося. но хозяйка там ужасающая. ужасная история.
был подарен алкашом алкашке из владимирской области- здесь она побирается летом , спит на улице, я ее неделю уже не вижу.он очень хороший и ему примерно 4-5 мес. его папа питбуль. ну со слов алкашни. cry2.gif он вообще замечательный. только ему надо играть. и развиваться и его надо кастрировать(. вообщем , отличная собака. и навряд и они его заберут. хотя и привязывали и кормили чем могли и гладили и даже играли. но все они там алкашня без ПМЖ cry2.gif


он точно чистый и здоровый , несмотря на бомжовое проживание. у нас нет бродячих. и нет инфекций во дворе. так что вот такое дело. на кличку он здорово откликался и пойдет за любым хорошим человеком. и голодный.(
если Вы за него возьметесь, было бы для него огромное счастье, потому что сейчас найчунтся холода. он все время с этой алкашней рядом находился, под дождем тоже. бесперспекивно у него все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согу помочь с кормом . Но мое предложение - обратиться к Ирэн и собрать деньги на первый взнос, а потом помогать. Помощь Шарику нужны любая - сможем договориться. Я знаю Ирэн лично и данов - необыкновенный человек. Сразу довожу до сведения - буду помогать только приюту, если возьмет парня. Прошу не обижаться на меня - несколько нас не поможет ситуации. Напишите Ваши предложения Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где живет так называемая хозяйка?Какой адрес?
Предложений по передержке пока нет.На наших проверенных все забито.
По поводу Шереметьева вроде у них тоже мест не было,дали цену такую не потянем.
Конечно если Вы сможете узнать будем благодарны.
Сейчас он куда-то учесавший.Вроде одна женщина согласилась его взять на два дня,до получения анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 17.9.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Согу помочь с кормом . Но мое предложение - обратиться к Ирэн и собрать деньги на первый взнос, а потом помогать. Помощь Шарику нужны любая - сможем договориться. Я знаю Ирэн лично и данов - необыкновенный человек. Сразу довожу до сведения - буду помогать только приюту, если возьмет парня. Прошу не обижаться на меня - несколько нас не поможет ситуации. Напишите Ваши предложения Спасибо.


Напоминаю п.п. 4.9.25. На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)


Пока + 20%

И да, это не пит и не стафф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шереметьевский приют для него был бы идеальный вариант. конечно. если не нашлась бы индивидуальная передержка. поскольку индивидуальная - это прям дом и занятия . и кастрация... ему очень нужна кастрация
он метис питбуля. мамашка неизвестная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 17.9.2018, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
А где живет так называемая хозяйка?Какой адрес?

хозяйка у него бомж. маленькая блондинка в кепке и желтой куртке. я не вижу ее уже пару недель. она обычно задирается к пьющим и орет истошно. иногда ее можно перепутать с мелким мужиком.
во владимирской области живет ее мать.(я спрашиваю всех. мороженщиков, продавцов и т.д.) так мне рассказали. она приезжает сюда на лето пить и милыстыню просить. как все они . легко с собакой заходила в винный магаз на гарибальди- там они затариваются и пьют. дама она драчливая. лезет к своим пяницам. ее пихают ногами. успокаивают. собака все это видит. короче, пес умотал- до отстрела история. сидят алкаши , ее не увидела, сегодня сидят над гаражами. теперь ночью холодно. ккуда они все ходят епонятно. летом никуда не уходили . там же на гаражах и спали
cry2.gif
он очень сильный, молодой. и он взрослеет. вот что ужасно. взрослеет , без должного воспитания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка по 7500 в месяц,но и то с 22 числа.
Для нас это не реально с таким количеством животных.
Можем максимум 2000 в месяц,но и это в ущерб другим животным.
Что делать и оставлять нельзя и в петлю влезть не возможно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером парня не нашли,видимо уходит куда то спать.
Сегодня договорились с одной девушкой,она сможет посмотреть его днем,если что придержит до вечера.
Куда его потом и на какие деньги не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика отловили.
Забрали до вечера.
Надо срочно что то решать.Без денег нас никуда не возьмут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здорово.Никого.
Надо было подождать пока бы ему пробили голову,оторвали лапы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Я никогда не предлагала отдавать животных в приют. Ирэн прекрасно знает эту породу и от нее пристраиваются животные. Там есть передержка и хорошие условия. И просто дала координаты, куда можно обратиться. Лично я не помогаю приюту Ирэн - у меня в м униципальном приюте и в командах породников много финкураторских собак. Там есть и передержка с полным отчетом о деньгах. Обидно быть наказанной за информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 18.9.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы! Я никогда не предлагала отдавать животных в приют.


Цитата
Но мое предложение - обратиться к Ирэн и собрать деньги на первый взнос, а потом помогать. Помощь Шарику нужны любая - сможем договориться.


Это не предложение? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уважаю правила Форума и не буду спорить. Очень хотелось хоть как-то помочь метису так нелюбимой в народе породе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация критическая.Вчера женщина ,которая взяла соба,позвонила в 24.00 с просьбой срочно забрать.
Причина -огрызается,хотел повязать ее дочку,когда она начала отбиваться укусил.
Удалось до сегодня,до вечера упросить молодого человека подержать его.
Псу нужна кастрация,корректировка поведения ,это при условии что удастся отправить его на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос темы!
Это последняя надежда на счастливое будущее у пса.
Если бы могли занять где денег,то вопрос так остро бы не стоял.
К сожалению кроме долгов ничего нет,на очень маленькую сумму должна как то дожить до пенсии со всей толпой животных,оплатить передержки и накормить порядка 15 кошек.
У Надежды такая же ситуация.
Очень прошу помощи псу,такой красавец,модой.
Будет ужасно если с ним что то случиться.Не давно была тема по кошке-британке,жива,здорова,потом ее нашли с вырванным боком,спасали.
Да сейчас он у нас здоров,нельзя ждать когда произойдет несчастье.
В следующий раз буду писать - вот бегает,давайте соберем деньги ,команду и тогда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да давно такого не было.в теме аншлаг.
Неужели наш форум совсем выдохся.
Хоть как то помогите,раскидайте по сетям.
Может кто то сможет покидать по доскам.
Может у кого есть какие мысли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему переношу в "Архив".
Собаку не брошу,писать и отчитываться на форуме именно по этой теме не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...