Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка с кальцивирозом (пролечены), ищу дом


Belchik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от ГалкаД

17.10.18 - котята дома! до встречи в Пристроенных yahoo.gif


Котята пролечены, временно все к той же бабули, нужна помощь в оплате анализов и пиара.в теме минус почти 7 тысяч.

Информация для желающих помочь

Для клиентов Сбербанка:
По номеру телефона +7 916 858 39 34 привязан к карте, Семен Сергеевич Х. Это мой муж))
Убедительная просьба по этому номеру не звонить! О факте отправки денег можно написать мне в вотсап или смс +7 916 459 53 47 или здесь, в теме.

Для клиентов Райффайзенбанка:

По номеру телефона +7 916 459 53 47 привязан к карте, Хохлова Александра Владимировна.
Номер карты 4476 2461 2986 6360

Банковские реквизиты (для межбанковского перевода)
Хохлова Александра Владимировна
Номер счета: 40817810501003570182
АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" Г. МОСКВА
корр.счет 30101810200000000700
БИК 044525700



Хронология:
17.09 - найдены у подвала 4 котенка, заняться некому,анализы сданы.СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР
18.09 - котята у бабушки, бабушка плачет, причитает. НУЖЕН КУРАТОР.
19.09. Куратор не найден. Что там у бабушки не знаю.
20.09 куратор Belchik
Обнаружен кальцивироз, остальные анализы в порядке. Котята остаются пока у бабушки под присмотром неравнодушной женщины. Даем сумамед и лечим глазки. Язвочек во рту у малышей нет, все чисто. Будет нужна помощь в оплате анализов и последующий пиар, когда котят можно будет отдавать.
















25.09.18 - ждем фотографа, котята активно лечатся и уже хорошо себя чувствуют. Но плохо чувствует бабушка, у которой они сейчас живут.. начинаем срочный поиск передержки.. и, конечно, сбор помощи.. сегодня отправила еще денежку на корм, стараюсь из последних сил, но денег катастрофически не хватает.. поступлений по-прежнему ноль sad.gif
29.09.18 - закончили прием антибиотиков, котята в хорошем состоянии. С понедельника, 1 октября начинаем пиар с Ордо.
05.10.18 - забрали мальчика и одну девочку, котятки дома на испытательном сроке. Котик уехал к бывшей коллеге, кошечка через объявление на Юле. Чернышку забронировала подруга со-куратора, осталось пристроить одного котенка Изменено пользователем Belchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет


РАСХОД:
18.09.18 - 5 450 руб (прием врача, анализы)
18.09.18 - 545 руб (корм роял канин)
21.09.18 - 455.70 руб (лекарства)
25.09.18 - 2000 руб на корм
28.09.18 - 1600 руб, оплата пиара (Ордо)
02.10.18 - 2000 руб, на корм, игрушки, чеки сохранились не все, но выложу, что есть, как только будет минутка, скорее всего, в выходные.


ПРИХОД:
25.09.18 - 3 000 руб от julia349, спасибо!! flowers.gif
09.10.18 - 2500 руб - Оксана К. спасибо!! flowers.gif

ИТОГО: минус 6 550,70 руб

[/url][/img]

[/url][/img]

[/url]
[/img]

[/url][/img] Изменено пользователем Belchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан, рино, имуно, кальци,корона.
Ха! А до "как будут готовы" что делать? cry2.gif Где им жить? Кто глазки обрабатывать будет? Чем кормить? Чем долг отдавать? Бабушка в клинику снесла, а теперь Вику просит забрать котят и оплатить прием. А у нее, как у меня, в карманах дырка, и кот мой больной у нее сидит "за спасибо". Ему ни заразы нельзя, ни стресса.
Таганка

Кстати, забыла сказать: в них весу по 85г! blink.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
пан, рино, имуно, кальци,корона.
Ха! А до "как будут готовы" что делать? cry2.gif Где им жить? Кто глазки обрабатывать будет? Чем кормить? Чем долг отдавать? Бабушка в клинику снесла, а теперь Вику просит забрать котят и оплатить прием. А у нее, как у меня, в карманах дырка, и кот мой больной у нее сидит "за спасибо". Ему ни заразы нельзя, ни стресса.
Таганка

Кстати, забыла сказать: в них весу по 85г! blink.gif


До того, как анализы будут готовы мы их вряд ли пристроим на передержку. По деньгам - выставите, пожалуйста, чеки и описание затрат, кину клич по знакомым, сама уже истратила все, что могла... у самой только котики уехали с передержки домой и дома, помимо своих, кошка с котенком и отдельно еще три котенка. Вот только малышам все сдала. Напишите, пожалуйста, детали, подумаем что можно сделать.
Анализы когда сдавали? вчера или сегодня? результаты приходят быстро, поэтому будет хорошо, если бабушка их пока подержит у себя.

Цитата(Belchik @ 17.9.2018, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
До того, как анализы будут готовы мы их вряд ли пристроим на передержку. По деньгам - выставите, пожалуйста, чеки и описание затрат, кину клич по знакомым, сама уже истратила все, что могла... у самой только котики уехали с передержки домой и дома, помимо своих, кошка с котенком и отдельно еще три котенка. Вот только малышам все сдала. Напишите, пожалуйста, детали, подумаем что можно сделать.
Анализы когда сдавали? вчера или сегодня? результаты приходят быстро, поэтому будет хорошо, если бабушка их пока подержит у себя.


85 г ???? они точно живы?? у меня сейчас кошка с котенком гостят до пристройства, котенку меньше 3х недель и он уже весит 210 грамм. 85 г - это точно не опечатка??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама в шоке! Или врачи придурки, или бабушка не так услышала. мне тоже кажется, что не может быть 85г. blink.gif
По чекам пока могу ничего выложить. Все у бабушки. Я ж говорю, пожелали "доброго утра". что знаю, то пишу.

Им даже глистогонку не дали. Сказали, что с таким весом пока нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сама в шоке! Или врачи придурки, или бабушка не так услышала. мне тоже кажется, что не может быть 85г. blink.gif
По чекам пока могу ничего выложить. Все у бабушки. Я ж говорю, пожелали "доброго утра". что знаю, то пишу.

Им даже глистогонку не дали. Сказали, что с таким весом пока нельзя



наверное, действительно ошибка, судя по фото, даже если котейки совсем худенькие, то около 200 - 300 грамм должны быть, не меньше - это точно.
Про глистогонку, скорее всего, так и есть. Насколько я знаю, там обычно от полкило можно давать.

А бабушка может сумму хотя бы назвать? и дату, когда анализы сдали? название клиники (если сетевая)? хоть что-то для начала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла,7500. Клиника на Школьной..Сегодня

Анализы, по словам Виктории, отправляют в ШансБио
Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я поняла,7500. Клиника на Школьной..Сегодня

Анализы, по словам Виктории, отправляют в ШансБио


значит, завтра будут готовы, скорее всего... пойду, кину клич по своим.. надеюсь, смогу что-то придумать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка. Виктория там развозмущалась, врач разнервничалась, попросила Викторию удалиться и пересчитала сумму...на5. rolleyes.gif

Цитата(Belchik @ 17.9.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
значит, завтра будут готовы, скорее всего... пойду, кину клич по своим.. надеюсь, смогу что-то придумать..

Спасибо. Может, куратор на ПиКе найдется? Что-т мы с Вами вдвоем. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Поправочка. Виктория там развозмущалась, врач разнервничалась, попросила Викторию удалиться и пересчитала сумму...на5. rolleyes.gif


Спасибо. Может, куратор на ПиКе найдется? Что-т мы с Вами вдвоем. cry2.gif



5 - явно лучше, чем 7.5))) может, и найдется куратор, но пока мы тут вдвоем, надо постараться сделать что сможем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я поняла,7500. Клиника на Школьной..Сегодня

Анализы, по словам Виктории, отправляют в ШансБио

Очень жаль невинных деточек.
Бабкины заразятся 100 процентов,карантин она держать не будет,хотя,судя по фото там не инфекции,а тупо бактериалка,проколоть антибиотики и капать в глазки надо 4 раза в день флоксал,левомицетин или что есть. На Школьную лучше не обращаться,там разводилово и непонятно какие врачи, Сопико там больше нет,они переехали на Новослободскую. Многие этого не знают и идут к ним,как в Сопико. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.9.2018, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>



ммммдддаааа...Так 3 недели или полтора месяца? Какие 85 г? (прислали выписку).



Кто-то явно что-то перепутал)) насчет возраста по фото, конечно, сложно судить, видно, что совсем крошки..
Давайте еще раз по стоимости - в итоге получилось 5 000 руб? или сколько? нужен чек.

Второе - наверное, стоит изменить название темы, так не понятно, чего мы хотим.
Третье - пришлите реквизиты, тысячи две смогу переслать из своего кармана. Реквизиты можно здесь или на ватсапп, если так удобнее +7 916 459 53 47 (реквизиты - это номер счета, БИК, ИНН банка, корр-й счет, обычно это все есть в спец вкладке в личном кабинете).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам отчаянно нужен куратор. Я не возьмусь. Бабушка с ними ничего путного не сделает. Я даже не знаю, выполняет ли она предписания врачей по обработке глаз. Поправка с весом. Вес каждого примерно 300 г. Уж кто чего понапридумывал, не знаю. Виктория взвесила одного среднего. Возраст -7. Он говорит, что котята такие же, как домодедовские. Тем было 3 недели. Откуда в выписке 1,5 месяца - ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 18.9.2018, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то явно что-то перепутал)) насчет возраста по фото, конечно, сложно судить, видно, что совсем крошки..
Давайте еще раз по стоимости - в итоге получилось 5 000 руб? или сколько? нужен чек.

Второе - наверное, стоит изменить название темы, так не понятно, чего мы хотим.
Третье - пришлите реквизиты, тысячи две смогу переслать из своего кармана. Реквизиты можно здесь или на ватсапп, если так удобнее +7 916 459 53 47 (реквизиты - это номер счета, БИК, ИНН банка, корр-й счет, обычно это все есть в спец вкладке в личном кабинете).

Чек просила выслать - тишина. Наверное, будет лучше бабушкину карту или книжку. У меня есть карта, но вряд ли я туда поеду. Так что, лучше без посредников. Узнаю. Спасиюо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме по-прежнему двое. Может, компьютер не работает? Не видит никто малышей? blink.gif
Из подвала к бабушке - не велика разница. Их бы вылечить, да пристроить.
Кураааатор, дорогооооой, найдись!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогу, чем смогу. Может еще помощники найдутся?
Может на финкураторство кто-то подпишется? Тогда и куратор, возможно, отзовется. А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 18.9.2018, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
В теме по-прежнему двое. Может, компьютер не работает? Не видит никто малышей? blink.gif
Из подвала к бабушке - не велика разница. Их бы вылечить, да пристроить.
Кураааатор, дорогооооой, найдись!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогу, чем смогу. Может еще помощники найдутся?
Может на финкураторство кто-то подпишется? Тогда и куратор, возможно, отзовется. А?


Да, давайте, реквизиты бабули. И скажите, пжта, анализы готовы? уже пора бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно. "Что вижу, то пою". На сегодня. Реквизиты с горем пополам взяли, чека не вижу, результаты анализов пока никто не забирал. Бабушка, понятное дело, ничего сфотографировать и переслать не может. Виктория говорит, котята повеселели, черный бандит, бабушка кормит, лечит. Это все, что я знаю.
КУУУУУРААААТОООООР!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИСЬ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 19.9.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Помогаю информационно. "Что вижу, то пою". На сегодня. Реквизиты с горем пополам взяли, чека не вижу, результаты анализов пока никто не забирал. Бабушка, понятное дело, ничего сфотографировать и переслать не может. Виктория говорит, котята повеселели, черный бандит, бабушка кормит, лечит. Это все, что я знаю.
КУУУУУРААААТОООООР!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИСЬ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Алина, где бабуля с котятами территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 19.9.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Таганская- Марксистская. Точно не скажу.


на Таганскую-Маркситскую могу заезжать, но не чаще 2 р в неделю. Своя малышня дома на пристройстве+ на передержках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выяснила, почему нет чека. Прием-то был в долг. Да еще сумму снизили. Не, не, не! Я- не я, корова не моя. Давайте без посредников. rolleyes.gif

Цитата(YuliaB @ 19.9.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
на Таганскую-Маркситскую могу заезжать, но не чаще 2 р в неделю. Своя малышня дома на пристройстве+ на передержках

Заезжать...2 раза в неделю... чтобы....? Спасибо за предложение, но не очень поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belchik @ 19.9.2018, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да, давайте, реквизиты бабули. И скажите, пжта, анализы готовы? уже пора бы..


Котят беру на кураторство. Обнаружен кальцивироз, остальные анализы в порядке. Котята остаются пока у бабушки под присмотром неравнодушной женщины. Даем сумамед и лечим глазки. Язвочек во рту у малышей нет, все чисто.
Тему в ближайшее время переведем на меня. Будет нужна помощь в оплате анализов и последующий пиар, когда котят можно будет отдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...