Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыжик на вывоз из Краснодарского края. Срочно нужна передержка и встречающий!
крококот
сообщение 11.9.2018, 22:53
Сообщение #1

Всем здравствуйте! Я сейчас нахожусь на отдыхе, в Краснодарском крае. В посёлке есть место, где обитают бездомные кошки. Среди них - Рыжик, очень умный, красивый, невероятно ласковый и всё понимающий. Возраст примерное год, может чуть больше. Он один из тех котят, которые были на том же месте в прошлом году. Кроме него, я других подросших котят не увидела... Потому решила его привезти в Москву и заниматься его пристойством. Но мне нужна следующая помощь - нужно, чтобы кто-то встретил его (можно приехать ко мне в Царицыно в день приезда), забрал и отвёз на передержку. Я не могу его принести в дом из-за родственников. У меня три кота своих, и третий так и появился - привезла из Лазаревского под обещание пристроить, но не смогла его отдать в другие руки. И теперь муж и другие страшно боятся, что таким же образом появится четвёртый кот... Поэтому смогу вывезти только, если железно будет встречающий, который сразу его у меня заберёт. И нужна передержка, которая примет сразу без анализов на вид здорового кота.
Я приезжаю 16.09, в воскресенье. Самое главное - кто может подержать котика дней 10. Дело в том, что у меня через неделю после приезда очень важное мероприятие, к которому нужно готовиться, и прямо сразу по приезду я не смогу свозить котика на анализы и вообще им заниматься. После мероприятия я им буду заниматься как куратор и пока как фин. куратор тоже. Пожалуйста, кто может помочь - отзовитесь. Денег не нужно, но требуется временное пристанище на 10 дней без анализов, а также встречающий. У котика есть время до субботы - если не найдётся передержка (я бы сказала, "перехватка"), я не смогу его привезти...

+Цитировать сообщение
Ритусик
сообщение 12.9.2018, 0:52
Сообщение #2

Из: м.кантемировская

В личку Вам написала свое предложение.Фото котика нет у Вас?

+Цитировать сообщение
крококот
сообщение 12.9.2018, 23:17
Сообщение #3

Цитата(Ритусик @ 12.9.2018, 0:52) *
В личку Вам написала свое предложение.Фото котика нет у Вас?

Спасибо большое! Я Вам ответила. Фото котика есть. Но дело осложнилось... Требуется паспорт и ещё какая-то справка... Попробую что-нибудь сделать.

+Цитировать сообщение
смолянка
сообщение 13.9.2018, 3:31
Сообщение #4

Никакие справки и паспорта для провоза животных ж/д транспортом внутри России не нужны.с 1 января этого года.
http://zaschita-prav.com/pravila-perevozki...v-poezdax-rzhd/
Нужно только к билету пассажира купить билет на кота. (багажная квитанция)

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 13.9.2018, 12:39
Сообщение #5

Из: М.Войковская

Нашлась временная передержка для котика?

+Цитировать сообщение
крококот
сообщение 14.9.2018, 14:30
Сообщение #6

Спасибо за информацию и участие в теме! Передержка нашлась, недалеко от меня, но котик второй день не появляется на месте... Он и раньше, бывало, пропадал на 1-2 дня. Каждый день по нескольку раз хожу его смотреть.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2018, 17:37
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.