Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик на вывоз из Краснодарского края. Срочно нужна передержка и встречающий!


крококот
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я сейчас нахожусь на отдыхе, в Краснодарском крае. В посёлке есть место, где обитают бездомные кошки. Среди них - Рыжик, очень умный, красивый, невероятно ласковый и всё понимающий. Возраст примерное год, может чуть больше. Он один из тех котят, которые были на том же месте в прошлом году. Кроме него, я других подросших котят не увидела... Потому решила его привезти в Москву и заниматься его пристойством. Но мне нужна следующая помощь - нужно, чтобы кто-то встретил его (можно приехать ко мне в Царицыно в день приезда), забрал и отвёз на передержку. Я не могу его принести в дом из-за родственников. У меня три кота своих, и третий так и появился - привезла из Лазаревского под обещание пристроить, но не смогла его отдать в другие руки. И теперь муж и другие страшно боятся, что таким же образом появится четвёртый кот... Поэтому смогу вывезти только, если железно будет встречающий, который сразу его у меня заберёт. И нужна передержка, которая примет сразу без анализов на вид здорового кота.
Я приезжаю 16.09, в воскресенье. Самое главное - кто может подержать котика дней 10. Дело в том, что у меня через неделю после приезда очень важное мероприятие, к которому нужно готовиться, и прямо сразу по приезду я не смогу свозить котика на анализы и вообще им заниматься. После мероприятия я им буду заниматься как куратор и пока как фин. куратор тоже. Пожалуйста, кто может помочь - отзовитесь. Денег не нужно, но требуется временное пристанище на 10 дней без анализов, а также встречающий. У котика есть время до субботы - если не найдётся передержка (я бы сказала, "перехватка"), я не смогу его привезти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 12.9.2018, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
В личку Вам написала свое предложение.Фото котика нет у Вас?


Спасибо большое! Я Вам ответила. Фото котика есть. Но дело осложнилось... Требуется паспорт и ещё какая-то справка... Попробую что-нибудь сделать.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакие справки и паспорта для провоза животных ж/д транспортом внутри России не нужны.с 1 января этого года.
http://zaschita-prav.com/pravila-perevozki...v-poezdax-rzhd/
Нужно только к билету пассажира купить билет на кота. (багажная квитанция)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию и участие в теме! Передержка нашлась, недалеко от меня, но котик второй день не появляется на месте... Он и раньше, бывало, пропадал на 1-2 дня. Каждый день по нескольку раз хожу его смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Рыжика на смогла привезти - он не появлялся. Каждый день ходила, искала, в день отъезда тоже... Попросила местных знакомых, если увидят, хоть подкармливать. Тему можно переносить в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...