Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец. Хвост садистски оторван полностью. Кот постоянно плачет.


Елена-М
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером позвонили знакомые, плачет породистый кот. Вернее, уже охрип. Попросила посмотреть, что с котом. Оказалось, что хвост вырван до основания. Культя кровоточит и болтаются остатки позвонков. Кот очень ласковый. Сейчас находится у консьержки на Павшинской пойме. Это Красногорск.
Надо зашить рану и сдать анализы. Без анализов я его не могу взять на бесплатную передержку.
Фотографии у меня в WhatsApp, нет шнура перекинуть на ноут. Помогите опубликовать фотографии, пожалуйста.
8-977-413-03-55 Изменено пользователем Елена-М
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абонент не доступен. Кац, Хибинский проезд, может проопериррвать высокую тпавму хвоста. Бюджетно.

СББЖ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня попросили написать что это тел. вне доступа,хозяйка тел будет на связи после 15.00.
Она с котом в клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.9.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Меня попросили написать что это тел. вне доступа,хозяйка тел будет на связи после 15.00.
Она с котом в клинике.



Спасибо вам огромное!!!Кота прооперировали. От хвоста ничего не осталось. Откусила собака до позвоночника. Весь зад распух. Это оказалась молодая годовая кошка. У нее неправильная постановка задних лап, бегать как обычные кошки она может. На рану наложили десять швов. Что дальше со всем этим делать пока не знаем. Две недели кошка должна быть под присмотром и обрабатываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция под общим наркозом шла около трех часов. Кожи не было, снялось все как скальп.
Очень хочется выложить фотографии, но пока никто не принял их на WhatsApp/


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена-М @ 9.9.2018, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Операция под общим наркозом шла около трех часов. Кожи не было, снялось все как скальп.
Очень хочется выложить фотографии, но пока никто не принял их на WhatsApp/


вы можете установить WhatsApp на ноут и не искать кабель, как отдельное приложение или он в браузер опера встроен
это очень удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 9.9.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
можно отправить фото ммс себе на электронную почту и выложить.



Ой, я такой функцией у телефона не умею пользоваться. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошь пришла в себя. Сегодня обработки.

Цитата(Мираэль @ 9.9.2018, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
вы можете установить WhatsApp на ноут и не искать кабель, как отдельное приложение или он в браузер опера встроен
это очень удобно


Я с техникой на вы. Для меня это что-то за гранью. Надо будет кого-нибудь попросить это сделать. У меня третий день WhatsApp дурит. На него приходит почему-то через раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad.gif У вас на передержке нет никого, и что, кота забрать не можете? Или дело в другом?
Жертвователям рекомендация - следить за фин. отчетом. Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена-М @ 9.9.2018, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, я такой функцией у телефона не умею пользоваться. cry2.gif


нет такой особой функции. отплавляете обычную смс со вложенными фото, как получателя пишете свою электронную почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша подписчица присылала ссылку на пост об этом котике в ФБ (https://m.facebook.com/groups/2083916028487938?view=permalink&id=2180708778808662) Мы ей дали ссылку на эту тему, она отписалась, что тоже перевела средства. Надеемся, с котиком все хорошо ? Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bogo-natalya @ 9.9.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
mad.gif У вас на передержке нет никого, и что, кота забрать не можете? Или дело в другом?
Жертвователям рекомендация - следить за фин. отчетом.



Это не кот, а годовая кошка. Условия содержания после такой серьезной операции очень жесткие. За кошкой нужен постоянный присмотр, ей нельзя запрыгивать даже на диван. Я создать условий полного покоя на две недели для кошки не могу. К финансам я никакого отношения не имею, средства не прошу и не собираю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И бесплатную передержку я предложила сразу же, но принимали решение о послеоперацинном нахождении кошки без меня.
Да, и к информации в ФБ я тоже не имею ни какого отношения, это я на всякий случай.
Я только вчера отвезла девушке, которая приняла у себя кошку и организовала операция, 10 кг курятины, т.к. у нее на содержании более 20 бывшепокалеченных и вылеченных кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
И бесплатную передержку я предложила сразу же, но принимали решение о послеоперацинном нахождении кошки без меня.
Да, и к информации в ФБ я тоже не имею ни какого отношения, это я на всякий случай.
Я только вчера отвезла девушке, которая приняла у себя кошку и организовала операция, 10 кг курятины, т.к. у нее на содержании более 20 бывшепокалеченных и вылеченных кошек.

А простите, тогда к чему вы имеете отношение? Если девушка забрала кота и оплатила операцию, то и деньги собирает она? И кто открыл пост на ФБ? Информация там та же, что и у вас. И деньги, как выясняется, перечисляют, а у вас даже фото нет, не говоря о документах - квитанции, справки из клиники и т.д.
По этому животному информация прошла еще в пятницу вечером - позвонили волонтеру из Красногорска и попросили перевезти кошку из Архангельского в Снегири, утверждая, что ей будет обеспечено все и мед. обслуживание и передержка, якобы старенькая бабушка сама отвезти не может(
Или вы опять, сменив ник, пришли "пощипать" ПиК? Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bogo-natalya @ 10.9.2018, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
А простите, тогда к чему вы имеете отношение? Если девушка забрала кота и оплатила операцию, то и деньги собирает она? И кто открыл пост на ФБ? Информация там та же, что и у вас. И деньги, как выясняется, перечисляют, а у вас даже фото нет, не говоря о документах - квитанции, справки из клиники и т.д.
По этому животному информация прошла еще в пятницу вечером - позвонили волонтеру из Красногорска и попросили перевезти кошку из Архангельского в Снегири, утверждая, что ей будет обеспечено все и мед. обслуживание и передержка, якобы старенькая бабушка сама отвезти не может(
Или вы опять, сменив ник, пришли "пощипать" ПиК?



Объясняю более подробно. Мне позвонила волонтер из Снегирей и попросила предоставить бесплатную передержку для раненой кошки. Это было в пятницу вечером. Врач кошку на тот момент еще не осматривал и на сколько серьезная травма никто не знал. У волонтера из Снегирей несколько выводков котят и принять кошку она не могла.
В результате кошку на ночь взяли на Павшинскую пойму. В субботу кошке сделали почти трехчасовую операцию и встал вопрос о передержке с медуходом и ПОСТОЯННЫМ наблюдением за кошкой. Больше по передержке ко мне никто не обращался.
Мой пост оказался чисто информативный. В ФБ постов я не писала и пока не читала, что там написано. По кошке я только вчера разговаривала с волонтеров из Снегирей. Как я поняла, что кошке нашли временный приют, но не совсем то, что нужно. Фотографии кошки мне на WhatsApp скидывала Светлана из Снегирей, в реалии кошку я не видела. Про анализы я написала в пятницу вечером, когда только планировали поместить кошку ко мне. И еще, когда я вчера вечером разговаривала со Светланой, она сказала, что остро встал вопрос о клетке. У них нет свободной клетки. Травма у кошки настолько серьезная, что пришлось удалять часть позвонка и зашивать сосуды и нервные окончания. После такой операции нужен максимальный покой. Если бы была клетка, то я могла взять кошку к себе. Но опять таки, это решаю не я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bogo-natalya @ 10.9.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/100021533208816/po...82592425801862/ На ФБ написано, что кот в семье(



Со слов Светланы кошка на временной передержке и что-то там не так с раной. Света срочно ищет клетку и хочет кошку забирать. И вроде бы надо делать рентген, чтобы посмотреть не пошло ли воспаление по позвоночнику. И тогда менять антибиотики. Я могу с разрешения Светланы дать ее телефон, а то я как испорченный телефон.

Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Со слов Светланы кошка на временной передержке и что-то там не так с раной. Света срочно ищет клетку и хочет кошку забирать. И вроде бы надо делать рентген, чтобы посмотреть не пошло ли воспаление по позвоночнику. И тогда менять антибиотики. Я могу с разрешения Светланы дать ее телефон, а то я как испорченный телефон.



Спасибо. Прочитала ФБ. В реалии ситуация совсем не такая. Никакого дома точно нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
И бесплатную передержку я предложила сразу же, но принимали решение о послеоперацинном нахождении кошки без меня.
Да, и к информации в ФБ я тоже не имею ни какого отношения, это я на всякий случай.
Я только вчера отвезла девушке, которая приняла у себя кошку и организовала операция, 10 кг курятины, т.к. у нее на содержании более 20 бывшепокалеченных и вылеченных кошек.

Какой девушке,откуда,с ФБ,с ВК,вы пишите конкретно. Если вам,как вы пишите звонили и просили взять кошку,значит у вас передержка?


Цитата(bogo-natalya @ 10.9.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/100021533208816/po...82592425801862/ На ФБ написано, что кот в семье(

История очень мутная,изначально много вранья. cry2.gif


Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Со слов Светланы кошка на временной передержке и что-то там не так с раной. Света срочно ищет клетку и хочет кошку забирать. И вроде бы надо делать рентген, чтобы посмотреть не пошло ли воспаление по позвоночнику. И тогда менять антибиотики. Я могу с разрешения Светланы дать ее телефон, а то я как испорченный телефон.

Что за Светлана,она куратор или передержка? Она на ФБ или еще где есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 10.9.2018, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Какой девушке,откуда,с ФБ,с ВК,вы пишите конкретно. Если вам,как вы пишите звонили и просили взять кошку,значит у вас передержка?



История очень мутная,изначально много вранья. cry2.gif



Что за Светлана,она куратор или передержка? Она на ФБ или еще где есть?



Я разговариваю со Светланой из Снегирей. Она никогда не была передержкой, занимается выкормом котят, взрослых здоровых кошек не берет. В соцсетях не зарегистрирована, лечит и содержит животных на свои деньги.
Еще раз. Кошку около 11 вечера привезли на Павшинскую пойму, только на одну ночь, т.к. держать там ее было негде. Утром хотели зашить к ветврачу, ветврач в этот день не работала и Светлана приехала на ПП и забрала кошку к себе в Снегири. Ее сразу же прооперировали и утром в воскресенье отвезли на передержку с медуходом на Бабушкинскую. Света мне позвонила утром и сказала, что с раной что-то происходит, сочится. Дальше Света стала искать клетку и хотела забрать кошку к себе. Пока другой информации у меня нет.

Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я разговариваю со Светланой из Снегирей. Она никогда не была передержкой, занимается выкормом котят, взрослых здоровых кошек не берет. В соцсетях не зарегистрирована, лечит и содержит животных на свои деньги.
Еще раз. Кошку около 11 вечера привезли на Павшинскую пойму, только на одну ночь, т.к. держать там ее было негде. Утром хотели зашить к ветврачу, ветврач в этот день не работала и Светлана приехала на ПП и забрала кошку к себе в Снегири. Ее сразу же прооперировали и утром в воскресенье отвезли на передержку с медуходом на Бабушкинскую. Света мне позвонила утром и сказала, что с раной что-то происходит, сочится. Дальше Света стала искать клетку и хотела забрать кошку к себе. Пока другой информации у меня нет.


Я написала как-то путанно. Значит, кошку нашли в пятницу вечером. В 11 вечера в пятницу ее отвезли на ПП. В субботу утром Света ее забрала в Снегири. Прооперировали в субботу в обед. В воскресенье утром ее отвезли на Бабушкинскую.

Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я разговариваю со Светланой из Снегирей. Она никогда не была передержкой, занимается выкормом котят, взрослых здоровых кошек не берет. В соцсетях не зарегистрирована, лечит и содержит животных на свои деньги.
Еще раз. Кошку около 11 вечера привезли на Павшинскую пойму, только на одну ночь, т.к. держать там ее было негде. Утром хотели зашить к ветврачу, ветврач в этот день не работала и Светлана приехала на ПП и забрала кошку к себе в Снегири. Ее сразу же прооперировали и утром в воскресенье отвезли на передержку с медуходом на Бабушкинскую. Света мне позвонила утром и сказала, что с раной что-то происходит, сочится. Дальше Света стала искать клетку и хотела забрать кошку к себе. Пока другой информации у меня нет.



Я написала как-то путанно. Значит, кошку нашли в пятницу вечером. В 11 вечера в пятницу ее отвезли на ПП. В субботу утром Света ее забрала в Снегири. Прооперировали в субботу в обед. В воскресенье утром ее отвезли на Бабушкинскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же её оперировал в снегирях, что там за клиника?
План операции вряд ли есть.
Кто принимает решение по кошке?

Отвезли на передержку с медуходом, а оказалась у девушки-студентки.
Есть ли кошка?

Когда что-то не так после операции, звонят оперировавшему хирургу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 10.9.2018, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кто же её оперировал в снегирях, что там за клиника?
План операции вряд ли есть.
Кто принимает решение по кошке?

Отвезли на передержку с медуходом, а оказалась у девушки-студентки.
Есть ли кошка?

Когда что-то не так после операции, звонят оперировавшему хирургу.


КОШКА ЕСТЬ РЕАЛЬНО И ХВОСТ ОТОРВАННЫЙ ТОЖЕ ЕСТЬ. Операцию делала врач из Истры, Света всех животных лечит только у нее. Вам лучше доехать или позвонить Светлане и все ОБСУДИТЬ.
Почему этот врач, эта передержка -я не знаю. Со мной никто не советуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена-М @ 10.9.2018, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Почему этот врач, эта передержка -я не знаю. Со мной никто не советуется.

Простите, а тему зачем открывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 10.9.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, а тему зачем открывали?


В пятницу вечером были все в растерянности, кошку день некуда, что делать непонятно. А у Светы уже перебор котят, пять недельных котят на выкорме. И деть кошку было некуда, я от безисходности открыла тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...