Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти шикарного черного кота!


Лора2017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Крик души и отчаяния! Помогите спасти чудесного котика-выкинули около работы моей дочки, кругом жилые дома, где нет ни одного продуха в подвал. Спрятаться ему негде-целыми днями сидит на дороге и в траве. Котика видно обижали-у него косит один глазик и он очень пугливый , в руки не дается, нужно как-то еще изловчиться и поймать его. Во дворах нет ни одной кошки, опекунов тоже нет. Сам еду найти не может .Кормит его моя дочка. Долго он там не протянет. Передержку, анализы одна не потяну-куча животных. Собираю на передержку и анализы. Надеюсь такая красота быстро пристроится! Очень просим помощи у неравнодушных к бедняге.

08.09.18 Котик по-прежнему на улице-забирать не на что. Нужны средства на анализы, ловца, кастрацию , передержку, Помогите пожалуйста!
09.09.18 Бедняга на улице. Средств ни на что не хватает. Спасибо жертвователям огромное, но, похоже, деньги придеться возвращать.
10.09.18 Котика сегодня с утра не было. Дочка несколько раз выходила, звала , искала его-тишина.
Уважаемые жертвователи, если в течение 2-х , 3-х дней , крайний срок до субботы котик не появится, прошу сообщить номера ваших карт-отправлю деньги вам назад. Спс вам за помощь!
11.09.18 Котик исчез. Сегодня искали, по соседним дворам тоже-как сквозь землю провалился. Завтра опять будут искать.
30.09.18 Кот исчез бесследно. Все эти дни ждали его и искали-все напрасно. Дорогие друзья! напишите пож ваши реквизиты-отправлю вам ваши деньги. Или напишите, в какую тему их перевести. Спс вам большое за помощь!







Карта СБ 4276838293427060 Надежда Федоровна Б.

Финотчет:
Приход :

07.09. 18
С карты 1109 от форумчанина СЭРЖ 200-00 р
08.09.18
от форумчанина alex_777 1000-00 р
10.09.18
Наталья Владимировна М. 1000-00 р

Итого : 2200-00

Расход: 2200-00 переведены в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...14158&st=20 для спасения брошенной домашней собаки


Остаток 0-00 руб


Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кот красивый. Не проходите мимо, погибнет ведь((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Не мог пройти мимо, зарегистрировался. У меня дома точно такой же, Один в один. На вид этот котик моложе и шерсть пока еще не спуталась. Напишите карту Сбера, если есть. Немного могу перевести, но это лучше, чем ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кот... это сказка. Невероятной красоты, стати и пушистости... Глаза слепнут. Буду участвовать активно в пристойстве. Пиарить. Могу отвечать по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СЭРЖ @ 7.9.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Не мог пройти мимо, зарегистрировался. У меня дома точно такой же, Один в один. На вид этот котик моложе и шерсть пока еще не спуталась. Напишите карту Сбера, если есть. Немного могу перевести, но это лучше, чем ничего.

Спасибо вам огромное!!! Будем очень благодарны СБ 4276838293427060 Надежда Федоровна Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, красавец! Конечно был домашним и теперь в стрессе. Надо отлавливать и искать передержку. Ну и финансы на бедолагу((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы очень нужны. Кто у нас мастер по отлову черных котов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 200 рэ, с карты 1109. Котику найти достойных хозяев. Такой же найденыш как и мой, приютили 12 лет назад. Видимо, сибирской породы, кило 8 может весить, как и наш ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СЭРЖ @ 7.9.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Не мог пройти мимо, зарегистрировался. У меня дома точно такой же, Один в один. На вид этот котик моложе и шерсть пока еще не спуталась. Напишите карту Сбера, если есть. Немного могу перевести, но это лучше, чем ничего.

Уважаемый СЭРЖ! Спс вам огромное!!!! Перевод получила. Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы и передержка! Жалко котика, если не спасти - пропадет. Я лет 7 назад нашла копию этого котика, оказался еще и с чудесным характером. Женщина, которая его взяла, до сих пор шлет фото и благодарит за это чудо! Очень желаю этому котику такой же судьбы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень стыдно писать в теме, где помочь не можешь совсем ... он красавец !!! Люди помогите ему пожалуйста cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_777 @ 8.9.2018, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
отправил вам немного с пометкой "для кота"

Спасибо вам большое! От вас получено 1000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ видимо на дачах......
Пожалуйста, помогите котику пока он цел и здоров! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Нужна передержка,а это примерно 4500 в месяц, передержка потребует анализы, а это тоже приличная сумма, еще кастрация.
Нужны финкураторы на постоянной основе до пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашний кот на улице - каждый час смертельно опасен. Хоть кто-то запишитесь в финкураторы, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так???? Никто не видит кота? Он на улице, пока жив и здоров. Ему нужна помощь, надо забирать с улицы, где он обречен.Нужны финансы.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Вам с котом страшно благодарны. Пушистая жизнь так хочет быть ещё кому-то полезной....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку с пометкой "для черного пушистого котищи". Такой красавец должен быстро пристроиться.
Себе бы забрала, но из-за моего графика работы и наличия других питомцев приходится предъявлять серьезные требования к инфекциям, отношениям с другими кошками и поведению в квартире, с улицы никак не возьмешь) Да и взяла уже кошку на испытательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 10.9.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья Владимировна! Спс вам большое за перевод 1000 руб. В отчет занесла


Да, это от меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика сегодня весь день не было-дочка выходила в течение дня, звала его, искала-так и не вышел. Как только захотели помочь бедняге-он исчез-как по закону подлости, вечером она шла с работы-обычно все время и утром и вечером выходил на ее голос-сегодня ни разу не откликнулся. Уважаемые жертвователи! Если котик до субботы не объявится, напишите пож номера ваших карт, деньги верну назад. Спс вам большое за помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...