Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

осталось 7 маленьких щенков и их мать-скелет вывезены со стройки! Помогите погасить долг!


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Просто не возможно пройти было мимо...сколько раз зарекалась это делать, но в этот раз не смогла...
На стройке, в Москве - 9 маленьких щенков (на вид чуть больше месяца!) и их мать (просто осталась только шкурка и кости!) я их сегодня немного покормила! Надо было видеть как они набросились все 9 малышей на еду, явно им молока уже не хватает...! Просто рыдать хочется cry2.gif А собака-мать даже не подошла к миске, только стояла и на меня с благодарностью, молча смотрела!!! И какая у неё боль в глазах! Хотя понятно, что она очень голодает и еще и этих сосунков кормит...
Я не знаю что делать, у меня самой и времени и средств нет их кормить каждый день! Очень жалко что они народились...
ни кому не нужные, грязные и голодные!!!
Очень прошу помощи и совета!
Нужно их отловить и куда-то перевезти! А собаку-мать необходимо стерилизовать в ближайшее время, дабы не допустить еще рождения несчастных созданий!!!
Я там рядом работаю, если кто сможет подъехать, конечно помогу их всех поймать и сопроводить...
Вечером их по фоткаю и размещу фото несчастных зверей!

Реквизиты для фин.помощи:
Як 410011240446936
СБ 63900238 9078096906

адрес эл.почты - katerina.dsk1@mail.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К КУРАТОРУ - 8-916-800-29-58 Катерина

30.08. - Найдены 9 щенков с истощенной матерью!
Необходима любая помощь чтобы вывезти их со стройки! Особенно финансовая!
Нужно не меньше 20000 руб. для устройства их на передержку+пиар малышей.

31.08 - Маманя и малыши на месте, начали уже бегать вокруг своей бытовки. Покормила. Сильно раздуты.
Возможно заглистованы! Свозила одного малышатика на анализы! Дабы исключить инфекции! Может для передержки пригодятся!
Взяли с меня 1700 р.

01.09. - Покормила немного и мать и щенков! Они все там бегают вокруг бытовок... рабочие их не замечают!
Ищем передержку готовую принять такую ораву! и перевозка нужна.

02.09. - Пришли анализы на щеночка - все в норме! Нашли передержку готовую принять семейство! Очень нужны финансы!

03.09. - Щеночков стало меньше... охранник сказал, что один рабочий взял себе самого крупного щенка!
Теперь 8 щеночков и их мать ждут помощи!

04.09. - Сегодня опять покормила их супчиком! Но вышло из по бытовки всего 7! Может один спал!
Приезжала Светлана-фотограф - поснимали их для пиара!

05.09. - Как всегда покормила их в обед супчиком, малыши веселые и игривые... кусали меня за ноги - щекотно...
Все на месте, осталось не долго им там жить...

06.09. - Щеночки с Чернушкой пока на стройке, кормлю их! Завтра должны вывезти!

07.09. - Случилось то, что я и ожидала! Когда приехали за ними, буквально за полчаса самую красивую малышку переехала машина!
Просто ужасно себя виню за это! Остальные 7 щеночков и Муха (бывшая Чернушка) были вывезены с опасной стройки на передержку к Елене-
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12487749

08.09. - Семейство в безопасном месте в МО на передержке...идет период адаптации!

09.09. - Идет процесс адаптации! и он не простой...

10.09. - Муха и щенки осваиваются на передержке! Пока все нормально.

11.09. - Муха от щенков отстранилась... Щенков нужно срочно прививать и пиарить!

12.09. - Все нормально! Новостей особых нет! Но есть хорошие фото щенков! Начинаем пиар!

13.09. - 16.09. - Щеночки подрастают! Активно идет пиар!

17.09 - 20.09. - Муху (бровекто) и щенков еще раз обработали от блох и глистов...готовим к первой прививки!

21.09. - Все 7 щеночков вместе с мамой привили первой привикой (Нобивак)!

22.09-06.10. - Готовим Муху к стерилизации! А щенков ко второй прививке!

03.10 - Пристроился щенок по имени Арчи! У него теперь будет настоящий дом и родители!!!

07.10.- Чернушку-Джулю стерилизовали (перенсла операцию ниже среднего, очень долго дрожала!)

12.10. - Малышам будут делать вторую прививку!

13.10. Нужно всех потихоньку вывозить и пристраивать! Иначе будет поздно! Финансы на нуле!

21.10 - Привезли мне Муху и одного щенка... буду оформлять документы для отправки их в Германию, здесь пристройство может затянутся на долгие годы!

15-31.10.- Тяну щенков одна! Помощи ждать уже не откуда! Устала просить... жалею что одна ввязалась в эту безнадежную затею!
надо было щенков по куратором раздавать... но где ж их найти!
03.11. - Пристроился в семью первый щенок -Веня! Спасибо Егорьевской группе кураторов! Теперь малыш дома! Охраняет частный дом!

11.11. - Привезли мне Дика, его необходимо чипировать и привить для отправки в Голландию в г.Лелистад! Его уже ждет семья, которым он понравился!

29.11. - Отправились на постоянное место жительства в г.Франкфурт-на-Майне (Германия) мама Муха-Джуля и её самая маленькая дочка Лапа-Джесси!
В добрый путь!!! Очень надеюсь, что они поехали в счастливую и беззаботную жизнь!!!
03.12. - Джуля- Муха и Джесси прибыли в Германию на постоянное местожительства! Счастья вам девчоки и добрых родителей!!!
Теперь Муху зовут - Холли, и Джесси - Мейла! И у них все прекрасно!!! Лучше не бывает!!!
16.12. - Дик уехал в Голландию.
19.12. - Дик приехал в г.Лелистад и он в теперь будет жить в семье, которая его выбрала! счастья тебе Дикуша!!!
осталось пристроить Тасю и Грею!
07.01.19. - уехала Грея в семью! в г.Городец Нижегородской обл. к Татьяне Кочелевой! Теперь она дома!
08.01.19. - уехал Грей в Германию... приехал 12.01. в г. Лаутербах и теперь он дома и зовут его Купер!
13.01.19 - Тася нашла дом. Уехала в МО, в Туголесский бор!

ЧУТЬ БОЛЬШЕ 5 МЕСЯЦЕВ МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ЧТОБЫ ПРИСТРОИТЬ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ И ИХ МАМУ! Я ОЧЕНЬ ЗА НИХ РАДА!
ПУСТЬ ОНИ ПРОЖИВУТ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОГАСИТЬ (ХОТЯ БЫ) ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ в СУММЕ 29930 рублей! Очень Вас прошу worthy.gif Изменено пользователем Катерина-Рина
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу и плачу над Вашим сообщением, но понимаю, что помочь тоже никак не могу. Слезы, ну, что слезы. Вода. Спасибо, что не прошли мимо.
ХОть кто-нибудь, давайте поможем вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала по ссылке и попросила корм забронировать для щенков. Если отдадут я могу и забрать, потом передаем и еще корма от себя. Жалко их и мамочку особенно. Может команду помощи соберем? Хоть накормить и стерильную обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 30.8.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала по ссылке и попросила корм забронировать для щенков. Если отдадут я могу и забрать, потом передаем и еще корма от себя. Жалко их и мамочку особенно. Может команду помощи соберем? Хоть накормить и стерильную обязательно.

Там же есть телефон в первом посте, можно сразу позвонить и договориться если еще не отдали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


















Спасибо большое конечно за корм!!! Но это проблему решит не на долго! Нужно что-то придумывать более глобальное! А есть передержки или приюты для щенков?

ИТОГО МЫ ИМЕЕМ:

Приход:
31.08. - 1000 р. - Ольга Валерьевна Б.
31.08. - 500 р. - Елена Борисовна Л.
31.08. - 1000 р. - Анастасия Ильинична С.
31.08. - 3000 р. - Светлана Анатольевна П.
01.08. - 1000 р. - Светлана Валерьеввна Л.
02.09. - 500 р. - Ирина Николаевна Н.
02.09. - 1000 р. - Ольга Александровна Л.
02.09. - 1000 р. - Елена Олеговна Н.
03.09. - 1002 р. - Татьяна Кимовна Х.
03.09. - 1000 р. - Анна Александровна П.
04.09. - 2000 р. - 7gura7
10.09. - 1000 р. - Ольга
25.09. - 500 р. - Елена Викторовна М.
25.09. - 500 р. - Елена Владимировна И.
29.10. - 1000 р. - Александр Сергеевич Г.
30.10. - 1501 р. - Татьяна Кимовна Х.
12.11. - 5000 р. - Ольга Валерьевна Б.
07.12. - 1501 р. - Татьяна Кимовна Х.
01.04.2019 - 3000 р. - - Татьяна Кимовна Х.

ИТОГО: 27004 р.


Расход:

31.08.2018 - 1700р. за анализы на инфекции малышке Звездочке + 300 руб. (купила сухого корма для щенков)

07.08. - Корм- Педигри для щенков 13 кг (1750 р.) + корм для мамы 10 кг+ лекарства (глистогонка + от клещей и блох, ошейник и поводок для Мухи) на 7 щенков + Муха - 7000 руб.
08.09. - Оплата передержки за сентябрь - 15000 руб.
15.09. - закуплены лекарства и корм для Мухи на сумму - 7585,46!
02.10. - Корм Педигри для щенков 2 мешка - 2968 руб.
02.10. - Ошейники - 734 руб.
02.10. - Лекарство для прививки Нобивак на 7 собак - 3682 руб.
07.10.- 4500 руб. стерилизацию Мухи- Джули!
09.10. - 10000 руб. частичная оплата передержки за октябрь!
26.10. - Чипирование и прививки Мухи и Лапушки, получение паспортов и внесение данных в базу - 4800 руб.
12.11. - Чипирование и прививка+паспорт для Дика - отправка в Голландию 15.12.18г. - 2300 руб.
16.12. - Отправка Дика в Голландию - 200 евро. (15000 руб.)
12.12. - Чипирование и прививка Грея+ паспорт для отправки в Германию 08.01.19г. - 2300 руб.
07.01.19г. - Отправка Греи в Нижегородскую обл. - 7000 руб.
08.01. - Отправка Грея в Германию - 12500 руб. (за дорогу...)
10.01. - Частичная оплата передержки - 5000 руб.
12.02. - Частичная оплата передержки - 5000 руб.

Итого: потрачено - 112070 руб. !!!

Остаток: - минус - 78066 руб. !!! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в приют малышей нельзя, без прививок шансов выжить там почти нет. а передержки есть конечно, но и по цене будет много выходить за такую ораву. если только удастся где то в отдалении найти вольер, чтоб цена была именно за вольер, а не за каждого отдельно. для передержки надо будет сдать анализы на инфекции 1 щенку(передержка скажет какие именно).
в принципе раз сами едят, можно от мамки забирать. мать сперва бы откормить 1-2 недели, потом уже на стерилизацию.
передержку можно поискать здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 или здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319 в инете они редко сидят, поэтому обзванивайте.
главное чтоб удобно было навещать и устраивать просмотры.
дешевле всего пристраивать с места, может получится договориться с местными работниками чтоб не трогали пока их. а может и кормить согласятся, если оставить мешок корма. сделать красивые фотки, чтоб непонятно было что уличные, а типа как на даче. и попробовать пристраивать. для просмотров можно подвозить. хорошо бы еще сделать обработку от блох и дня через 3 от глистов. но надо будет наблюдать за состоянием. иногда бывает плохо после глистогонки. часть бы пристроить с улицы - уже передержка дешевле бы была для остальных. главное не упустить время, пока маленькие можно пристроить, через пару месяцев вырастут в никому ненужных нескладных подростков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть на это семейство нет сил. Сердце кровью обливается. Если им не помочь-они обречены. У собаки молока скорее всего почти нет-где она бедняга только еду себе находит? Нужна вольерная передержка для всех конечно-собаки уличные. Мамку очень жалко-мне кажется. там есть очень-очень дальние родственники лабрадора. Значит она должна быть доброй, покладистой собакой. Тема сложная и очень финансово затратная, пристройство-это всегда морока с неизвестным результатом. Но как же быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамулька очень добрая... и покладистая, дала себя погладить, но видно что была бита не раз! Осторожничает! Но меня признала, т.к. я её детей кормлю!
Принесла ей косточку сахарную... она понюхала, взяла её и понесла... я думала она к щенкам пойдет!
Ан нет! Пошла через дорогу, на травку легла и стала её грызть! Хоть косточку съела rolleyes.gif Завтра их покормлю в обед и что дальше ума не приложу!
Дело в том, что они под бытовкой живут, а рядом шлагбаум и въезжают туда огромные бетономешалки! Еще немного и они начнут разбегаться прямиком под эти машины! cry2.gif
И уже через пол месяца никого не нужно будет спасать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,вы настоящий герой,что не закрыли глаза и не прошли мимо!Не каждый так может.,к сожалению. Поискала в передержках. В новых передержках предлагается вольерная Передержка между Бронницами и Домоледовом. Написала им. Сколько стоит для 9 щенят и и.Д. Помогу с перевозкой и денежкой.
Друзья, помогите Кате справится с такой оравой. Кто не может руками,финансово помогите. Финансами помогать легче чем взвалить на себя такую ношу и нести ответственность за живых существ

Ответили:20 то за один вольер вместе с мамкой плюс корм. Как это по цене?Кто знает? Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу предложить вольерную передержку сразу для всего семейства. Но я гораздо дальше Бронниц, в Шатурском районе. Если не получится пристроить куда-то поближе, позвоните мне, у меня есть место. 8 903 107 42 56, Елена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 31.8.2018, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже могу предложить вольерную передержку сразу для всего семейства. Но я гораздо дальше Бронниц, в Шатурском районе. Если не получится пристроить куда-то поближе, позвоните мне, у меня есть место. 8 903 107 42 56, Елена.


Спасибо Вам огромное! Это конечно вариант! Далековато конечно, но можно организовать перевозку!
170 км... Есть у кого нибудь знакомые, готовые помочь с перевозкой! В мою машину все не влезут, а надо везти с мамкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное условия, я думаю, для всех передержек и приютов, сдать кровь на инфекции, хотя бы одному щеночку!

НАРОД!!! АУУУУ.... Пожалуйста ПОМОГИТЕ НА УСТРОЙСТВО, анализы И ПИТАНИЕ ЩЕНОЧКОВ!!!

НУЖНА НЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА!!!!
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ worthy.gif

И очень нужна машина и ручки для физической помощи!

Пока к ним не ходила! В обед пойду покормлю и попробую еще пофоткать,
их вообще сложно снимать, они все разбегаются, но ручные, схватить их пока легко,
они такие милые и любопытные! На вид здоровенькие, но все какие-то пыльные, т.к. в земле спят под бытовкой! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то сможет их не дорого поснимать для пиара? ЛЮДИ отзовитесь пожалуйста!!! worthy.gif
Я одна не справлюсь! У меня еще собачка Глория сидит на передержке уже почти пол года!
И дома 3 кошки! А еще ребенок в 1 класс идет... совсем у меня нет времени! Итак вся разрываюсь sad.gif
Ужасно жалко будет, если получиться что я зря тему открыла! Неужели здесь помощи не найду?
Есть передержка готовая их принять, но далеко - 170 км! И для того чтобы их туда отвезти, нужно одного
сегодня отвезти в лечебницу сделать анализы на инфекции!!!
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ВРЕМЯ СВОЗИТЬ ЩЕНОРЕБЕНКА В КЛИНИКУ?
ЩЕНКИ ПРАКТИЧЕСКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ...
у меня просто обед 30 минут, я не успею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу подругу, может поможет с фотографиями. Если согласится, подъездем с ней вместе в Ваш обед. И денежку переведу, скоро пенсия придет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет финансовой поддержки, получается что зря я открыла эту тему!
Щенков тогда не спасти!
ПОМОГИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО!!! ПОЖАЛУЙСТА worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы деньги есть,поэтому может быть пока сдать анализы одному щенку?Лучше наверное не экспресс. А их не сразу готовят.
Конечно,не зря вы тему открыли. Как можно оставить их там?
На передержке уже живут маленькие щенята и без мамы. И куратор -юная девушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже немного денег переведу, сегодня обещали зп дать, не зря вы тему открыли. Маманю их необыкновенно жалко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(_J7 @ 30.8.2018, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
перевела с карты 3146 1500,00, удачи)

Спасибо! Но Что-то ваши денежки до меня не дошли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перевела минуту назад, т к и на мою карту заработная плата только что дотопала. 1000 р с пометкой черной собаке с 9 щенками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 31.8.2018, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
я перевела минуту назад, т к и на мою карту заработная плата только что дотопала. 1000 р с пометкой черной собаке с 9 щенками

Спасибо вам огромное! Дело движется, но очень медленно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня свозила черненькую с беленьким малышку в ветлечебницу на анализы! Ехала в машине очень хорошо, но по глазам видно что было ей очень страшно...
Там её немного по фотографировала, попробую хотя бы в авито разместить! И обратно отвезла к своим братикам и сестричкам! Вела она себя очень хорошо!
Прям жалко было такого хорошенького щеночка возвращать в эту помойку! Анализы сказали пришлют в понедельник, скорее всего...
Купила по дороге сухого корма для щенков и оставила охраннику чтобы подсыпал иногда щенкам...
Завтра даже не знаю получиться ли туда съездить, мы же в выходные не работаем...
Мне нужно съездить завтра обязательно к своей кураторской собачке Глории, корм отвезти!
ФОТО с поездки завтра размещу...

Всем кто ОТКЛИКНУЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif Вы меня хоть немного вдохновили! Может что и сможем для них все вместе сделать! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ужасно,Катя...
Тема в скорой,а вы как будто сами с собой говорите. И ведь главное,что вы не хотите Не проситенайти куратора,как в каждой второй теме. Все взяли на себя. Только просите финансово помочь,потому что хоть цена и демократичная для такой оравы,но и эти 15 т.р. надо не из шкафа достать.
Такое чувство,что страна впала в коматоз.
Люди,форумчане- Катерина,взяла на себя огромную ответственность,что не прошла мимо и хочет помочь этим малышам. Мало бы из нас кто решился на это. Я ставлю себя на ее место и понимаю,что это был бы для меня сложный,очень сложный выбор.
Ведь понятно,что чем раньше увезём на передержку,тем больше шанс остаться им живыми и не погибнуть под колёсами автомобилей.
Катя,не новичок на форуме. Оттветственный куратор. Собак не надо отлавливать по стройке. Вот они все здесь. Только грузи в машину и увози. Но сумма большая. Ведь ещё корм надо купить для всех. Передержка за 170 км. Не наездишься туда каждую неделю. Пожалуйста, помогите финансово!!!
В понедельник тему могут из скорой убрать и тогда вообще никто не увидит этих малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...