Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Буся из Ростова-на-Дону!


atm33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, ситуация просто SOS! Очень нужна помощь бульмастифу Бусинке из Ростова!!!
За 5 лет жизни он сменил нескольких хозяев, его нашли на трассе, перепродавали за 3900 и бутылку коньяка, отдавали знакомым… наконец, попался любящий хозяин, но… погиб в ДТП! И последние полгода Буся ЖИЛ НА БАЛКОНЕ! Его иногда не выгуливали по двое суток!
Сейчас его забрала хорошая женщина, которая очень за него переживает. Вот, что она написала из увиденного : " Утром я забрала его к себе, до отъезда. Собаку видимо побили, не знаю сильно нет, но он пах мочой. Я приехала в 9 что бы погулять с ним, хозяйка сказала что уже погуляли и развернула меня до утра. Сегодня утром я приехала в 7, он сидел в углу на балконе, натурально в угол мордой и дергался на мои резки движения. (( я сказала что нашла ему ручки, она разрешила его забрать, даже не спросила кому и куда. Мы взяли миски и подстилку (грязный коврик для ванной) и ушли. Пешком. Собака боится машин, кричал в голос, не смогли посадить внутрь. В результате подруга ехала рядом и разговаривала с нами..." cry.gif
Но она тоже не может его долго держать – два своих маленьких кобеля дома, ей даже придется брать больничный, чтобы с ним сидеть!
Забрав его, ей пришлось 5 км идти с ним по городу! Он очень испугался машины и криком кричал – не хотел лезть! Поэтому и боимся везти в клетке с перевозчиком – как бы сердечный приступ какой не случился!
Пока что у нас есть 2 варианта – 25 августа едет машина через Ростов. Но перевозка в клетке. Стоить будет 5500 и заезд за Бусей домой еще около 500. Или уже поедет наша Катя Шаталина, чтобы везти его на заднем сидении в более спокойной обстановке. Потому что он очень-очень в стрессе! Весь зашуганный, даже, кажется, битый! Но это, обойдется примерно в 10 000 только за бензин! Потому что это 1100 + 1100 км = 4 бака бензина. mellow.gif
24.08.18 Буся вывезен в Москву и размещён на передержке 250-00 руб/день + наш корм

В теме финансирования у нас серьёзный минус, а сегодня в 17:00 часов мы везём нашего Бусю на приём к Корнюшенковой Е.В. в клинику "Биоконтроль", у собаки кожа в язвах (нарывах). Едем без записи, ситуация не терпящая отлагательства. Доктора этого мы знаем, не одну собаку к ней возили, но вот денег совсем нет у нас, Копилка наша пуста, к сожалению! blink.gif
Люди, вдруг кто-то захочет оплатить приём Буси у доктора или частичный приём, будем очень благодарны любой помощи help.gif
Карта помощи Сбербанка 2202 2003 8061 0400 Людмила Тимофеевна Б. , с пометкой "для Буси"

Кураторство: "Бульмастиф-Help"
Domovaya и atm33
Передержка : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711
Тема финансирования:

Вот он наш Буся:

На балконе, где он жил:

Кожа :

На передержке:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар,и это красивущий породистый пёс...и такая судьба у него ужасная,вот за что ему это? cry2.gif Простите ,но я только могу сказать Вам огромное СПАСИБО ,за то что забрали его и очень надеюсь что теперь у Бусички всё будет ХОРОШО! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой классный парень! Вот судьба злодейка! Дай Бог ему хорошего хозяина!
Перевела 500 р от Светлана Олеговна П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!


В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буся шикарный пес, спокойный, ласковый,как и должно быть у данной породы. На улицу просится, туалет терпит. На человека он очень ориентирован, начинает топтаться,потягиваться,бодаться и любит поговорить,пожаловаться на судьбу свою.
Худой, и бока втянуты и хребет виден,но аппетит отличный. Так что откромиться-вопрос времени.
Машин не боится,но с ним надо поговорить, и немного посидев подумав, он все же лезет в машину сам.
Очень душевный компанейский парень.

































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 28.8.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор / куратор!


В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме.


Да, хорошо, в течение 2 - 3 дней разместим (создадим) тему финансирования. Пока не могу разобраться в новых правилах ПиКа (О создании тем фин).
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под фин тему сейчас обычно оставляют 2 пост, там размещают приход - расход. Посмотрите в других темах.

Парень очень симпатичный и милый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моих наблюдений.
туалет терпит и просится,терпит двухразовый выгул.. Не очень любит одиночество, может лаять и выть.
Мимо собак проходит спокойно и не обращает на них внимание.
Медпроцедуры не любит,даже чтобы протереть лапы,приходится за ним побегать ,пока не уляжется по команде. Команды знает и слушается.
Мебель ,вещи не портит и не трогает.На кровать не лезет.
Приехал со строгачом,но он вполне управляем и без строгача.Правда если куда то уперто потянул,то сдвинуть его сложновато .-))
Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья наши, любители бульмастифов! smile.gif
Тему финансирования нашего чудесного, трогательного Бусенки мы сразу и создали, все переводы включены с самого первого дня.
Большое вам спасибо друзья, что не остаетесь равнодушными к непростой судьбе нашего Бусеньки, сама я много чего встречала в этой нашей жизни, но, тем не менее, до сих пор просто потрясена такой нелегкой судьбой собаки. ohmy.gif
На данный момент пёс на передержке, чувствует себя нормально. В субботу 25.08.18 были на приёме у нашего любимого доктора Корнюшенковой Е.В. Доктор приняла нашего Буську второй собакой, потому что записаны мы были с нашей Бордоской Литой.
http://www.bullmastiff.help/phpBB3/viewtop...ilit=лита#p2520
Назначения получили, лечимся, состояние стабильное.

Мы видели, что многие участники ПиК, также присутствуют на ФБ и VK в наших группах
Ссылка на тему финансирования: http://www.bullmastiff.help/phpBB3/viewtop...ilit=Буся#p2887
Будем очень благодарны любой помощи для нашего трогательного Бусюши (мешок корма, оплата передержки , вдруг кто то захочет стать частичным финкуратором на любые суммы нашего славного Буси. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нашего Бусеньки всё неплохо! smile.gif Успокоился, любит побыть один в своей комнате, подумать о смысле жизни, как заскучает, приходит к Ольге (передержка наша). Корм он кушает лечебный для ЖКТ.
С собаками дома не конфликтует, хотя иногда из комнаты выходит и спускается вниз, так же обратно поднимается наверх и сразу уходит к себе в комнату, Оля говорит, что ему видимо нравится!
Звонки по усыновлению Буси есть, но, пока подходящий человек не нашёлся! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...