Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок - гадкий утёнок. Нужна помощь для превращения в "прекрасного лебедя".


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моя тема производное из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12475333

Люди, зашедший в мою тему, обращаюсь к Вам.
ВЫ видели БОЛЕЕ страшненького и некрасивого котёнка?















Я честно отвечу - НЕТ.
При всей моей, и, я думаю Вашей тоже, любви к животным, давайте признаемся друг другу.... это - самый страшненький котёнок "всех времён и народов".... sad.gif sad.gif sad.gif

Но, ТЕМ БОЛЕЕ она нуждается в помощи и спасении. Именно потому, что такие, как она - НАИБОЛЕЕ уязвимы и все стараются от таких отстранится и обойти стороной.

Дорогой друг. Если не мы, ТО КТО ЖЕ???
Кто, если не мы докажет ей, всем остальным и себе самому, что именно таким - нужно В ПЕРВУЮ очередь приходить на помощь...
И спасения таких ОСОБО почетно и сверх необходимо....

Именно из-за своей огромной любви к животным и твёрдой веры в то, что некрасивых животных не бывает, я, тем не менее, РАЗГлядываю её красоту и очарование, спрятанные глубоко - глубоко и далеко - далеко за болезнями и тяжёлой жизнью.

Её и брата вытащили из подвала больше месяца назад. Это те улучшения, которые наступили за месяц. Я не знаю - улучшения или ухудшения. Но, по словам обратившихся ко мне, человек спасший котят, сделал что смог. Больше сделать не сможет.

Человек, у которого находится котёнок предвещает ей смерть в течении месяца.
ОЧЕНЬ хочу взяться за неё и помочь ей.
ПРОБЛЕМА - я не в МОскве.
Я очень хочу ей помочь, но могу взяться за ней ТОЛЬКО удалённо.
Это значит, что мне:
1. Сверх Необходим со-куратор.
2. Передержка
3. Финкураторы.

...... а может кто-то целиком и полностью возьмёт её на себя????
А я.... поклонюсь до Земли. останусь на подхвате и параллельно пойду спасать других...
кстати... есть ещё брат...
И они переболели, плюс ко всему - лишаем.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif












Ну и ... вдвоём....











Люди, есть сильные духом и смелые - добро пожаловать!!!!

Хронология событий.

22.08.2018 - открыта тема. Предложена помощь 2 000 финкураторских в месяц. Больше ничего.... Котёнок пока БЕЗ перспектив....
23.08.2018 - без изменений. Предложений о помощи - нет.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
24.08.2018 - без изменений. Предложений о помощи - нет.... Попросила размещения в соц сетях. И разместила в безкураторных.
25.08.2018 - без изменений. Кроме как Margherita обещала покидать по ФБ.
26.08.2018 - без изменений. Помощи нет... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки Вы не правы. Его подлечить и откормить-будет вполне приличным котенком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 22.8.2018, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Второй пост оставляю для финотчёта.

Доброе утро. Кроме того, что у девочки был лишай, больше ничего о ней неизвестно. Если это возможно, напишите подробнее о состоянии малышки: какие анализы сдавали, что сказал врач, как она себя ведёт, как кушает. Она вовсе не страшилка. Просто нужен хороший уход и тепло человеческой души...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего она не страшненькая. А просто замученный тяжелой жизнью ребенок. cry.gif
С меня финкураторство на нее 2000,00.
Пишите в личку, если что. Здесь я практически совсем не бываю, а лучше вообще в вотсап, телефон в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 22.8.2018, 4:20) <{POST_SNAPBACK}>
А все-таки Вы не правы. Его подлечить и откормить-будет вполне приличным котенком.

Так в том и вопрос, что подлечить и подкормить. И именно это я и хочу сделать. Но сма НЕ могу. Могу удаленно. нужны в помощь те, кто сделают это руками на месте.
Друзья мои, конечно же я имею ввиду её нынешне состояние.
Ясно и понятно, что если она попадет в хорошие условия с хорошим уходом, вылечится, то произойдёт чудесное превращение из "гадкого утёнка" в прекрасного лебедя.

Она сейчас находится у некой женщины, которая ( как поняла) вытянула ее с братом из подвала. Мы разговаривали с женщиной неделю, 10 назад. Она говорила, что подобрала их месяц назад.

Давайте посмотрим, правде в глаза. Я никого НЕ сужу. Но, если человек не смог за полтора месяца ничего сделать, то значит его ресурсы на этом и заканчиваются.
Потому котят нужно забирать и что-то делать. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 22.8.2018, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро. Кроме того, что у девочки был лишай, больше ничего о ней неизвестно. Если это возможно, напишите подробнее о состоянии малышки: какие анализы сдавали, что сказал врач, как она себя ведёт, как кушает.

Юлия, у женщины, которая их подобрала своих 30-ть кошек. Я не думаю, что там есть деньги ходить к врачам. Уточню, но информации о походе к доктору не было.

Цитата(юлия74 @ 22.8.2018, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Она вовсе не страшилка. Просто нужен хороший уход и тепло человеческой души...

Однозначно. За этим и открыла тему.

Цитата(юлия74 @ 22.8.2018, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
как она себя ведёт, как кушает.

Это - узнаю.

Цитата(musyta @ 22.8.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
С меня финкураторство на нее 2000,00.
Пишите в личку, если что. Здесь я практически совсем не бываю, а лучше вообще в вотсап, телефон в профиле.

Огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, если появится тот, кто сможет заняться руками, то я приложу все усилия, чтобы собрать средства и оплатить все необходимое. В дальнейшем, когда "красавица" поправится, все манипуляции по пристройству на мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать... счастья и выздоровления котёнку НЕ видать.
Нету, нетку добровольцев. А я удалённо - НИЧЕГО НЕ МОГУ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка у кого котёнок без денег еле своё стадо кормит , Которое сложно и долго пристраивается . Ей котят ведрами под забор «добрые люди» подбрасывают. Конечно не носила она к врачу . Делает , что может сама ... но сама увы может не много. Лечит дома и пристраивает по мере своих сил .... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могла заходить в тему больше суток...
К сожалению, нашла очень больную собаку. И я не в ... России.
Просто выбилась из сил. Предложений по помощи, к сожалению, нет.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы для начала найти, кто бы котенка на анализы бы оттащил. Что бы передержку проще найти бы было. Или хоть что лечить бы понимать.
А где территориально котенок сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 26.8.2018, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя бы для начала найти, кто бы котенка на анализы бы оттащил. Что бы передержку проще найти бы было. Или хоть что лечить бы понимать.
А где территориально котенок сейчас?


Насколько я помню - в Подольске.

Цитата(Margherita @ 25.8.2018, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
очень нужна передержка с медуходом тут help.gif
бедные дети...

Маргарита, когда разместите в соцсетях, скиньте, плиз, в тему ссылку.
Я буду просить репосты. СПС

Цитата(shustrokot @ 26.8.2018, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя бы для начала найти, кто бы котенка на анализы бы оттащил. Что бы передержку проще найти бы было. Или хоть что лечить бы понимать.
А где территориально котенок сейчас?



Я для котёнка видела такой вариант.
Когда я развозила "Адскую квартиру", то "нарисовался" кот. Мне его было ВООБЩЕ НЕКУДА в тот период.
Я упала в ноги к Anna- Utax, она взяла на кураторство. kuzmaanna подтянулась в виде финкуратора И ... кот был спасён - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311262
То есть - я"разрулила" и - всем счастье....

видите, с этой девочкой пока так не получается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, наверное, тогда в заголовке темы сейчас пока просить помощи именно жителей Подольска просить, что бы на анализы стаскали?
Можно и денег собрать, и передержку найти, но без анализов такого болезного на вид обычные передержки не возьмут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 26.8.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я помню - в Подольске.


Маргарита, когда разместите в соцсетях, скиньте, плиз, в тему ссылку.
Я буду просить репосты. СПС




Я для котёнка видела такой вариант.
Когда я развозила "Адскую квартиру", то "нарисовался" кот. Мне его было ВООБЩЕ НЕКУДА в тот период.
Я упала в ноги к Anna- Utax, она взяла на кураторство. kuzmaanna подтянулась в виде финкуратора И ... кот был спасён - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311262
То есть - я"разрулила" и - всем счастье....

видите, с этой девочкой пока так не получается....

Котёнок в Салтыковке . На Анализы в принципе оттащить ( если на это будут деньги могу и я ) в тот же Астин или Зелёный попугай на такси , это не далеко

Цитата(shustrokot @ 26.8.2018, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Надо, наверное, тогда в заголовке темы сейчас пока просить помощи именно жителей Подольска просить, что бы на анализы стаскали?
Можно и денег собрать, и передержку найти, но без анализов такого болезного на вид обычные передержки не возьмут.

Котёнок в Салтыковке и никогда не был в Подольске Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 27.8.2018, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Котёнок в Салтыковке . На Анализы в принципе оттащить ( если на это будут деньги могу и я ) в тот же Астин или Зелёный попугай на такси , это не далеко


Ника, тогда становитесь куратором rolleyes.gif
Ника, не в претензию. (Если речь идет о том, что и НА ТАКСИ нужно деньги собрать.)
Но почему Вы во всех темах на такси котят в клинике возите?
Меня это и в теме панлейкопении удивляло, и теперь здесь.
Если нет денег, то не рассматриваются ли варианты - общественного транспорта или кого-то попросить оказать услугу?
Ведь это очень нерационально тратить деньги на такси при отсутствии средств на лечение.
В случае с панлейкопенией, я может быть на срочность доставки списала бы. А здесь...

Но, может я впереди поезда бегу и Вы собирались сами за такси заплатить. Тогда - извините....

Все не о том... не о том.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.8.2018, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ника, тогда становитесь куратором rolleyes.gif
Ника, не в претензию. (Если речь идет о том, что и НА ТАКСИ нужно деньги собрать.)
Но почему Вы во всех темах на такси котят в клинике возите?
Меня это и в теме панлейкопении удивляло, и теперь здесь.
Если нет денег, то не рассматриваются ли варианты - общественного транспорта или кого-то попросить оказать услугу?
Ведь это очень нерационально тратить деньги на такси при отсутствии средств на лечение.
В случае с панлейкопенией, я может быть на срочность доставки списала бы. А здесь...

Но, может я впереди поезда бегу и Вы собирались сами за такси заплатить. Тогда - извините....

Все не о том... не о том....

Ночью общественный транспорт не ходит и такси не запрещено писать в расход в моих темах плюса как то не наблюдается заметьте, раз Вы такая наблюдательная . . Насчёт поездки на УЗИ котёнок не у меня дома , а на передержке которая находится ... в железнодорожном и некому свозить и машины нет и такси там по факту совсем другая сумма, общественным не реально . просила человека «за бензин» такси вышло б в разы дороже . И увы на мне 4 Собаки на передержках ещё в долг уже сидят , где помощи нет ...это не считая сколько я не открывала тем ( в том же пан есть расходы за ещё одного котёнка Миру можете посчитать... которые я не внесла в расход . Чеки загружены. да я действительно зря написала , что могу оттащить котёнка . Возможности нет . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно искать помощника в Салтыковке. И, честно говоря, на такси ли, не на такси, но вот я не могу метнуться сейчас в Салтыковку. Так что, если есть помощьник, которому нужно такси, то, наверное, его и надо воспринимать как помощника вот в таком варианте. Мы же не знаем, как там. Моя Мама и в соседний двор свою кошку не донесет, по здоровью просто, а на такси в клинику с ней без вопросов катается.
А сколько могут стоить анализы и такси? Я с кошками не сильна, я собачник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 27.8.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нужно искать помощника в Салтыковке. И, честно говоря, на такси ли, не на такси, но вот я не могу метнуться сейчас в Салтыковку. Так что, если есть помощьник, которому нужно такси, то, наверное, его и надо воспринимать как помощника вот в таком варианте. Мы же не знаем, как там. Моя Мама и в соседний двор свою кошку не донесет, по здоровью просто, а на такси в клинику с ней без вопросов катается.
А сколько могут стоить анализы и такси? Я с кошками не сильна, я собачник.

Я думаю Надежда вполне может довезти сама ( у кого котёнок) при наличии на это финансов . Оксана с ней общалась и уверенна может и не нужны (такие плохие помощники , как я) думаю ей стоит просто позвонить и узнать . )) ближайшая клиника Зелёный попугай . В остальные на перекладных только . В зеленом мне один раз 5 дней делали Анализы ...вот и думайте Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 27.8.2018, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю Надежда вполне может довезти сама ( у кого котёнок) при наличии на это финансов . Оксана с ней общалась и уверенна может и не нужны (такие плохие помощники , как я) думаю ей стоит просто позвонить и узнать . )) ближайшая клиника Зелёный попугай . В остальные на перекладных только . В зеленом мне один раз 5 дней делали Анализы ...вот и думайте


Ника, опять без обид, но такой помощник, как Вы не нужет только потому, в первую очередь, что совсем недавно Вы имели тесное общение с панлейкопенией. С сильной и устойчивой, так как от неё полегло десятка два котят.
Эти котята МЕГА ослабленные. И находятся в зоне огромного риска.
С Вашей стороны непредусмотрительно предлагать помощь.
С моей стороны было бы, при всех слагаемых, крайне непредусмотрительно принять её от Вас.

По поводу анализов.

Люди, просто так сдать КАКИЕ-ТО абстрактные анализы смысла не вижу.
Моя логистика действий всегда такая.
1. Я записываю животное к доктору, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮ.
2. Доктор осматривает животное и мы сдаем необходимые и РЕКОМЕНДОВАННЫЕ доктором анализы.

Что толку что я сама придумаю и сдам какие-то анализы котёнку.
Лечение я сама прописать не смогу.

По поводу помощника которого ищу. Например, Anna-Utax.
ей не нужно говорить какие анализы сдавать. Если она берется за животное, то сама определяет, что считает нужным сдать.

Я НЕ вижу котёнка вживую. Определить по фото анализы - НЕ МОГУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 27.8.2018, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/claws.Mmk/posts/686975441681843

очень нужны репосты, может кто-то умеет в ВК?

Спасибо, Маргарита, огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 27.8.2018, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ника, опять без обид, но такой помощник, как Вы не нужет только потому, в первую очередь, что совсем недавно Вы имели тесное общение с панлейкопенией. С сильной и устойчивой, так как от неё полегло десятка два котят.
Эти котята МЕГА ослабленные. И находятся в зоне огромного риска.
С Вашей стороны непредусмотрительно предлагать помощь.
С моей стороны было бы, при всех слагаемых, крайне непредусмотрительно принять её от Вас.

По поводу анализов.

Люди, просто так сдать КАКИЕ-ТО абстрактные анализы смысла не вижу.
Моя логистика действий всегда такая.
1. Я записываю животное к доктору, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮ.
2. Доктор осматривает животное и мы сдаем необходимые и РЕКОМЕНДОВАННЫЕ доктором анализы.

Что толку что я сама придумаю и сдам какие-то анализы котёнку.
Лечение я сама прописать не смогу.

По поводу помощника которого ищу. Например, Anna-Utax.
ей не нужно говорить какие анализы сдавать. Если она берется за животное, то сама определяет, что считает нужным сдать.

Я НЕ вижу котёнка вживую. Определить по фото анализы - НЕ МОГУ!!!

Оксан вообще без обид . Может Вы бы кем то из моих занялись тоже ? А вдруг .... эх мечты мечты . Я всегда говорю я плохой куратор , но увы некому заняться сколько б я не просила ((( вот ещё 2 темы висят «на улице» ... увы (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...