Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает котенок, уже не ест, срочно нужно лечение


Mortred
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно. Тему вести не буду, нет возможности, большую часть времени сижу без инета и вообще связь очень плохая в деревне, почти не ловит.
Тему попросила открыть Kita99, она зарегистрировалась, но не может открыть тему сама, форум пишет что нет прав.

Вот копипаст важной части:

"Вечером иду домой и кормлю кошку около подъезда, она оказывается родила. Все очень голодные жадно едят, а один котенок сидит и не ест, пододвигала миску прямо под нос, уже даже не охотно убегает. Через него прыгают ровесники, которые явно крупнее. Видно что котенок скоро сдохнет! Мать постоянно его лижет, у котенка что то на спине, покусан или не понятно что. Не знаю увижу ли его ещё. Сегодня могла поймать но нести некуда, дома две кошки, без прививок. Буду переводить 500р на котёнка, потом может больше если после стажировки возьмут на работу. Разместите пожалуйста, ни сегодня -завтра котенок уже не выйдет!! "
Связь с ней по тел 8( 977 ) 618 67 девять6 Кира

Фото не выходит прикрепить, наверное из-за инета, но девочка скинет фото по Вайберу. У нее есть фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 21.8.2018, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тему попросила открыть Kita99, она зарегистрировалась, но не может открыть тему сама, форум пишет что нет прав.


потому что регистрация не закончена, профиль не активирован http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9568198
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 21.8.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что с котенком? Взялся кто-нибудь?



Нет, котенок видимо умрет, на улице дикий холод и сырость, а он плох и ощущение что шерсть на спине-пояснице в крови или рализано, не знаю
Меня целый день нет, приезжаю очень поздно, днём их никто не кормит дико голодные каждый раз

С работы приеду в район только в час ночи, посмотрю жив ли если вылезет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала котят и маму час, их нигде нет, звала, хотела покормить.
Не было никого, ни мамы ни котят, наверное из-за погоды

Завтра тоже попытаюсь найти, ведь котенок не протянет долго, а в пт уезжаю с родителямиsad.gif( итого на поиски два дня.
Если увижу то надо срочно брать, потом шанса не будет или не доживает до моего возвращения. Но держать негде совсем

На фото котята одного помета, видно насколько белый котенок меньше

Люди хэлп! Погибнет малышка, погода портится и она совсем чахлая.
Готова платить 500р в мес, если с работой получится то оплачу передержку, а пока могу только наскребать из денег на проезд, но там много не наскребется при всём желании: worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научилась прикреплять фото
вот ещё пара фотографий с позавчера



На спине не похоже что окрас, ощущение до крови разлизано или рана там не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормить котосемью. Мама на месте и два котёнка, беленькой нету. Неужели она умерла?!
Всё равно буду искать ее до отъезда. Позвоните мне если кто то решит спасти котеньку worthy.gif

А у матери опухла щека и она не стала кушать
Не знаю в чем дело, периодически у нее то опухает пол морды то проходит. Когда опухает то веко красное, воспалённое, глаз слезиться на опухшей стороне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему эти репортажи с места события?
Котенок без клиники был обречен.
Хоть бы район написали. Москва, область?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kita99 @ 23.8.2018, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ходила кормить котосемью. Мама на месте и два котёнка, беленькой нету. Неужели она умерла?!
Всё равно буду искать ее до отъезда. Позвоните мне если кто то решит спасти котеньку worthy.gif

А у матери опухла щека и она не стала кушать
Не знаю в чем дело, периодически у нее то опухает пол морды то проходит. Когда опухает то веко красное, воспалённое, глаз слезиться на опухшей стороне

Вы в соцсетях посты размещали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 23.8.2018, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>
К чему эти репортажи с места события?
Котенок без клиники был обречен.
Хоть бы район написали. Москва, область?


Некуда было нести в тот день и ехать не на чем, а на такси у меня денег нет и брать не у кого, поэтому был план найти котенка утром или днём и тогда в клинику.
До сих пор ищу котенка в надежде найти, договорилась с людьми которые отвезут котёнка если найдется

Москва ЮАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 23.8.2018, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в соцсетях посты размещали?


Нет, я не думала что там тоже размещают.
В любом случае никто не отозвался, знакомые нехотя соглашались только пройти мимо и глянуть.
Всем плевать на животных, и тех кто остался - мать и двое котят тоже не ждёт ничего хорошего. Если сами с холодами не умрут, то их просто траванут и все как всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kita99 @ 24.8.2018, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я не думала что там тоже размещают.
В любом случае никто не отозвался, знакомые нехотя соглашались только пройти мимо и глянуть.
Всем плевать на животных, и тех кто остался - мать и двое котят тоже не ждёт ничего хорошего. Если сами с холодами не умрут, то их просто траванут и все как всегда.

Вот тут список групп, где можно написать пост - https://vk.com/topic-17296831_31630053
В соц сетях тоже много неравнодушных, главное размещать и не опускать руки

котенок так и не нашелся? Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 24.8.2018, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут список групп, где можно написать пост - https://vk.com/topic-17296831_31630053
В соц сетях тоже много неравнодушных, главное размещать и не опускать руки

котенок так и не нашелся?


Спасибо
Нет, возможности он лежит в подвале и у него просто нет сил вылезти - не знаю, но в подвал я зайти не могу и домой приездаю-уезжаю не попадая на дворникаsad.gif(
Видимо котенку не повезло, сегодня уезжаю, отец уже спускает сумки
Если кто то есть поблизости то дам адрес в смс. В поездке сети не будет и инета тоже, но иногда удается отправить смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kita99 @ 24.8.2018, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо
Нет, возможности он лежит в подвале и у него просто нет сил вылезти - не знаю, но в подвал я зайти не могу и домой приездаю-уезжаю не попадая на дворникаsad.gif(
Видимо котенку не повезло, сегодня уезжаю, отец уже спускает сумки
Если кто то есть поблизости то дам адрес в смс. В поездке сети не будет и инета тоже, но иногда удается отправить смс


Нажмите кнопку Жалоба и отправьте адрес в тексте сообщения. Так адрес будет хотя бы у модераторов, на случай ^а если вдруг^.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Кире, котенок в районе ст. Бирюлёво-Товарная. Адрес дам в личку, если кто-то живет недалеко и сможет поискать котенка.
Но его совсем нЕкуда и нЕкому взять, если он найдется.
Кира уехала на пару недель. Он столько не продержится.
Если котенка сейчас не найти, он погибнет в подвале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела по карте, недалеко, вроде,
"Ponochka1", "Iridanin" и "KIRA1209".
Завтра попробую написать им.
Если кто-то еще может помочь, отзовитесь.
Жалко котеночка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто-то есть из Бирюлево?
Кто может поискать котенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи дорогие, неужели совсем никого нет рядом, поискать малыша???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушкам написала, не знаю, что из этого получится...
Еще и выходные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей нет. Автор прислала адрес, где мама-кошка с котятами.
Кто может поехать, дам адрес в личку.
Еще и тема в котятах...Здесь мало кто увидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...