Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно передержка двум котятам, помощь на анализы и корм. Подобрала оставшихся в живых, которых ещё не съели блохи до конца...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз поехала навестить родителей, а вернулась не с пустыми руками. Ночью вышла из подъезда, а они прямо на ступеньках лежат как будто меня ждут. Видела их мельком на бегу, когда уезжала в прошлый раз, тогда их было больше... Принесла домой, блохи просто разъели все у них. Слизистые были абсолютно белые, мальчик совсем почти не реагировал, лежал тряпкой, а утром стал так кричать, что я подумала, собрался помирать. Купила единственное, что было в наличии в местных магазинах, спрей барс, катозал, вколола рингер, привезла в Москву. А тут меня ошарашили новостью, что срочно отправляют по работе в другой город, минимум на 2 недели. Конечно ко мне будет заходить подруга через день, но их нужно мониторить постоянно.

Пожалуйста, приютите временно котяток!!!!!
Тел. 892659три9393

Реквизиты для помощи:
Предпочтительно: Карта СБ - 5469 3800 2618 4571
Paypal: lukash_n@mail.ru
ЯК - 410012342476921
Пока голодный можно на тел: 89265939393 (мегафон)



Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не используйте "Барс" - это жутко токсичный препарат! Только недавно был пост в Фейсбуке о взрослой кошке, которая в мучениях умерла после мытья шампунем "Барс". На маленьком котенке можно самим переловить блох и просто помыть, не рискуйте так, они сейчас очень ослаблены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том количестве, в котором блохи были на котятах, их переловить просто невозможно.

Так и думала, что откликов не будет...

Прошу помощи хотя бы на анализы и корм для малышни help.gif
Завтра мне уезжать, никто с ними потом бегать не будет по врачам((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите небольшую денежку от Виктории...народ подтягивайтесь,блохастикам нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
Малышня, ттт, играет, кушает хорошо.
Очень надеюсь, что сюрпризов не будет за время моего отсутствия. Котятам нужно сдать анализы, как ни крути, глистогонки, вакцинация, пиар, поддержите их, пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Не могу остановить понос, ну каша и всё sad.gif Уже столько препаратов давала, и ничего не действует...

Вот смотрю на фото и диву даюсь, прошёл то месяц всего с небольшим, вот как можно было ТАК вымахать из тех крошек до сегодняшних лосей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные детки!
А по анализам все чисто у малышей?

Я своим после пана тоже никак не могла нормализовать стул. Давала и ветом, и линекс, и субтилис - ничего не помогало. Помогла только фортифлора. С фортифлорой все за два дня пришло в норму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие там анализы... я в командировку уехала срочно, заниматься некому было, а потом вернулась и карантинный период уже вроде как закончился. Хотя сдать надо на вялотекучку и хотя бы копрологию, но вот когда и на что - прокормить бы всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мальчишка Честер уже ДОМА!

Девчонку пока не пиарила, у неё проблема состулом никак не разрешается..... Да и стерилизованной уже надо будет отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Актуально, девчонка сидит у меня, стул так и наладился до оформленного твердого состояния.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Сальму вернули cry2.gif
Вместе со второй пристроенной кошкой парой. В ужасном стрессе, ходит рычит на всё, лапой мне надавала, никогда её такой не знала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...