Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Витек, он же Виктор, победитель


Mimosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Витек нашелся 13 августа, в понедельник.

Я поехала навещать подопечного Федю в клинику и около дома увидела котенка, который лежал у тротуара, сложив лапки калачиком... Бедняга, но могу только покормить. Подозвала его, он подбежал, а кончик хвоста висит на ниточке – на вытянутом нерве. Эх, говорю, пошли к врачу, товарищ. Взяла на ручки, кот только этого и ждал. Заурчал как трактор, на ручках доехал до подъезда. Постоял рядышком, пока достала ключи, поехал на ручках дальше. Был посажен в переноску, и мы поехали в клинику.

На самом деле подобная травма была у одного подопечного 10 лет назад. Он спрятался в капот машины, и при заведении мотора хвост куда-то зажало и скальпировало, но у того был просто весь хвост лысый, как прутик. А тут висюлька. Причина травмы для врачей осталась неясной, но кончик обрезали (причем хватив лишнего).

В остальном все пошло по плану. Вернулись, обработались стронгхолдом, 3 дня с Витька валились блохи, вчера вышли живые токсокары. Сегодня вроде ок. Едим РК Киттен с большим аппетитом, все время хотим на ручки, играть и мурчать. Очень ласковый малыш-тарахтун.

В день "заезда"







В планах у нас повторная обработка от глистов. Еще глазки гноятся. Пока капаю Ципровет, уже лучше. Будем посмотреть.
Насчет анализов - не знаю... Потом, как обычно, прививка, кастрация (или наоборот?).

Но мы уже готовы ко встрече с ручками, если что! Прям так жалко, когда владельцы упускают самое прикольное время с малышом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший Витя) До Пуха ему, конечно, далеко))) Но хвост определенно длиннее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проглистогонились мильбемаксом сегодня
Витя оказался парень характерный. Ревнует к Феде и демонстративно обижается))) Такой: ах вот ты как. Тогда я грустный
Он самоотчистился и теперь очень вкусно пахнет котенком)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Эххх, был наш Витя на испытательном сроке, но увы. Не сложилось. В понедельник возвращают пупса sad.gif

Что день грядущий нам готовит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Смешной, длинный. Звонки есть? или пока высиживает "своих" людей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сложная история. Его так и не вернули тогда. И до сих пор думают
Люди очень хорошие, любят его, но решиться никак не могут

Поэтому мы пока ни там, ни тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я вот что думаю.
Витек живет в новой семье с 3 сентября. Зовут его теперь Нэко smile.gif Его любят, и он их тоже.
Мы поддерживаем связь.

Проблема в том, что вроде бы там аллергия (но не точно). Но расставаться с ним не готовы. Поэтому поедем-ка мы пока в Пристроенные. Ну а если что, вернемся уж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше оставайтесь тут) Только кастрировать тогда лучше пораньше, как по возрасту будет можно (муж с астмой и аллергией и по нашему опыту "пубертат" у котов - это жестоко в плане обострения реакций)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тому и быть, пусть остается в пристроенных уже))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...