Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные кошки на улице.


Uliko-gaf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Так случилось, что я вынуждена обратиться за материальной помощью для трех взрослых кошек! Всегда обходились сама, уже не раз помогала котейкам стать домашними. Но сейчас речь идет о двух беременных кошках и взрослом коте, живущих вместе на улице. Обе кошки беременны - у трехцветочки уже большой срок, это видно.. И времени для помощи совсем мало.. Не могу пройти мимо, готова возить кошек, заниматься ими вплоть до присторйства. Но сейчас совсем нет денег на срочную стерилизацию - для двух кошек это будет около 7'000 руб. И потом потребуется сдача анализов, обработка от паразитов, содержание, а это будет уже совсем внушительная сумма. Поэтому обращаюсь с просьбой: кто может поддержать денежкой, помогите, пожалуйста, трем кошкам пройти непростой путь ДОМОЙ! Я одна не справлюсь.. Прежде всего, повезу девочек на стерилизацию, оставлю их в стационаре - планирую сделать это в клинике "Зооцентр КиС" на Юго-западной. Все чеки готова предоставлять и буду держать в курсе изменений в жизни подопечных. Чёрно-белого котика пока придётся оставить на улице, но как только появится возможность, я соединю всех троих. Они уже привыкли быть вместе, вылизывают и нежно подбадривают друг друга, не ссорятся из-за еды, очень контактные и ласковые. И вот этой милой семье я решила помочь! Верю, что они все обретут дом! Они ждут помощь! Они еще на улице!

4276 4000 7597 5731 Юлия Ильдаровна К.

+7(926)900 09 45 номер телефона привязан к карте.

Простите, пожалуйста, за обращение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела из фонда по заявке 6000р. 3000р максимальная сумма, выделяемая на кошку.
Если у вас есть страничка в соц.сети, разместите, пожалуйста, ссылку. Так форумчанам будет легче доверять вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
пожалуйста, пишите в теме.
прислано автором через Жалобу


"Я сегодня смогла заняться кошками: на работе сложный график был всю неделю, а в прошлые выходные тоже не смогла по семейным обстоятельствам. Спасибо Вам еще раз помощь!!! 6'000 руб. получила!
Сегодня отвезла одну кошку в приют Гав (Одинцовский район, д.Малые Вяземы). Всё утро караулила.. Но вторую так и не нашла. Приняла решение везти девочку не в Зооцент "КиС", как изначально планировала, а в приют "Гав", чтобы с двумя (а я надеюсь поймать и вторую) уложиться в 6'000 руб. В приюте согласились сделать стерилизацию кошке+10 дней стационара за 2'500 руб. А на оставшуюся 1'000 планировала купить пеленки, наполнитель, корм, "инспектор". Чуть позже найду, как прикрепить к теме фотографии, и пришлю весь фотоотчет.
Если что-то из условий Вас не устраивает, я готова вернуть деньги. Понимаю, Вам может быть не приятно, что я изменила место проведения стерилизации и сумму. Ответьте, пожалуйста!
С уважением и благодарностью, Юлия Ковешникова. "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставшуюся тысячу вам нужно вернуть в фонд, тк фонд оплачивает исключииельно операцию и ничего другого. И обязательно выложите фото кошек в подтверждерие проведенных операций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...