Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите с пиаром кошечке-спинальнице


Ksusha18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29.08.18 помогите закрыть долг!!! Нам нужно глистогониться, вакцинироваться, оплачивать передержку и пиар, а нам совсем не на что это делать, мы так и зависли с огромным долгом!!!(((
21.08.18 очень актуален вопрос домашней передержки для Матильды и информационной помощью в соц сетях.
Мы очень ищем для Матильды передержку, где смогут делать с ней комплекс нехитрых упражнений несколько раз в день, мы ей обеспечить этого сейчас не можем. По анализами всё чисто. Также нужна помощь пиаром!!!

20.08.18 сегодня есть возможность отвезти Матильду в Зоостатус на прием к реабилитологу. Необходимо собрать на прием. 2200!!!
https://youtu.be/xWP3SRlHpyM

18.08.18 Очень нужно Показать Матильду реабилитологу!!! Прием стоит 2200! В теме долг более 60 тыс. руб.!!!

Добрый день! Вчера вечером в Домодедовский районе увидели метающуюся по дороге кошку на двух передних лапах! Проехать мимо не смогли! Кошка в шоковом состоянии, скорее всего была сбита машиной. Кошка в противоблошином ошейнике, но населенные пункты далеко, дорога через лесополосу. Схватили и помчались в Белый клык Строгино. В результате узи и рентгена компрессионный перелом позвоночника, черепно-мозговая травма. Кошка оказалась беременная, в матке мертвые котята. Необходима срочная операция по удалению матки с мертвыми котятами. Пока оплатили первые сутки стационара интенсивной терапии 15000 руб. ( на что денег хватило) для стабилизации состояния, чтобы можно было оперировать.]ОПЕРАЦИЯ СТОИТ 16900,00 руб. Плюс 3500,00 первичный минимум необходимых анализов. Итого 20400 руб.
Сегодня еду туда, буду брать все выписки и снимки рентгеновские, а также общаться более подробно по ситуации, возможно понадобятся еще сутки стационара после операции, а это еще до 15000 руб. cry2.gif
Очень прошу помощи!!! Вроде сумма не запредельная, но для меня сейчас неподъемная, т.к. только недавно вывезли с сестрой собаку покалеченную с двумя щенками также с обочины, сборы не вели, все за свой счет, одного щенка пристроить удалось, а мать-колека и ее дочка так и осели в нашей семье плюсом к нашим двум собакам и коту sad.gif
Пожалуйста, не бросайте нас worthy.gif , нам очень нужна помощь, я впервые создала тему и впервые прошу материальной помощи, всегда справлялась сама, но сейчас нам важна каждая копейка! Все чеки и отчеты выложу, кошка в стационаре БК Строгино, ее можно навестить, назвали Матильда rolleyes.gif
Пока срочная сумма к сбору на операцию 20400 руб.
И нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, срочно, потому что после операции кошку держат максимум сутки, потом выписывают, да и в БК нереально дорогой стационар. Передержка нужна, видимо, с мед. уходом, так как Матильда теперь инвалид, чувствительности в задних конечностях нет, врачи сказали оперировать бессмысленно. Помогите, кто в теме, куда нам обращаться!!! Я впервые с этим столкнулась!!!!
Хозяев искать буду, расклеим объявления, но надеждой себя не тешу, раз выпустили гулять нестерилизованную кошку, вряд ли им нужен инвалид cry2.gif
На эту карту мы очень ждем вашей помощи для молоденькой кошечки: 4276380096238204. Привязана к телефону 8 926 138 45 17. Держатель Оксана Валерьевна Л. Если будете что-то отправлять, пишите, что для Матильды.







14.08.2018 Сегодня забираем Матильду из БК. Долг в клинике огромный и вечером выкатят счетов еще тысяч на 20 по моим подсчетам!!!
В теме глушняк!!! Помогите погасить хотя бы часть долга!!!

Передержка найдена!!! Необходимо до завтрашнего вечера собрать на анализы 4250 руб. Помогите Моте, пожалуйста!!![/b]

16.08.18 Матильда шевелит лапками!!! Необходимо показать ее реабилитологу!!! Помогите!!!

17.08.18 Тема перемещена в Скорую Изменено пользователем Ksusha18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет
Расход
11.08.18-14.08.18 стационар и операция 58291,00 руб.
12.08.18 забор крови у донора 575 руб.
15.08.18 анализы и лекарства 8298 руб.
20.08.18 прием реабилитолога 3200 руб.
Итого 70364 руб.
Приход
14.08.18
500 руб ЛиТ
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Х. перевел(а) Вам 1000.00 RUB.
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 200.00 RUB.
АННА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB.
АЙНУР ГИЛАЖЕВНА Б. перевел(а) Вам 200.00 RUB.
ИРИНА ОЛЕГОВНА А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB.
17.08.18
АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB
ДАРЬЯ БОРИСОВНА П. перевел(а) Вам 100.00 RUB.
ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА С. перевел(а) Вам 2000.00 RUB.
20.08.18
Екатерина Александровна 3000 руб.
АННА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 500.00 RUB.
Итого 10500 руб.


БАЛАНС: -59864 руб. Изменено пользователем Ksusha18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите просьбу о помощи в Фонд Всем Миром, здесь от Фонда Юля помогает. Писать в личку вы не можете до 25 сообщений на форуме. Тогда пишите заявку на сайте Фонда. Профиль Юли на будущее
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590

Также надо выкладывать текст на помощь в сетях. На ФБ с платным продвижением.
Если перелом позвоночника без разрыва спинного мозга, то есть шанс восстановиться частично или полностью. Но нужна будет длительная реабилитация. Здесь было много тем по спинальникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По позвоночнику вчера хирург сказал, что это около 100 000, 00 руб. для меня просто нереально!!!((( Больше всего я боюсь, что не насобираю даже на операцию по удалению матки с котятами((( в соц. сетях меня нет, если даже сейчас зарегюсь и объявлю сбор, объективно понимаю, что никто меня даже и смотреть не будет((( короче я в шоке, не знаю что делать. Сейчас собираюсь туда, возьму документы, они наверно будут просить оплатить следующие сутки стационара, это жесть, хоть почку продай, денег на стационар нет((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста, помогите хоть по 100 рублей! Оплаченные мной сутки стационара истекают в 19:00!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен донор!!! Кот/кошка в БК Строгино!!! Нужно всего 40 мл крови. Обязательно донор должен быть здоровый и привитый. До 9 вечера сегодня!!! Откликнитесь кто нибудь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донора нашли, чудесный бенгальский котик. В Беланте взяли у него кровь, но пока мы с кровью мчались в БК Строгино позвонили и сказали, что операцию уже провели и воспользовались кровью, которая была в наличии!!! Это еще плюс 10т.р. к стоимости операции!!! Занавес!!!
Нам так никто и не помог, все манипуляции делаются в кредит! Как отдавать не понятно!!! Если кто-то все таки заходит в тему, вопрос финансов очень остро стоит! Пожалуйста, помогите котейке! Ей еще предстоит разбираться с позвоночником, а это еще большие деньги ((((
Фото нашего донора, у которого совершенно зря откачали кровь и поднаркозили пропофолом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksusha18 @ 13.8.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
..Ей еще предстоит разбираться с позвоночником, а это еще большие деньги

Могу успокоить, по опыту ПИКа, ни одна операция за 100000 еще не восстановила чувствительность лап, в неврологии применяют прозерин за 23 руб. и метипред. Сейчас надо снимать отек и надеяться на восстановление. А потом массаж, иглоукалывание, магнитотерапия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 12.8.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите просьбу о помощи в Фонд Всем Миром, здесь от Фонда Юля помогает. Писать в личку вы не можете до 25 сообщений на форуме. Тогда пишите заявку на сайте Фонда. Профиль Юли на будущее
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=113590

Также надо выкладывать текст на помощь в сетях. На ФБ с платным продвижением.
Если перелом позвоночника без разрыва спинного мозга, то есть шанс восстановиться частично или полностью. Но нужна будет длительная реабилитация. Здесь было много тем по спинальникам.

Спасибо Вам за совет! Чудесная девушка Юля из фонда Всем Миром очень помогла нам с передержкой, за что ей огромное СПАСИБО! Теперь Матильде есть, куда ехать из стационара. Стоимость передержки 5000 руб. И будет небольшое подорожание, о чем нас сразу предупредили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Матильдой продолжаем надеяться на материальную помощь, разово, а может, случится чудо и кто-нибудь захочет стать ее фин. куратором, хотя-бы на часть суммы) worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 13.8.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Могу успокоить, по опыту ПИКа, ни одна операция за 100000 еще не восстановила чувствительность лап, в неврологии применяют прозерин за 23 руб. и метипред. Сейчас надо снимать отек и надеяться на восстановление. А потом массаж, иглоукалывание, магнитотерапия.

Я была бы счастлива обойтись без операции!
Сегодня пришло письмо из ОРИТ, ее смотрел хирург, считает, что операция не нужна. Но я буду пробовать проконсультироваться еще у других хирургов. Пока отправила снимки Козлову, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Х. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Матильды"

Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Матильде"

Сбербанк Онлайн. АННА АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Моте"

СПАСИБО!!! flowers.gif Изменено пользователем Ksusha18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы огромная молодец, что решились, что взялись. Далеко не каждый сегодня на это способен. И хочется надеяться, что поддержка тоже у Вас будет. Киса непростая, но она жива...жива благодаря Вам.
Друзья, по возможности, окажите помощь в этой теме! Она тут необходима!

Если в дальнейшем будут перспективы по операции Фонд готов будет подключиться, о чем я заверила куратора. Но очень просим Вас поддержать сейчас - на начальном этапе, когда разворошены кредитки, когда средств нет...Не пройдите мимо Моти, она заслужила наше внимание...стойкая кошка и ее куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksusha18 @ 13.8.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я была бы счастлива обойтись без операции!
Сегодня пришло письмо из ОРИТ, ее смотрел хирург, считает, что операция не нужна. Но я буду пробовать проконсультироваться еще у других хирургов. Пока отправила снимки Козлову, жду ответа.

Поскольку Козлов - хирург из Академии, операции - его конек, но за несколько лет на ПИКе не было примера, чтобы операция поставила кошку на ноги. Т.е. если спинной мозг погиб, а погибает он от недостатка кровоснабжения буквально за 36 часов после травмы, то нужна неврологическая реабилитация, это до полугода занятий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 14.8.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку Козлов - хирург из Академии, операции - его конек, но за несколько лет на ПИКе не было примера, чтобы операция поставила кошку на ноги. Т.е. если спинной мозг погиб, а погибает он от недостатка кровоснабжения буквально за 36 часов после травмы, то нужна неврологическая реабилитация, это до полугода занятий.

Добрый день. Перевела моте 1000. Вы обязательно поправитесь и ножки восстановятся , главное верить. Мотя большая умница и красавица. И у моей подруги с этого форума после операции на позвоночнике ,которую делал Козлов,кошка стала ходить ! Конечно не сразу , после реабилитации шестимесячной , но пошла! Это главное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.8.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вы огромная молодец, что решились, что взялись. Далеко не каждый сегодня на это способен. И хочется надеяться, что поддержка тоже у Вас будет. Киса непростая, но она жива...жива благодаря Вам.
Друзья, по возможности, окажите помощь в этой теме! Она тут необходима!

Если в дальнейшем будут перспективы по операции Фонд готов будет подключиться, о чем я заверила куратора. Но очень просим Вас поддержать сейчас - на начальном этапе, когда разворошены кредитки, когда средств нет...Не пройдите мимо Моти, она заслужила наше внимание...стойкая кошка и ее куратор.


Юля, спасибо за поддержку!!!
После разговора с Вами я немного воспряла духом, а то что-то вообще расклеилась! Как слепой котенок, тыкаюсь везде, ничего не понимаю, потому что вообще не в теме, никого не знаю, спросить совета и помощи не у кого!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела моте 1000. Вы обязательно поправитесь и ножки восстановятся , главное верить. Мотя большая умница и красавица. И у моей подруги с этого форума после операции на позвоночнике ,которую делал Козлов,кошка стала ходить ! Конечно не сразу , после реабилитации шестимесячной , но пошла! Это главное!
[/quote]

СПАСИБО! Вы АННА АЛЕКСАНДРОВНА П.? Если да, то я добавила Ваш приход выше в ленте. Других приходов не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то засада по всем фронтам!!! У нас походу срывается передержка, там похоже вирусняк, сейчас сдают анализы!! Это дно!
Если у кого то есть опыт по уходу за спинальникам, возьмите хоть на сколько нибудь, вообще некуда ее вывозить из БК!!!!
Может контакты передержки!!! Помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...