Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный котенок, весь в блохах выживал в водосточной трубе.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередное кошачье горюшко. Снова мне позвонила Светлана еще вчера и с болью рассказала, что она увидела просто невероятно худого котенка , который живет в водосточной трубе.
Только мы с ней пристроили кота, радовались. Но свято место пусто не бывает.
Света долго металась, переживала, но в итоге она не смогла его , точнее ее там оставить. Поскольку найти куратора-это утопия, а оставить там ее-это смерть.
Котенок невероятно блохастый, какой-то весь ободанный. Глаза болявые. Живот раздут.
Ужасно голодный ребенок.
Когда Света пришла ее забирать, она неожиданно хлопнулась на спину и подставила животик.
Совершенно ручная. И вот так долго страдала на улице.
Светлана в шоке. Снова лечить, пристраивать. Кошки с балкона не хотят уходить. Никак количество не уменьшается. Котенок будет определен в клетку на время лечения.
Человек платит ипотеку, работает на 2-х работах.
Для нее помощь просто очень нужна!
Она не оставила ее там. Девочке месяца 2,5-5.







Необходима помощь на глистогонные, блохогонные препараты, на корм, на лекарства. На дальнейший пиар.


Темы Светиных кошек

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311570&hl=
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311125&hl=
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303387&hl=

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 4276 8380 1910 4175 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883


30.07. Найден котенок.
01.08. Котенок нашел дом. Прошу всех жертвователей отписаться, куда вернуть денежные средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет

30.07. 300 р. Ирина Валентиновна "Свете на кису" СБ
31.07. 400 р. Олеся М. ЯК
31.07. 1000 р. Светлана С. ЯК
31.07. 100 р. Марина Юрьевна СБ "котенку"
31.07. 600 р. serj13 ЯК
01.08. 300 р. Мария Сергеевна СБ "котенку"
01.08. 200 р. Ирина Зиевна СБ "котенку"

Итого приход 2900 р.

Расход:

02.09. 1900 р. переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311125&hl=

Остаток 0 р. на 02. 09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 30.7.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Очередное кошачье горюшко. Снова мне позвонила Светлана еще вчера и с болью рассказала, что она увидела просто невероятно худого котенка , который живет в водосточной трубе.
Только мы с ней пристроили кота, радовались. Но свято место пусто не бывает.
Света долго металась, переживала, но в итоге она не смогла его , точнее ее там оставить. Поскольку найти куратора-это утопия, а оставить там ее-это смерть.
Котенок невероятно блохастый, какой-то весь ободанный. Глаза болявые. Живот раздут.
Ужасно голодный ребенок.
Когда Света пришла ее забирать, она неожиданно хлопнулась на спину и подставила животик.
Совершенно ручная. И вот так долго страдала на улице.
Светлана в шоке. Снова лечить, пристраивать. Кошки с балкона не хотят уходить. Никак количество не уменьшается. Котенок будет определен в клетку на время лечения.
Человек платит ипотеку, работает на 2-х работах.
Для нее помощь просто очень нужна!
Она не оставила ее там. Девочке месяца 2,5-5.







Необходима помощь на глистогонные, блохогонные препараты, на корм, на лекарства. На дальнейший пиар.


Темы Светиных кошек

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311570&hl=
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311125&hl=
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303387&hl=

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 4276 8382 7954 6230 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883

А где вы находитесь? Я могла бы вам что нибудь от блох отдать, капли или шампунь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 31.7.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошенькая такая.
В сетях надо писать, здесь туго с помощью совсем.

На фб тоже разместила.
Видео не передает насколько она тощая. И блохи просто кишат. И очень-очень голодная...

Цитата(AlinaG @ 31.7.2018, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
А где вы находитесь? Я могла бы вам что нибудь от блох отдать, капли или шампунь

Котя находится у Светланы в шаговой доступности от м. Южная. Работает Света на Варшавке, улица Артековская. Спасибо большое. Я думаю, Свете будет нелишняя помощь.
Ее номер телефона, на всякий случай 8 915 094 58 5шесть. Там любая помощь актуальна...
Вчера я купила пакет турбо для предпоследней кошки. которую ей подкинули. помогаю пиаром. Я очень хочу помочь ей сократить количество животных.
Если бы котенок не был в таком плачевном состоянии, она бы сдержалась. Но если она видит край, удержаться не может.
Вот недавно кота итайского нашла с гниющей раной. Пролечила, пристроили его. Но с ним проще было, он красавец голубоглазый. А тут обычная котейка серая. Страшно, что не пристроится(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serj13 @ 31.7.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
600р на ЯК

Спасибо огромное! Пришли! yahoo.gif
Сейчас все внесу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 31.7.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
На фб тоже разместила.
Видео не передает насколько она тощая. И блохи просто кишат. И очень-очень голодная...


Котя находится у Светланы в шаговой доступности от м. Южная. Работает Света на Варшавке, улица Артековская. Спасибо большое. Я думаю, Свете будет нелишняя помощь.
Ее номер телефона, на всякий случай 8 915 094 58 5шесть. Там любая помощь актуальна...
Вчера я купила пакет турбо для предпоследней кошки. которую ей подкинули. помогаю пиаром. Я очень хочу помочь ей сократить количество животных.
Если бы котенок не был в таком плачевном состоянии, она бы сдержалась. Но если она видит край, удержаться не может.
Вот недавно кота итайского нашла с гниющей раной. Пролечила, пристроили его. Но с ним проще было, он красавец голубоглазый. А тут обычная котейка серая. Страшно, что не пристроится(

В Москве? Я в Мытищах, никто мимо проезжать не будет? Или давайте я переведу 100-150 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите дать совет--всегда всегда выкладывайте в реквизитах счёт пэйпел, заведите если нет или попросите кого-нибудь кому доверяете... форум, а тем более фэйсбук читают люди живущие в других странах а им очень хлопотно и дорого делать перевод на СБ. Кроме совета предлагаю также и денежку, но только на пп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто ошеломляющая новость!
Сегодня котенок стремительно нашел дом!
Мой пост увидела на фейсбуке женщина. И она приехала за девочкой буквально час назад.
Поехала девчушка жить в Чехов.
Все контакты, страница в соцсетях были предоставлены Свете. так же фото личных животных.
Мы в шоке! Так стремительно у меня еще никто не пристраивался!
Ждем фото из дома.
И прошу жертвователей отписаться, куда вернуть средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 1.8.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
У меня просто ошеломляющая новость!
Так стремительно у меня еще никто не пристраивался!

Прямо чудеса!!! Не иначе кошачий бог подшаманил! appl.gif appl.gif appl.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 1.8.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Прямо чудеса!!! Не иначе кошачий бог подшаманил! appl.gif appl.gif appl.gif

Не то слово. Котенок похоже был наказан, но за страдания вознагражден.
Сначала его увидела Света, потом его хозяйка, тоже Света.
Вот по такому стремному видео...
Я не помню, писала ли ранее.
В тот день, когда Света ее принесла, она долго ее купала в шампуне от блох. Вода была красная. И девочка впервые за долгое время спокойно уснула. Света еще сравнила, что такое умиротворение было на мордочке.
В-общем, чудеса.
Так что денежки не потребовались. Надо вернуть, куда укажут жертвователи.

Цитата(AlinaG @ 1.8.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
В Москве? Я в Мытищах, никто мимо проезжать не будет? Или давайте я переведу 100-150 рублей

Уже не надо) Котя пристроена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 1.8.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не то слово. Котенок похоже был наказан, но за страдания вознагражден.

Все вознаграждены - и котенок, и Света, и Вы - за сострадание, за доброе сердце, за огромную работу!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Побольше бы таких счастливых случаев!!! Пусть приживется кроха в новом доме!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 1.8.2018, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Все вознаграждены - и котенок, и Света, и Вы - за сострадание, за доброе сердце, за огромную работу!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Побольше бы таких счастливых случаев!!! Пусть приживется кроха в новом доме!!!


Какой это позитив, когда они находят дом) Спасибо за добрые пожелания)
Жду наших жертвователей. Мне нужно финтему закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 3.8.2018, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как здорово с утра читать такие новости!
Поздравляю!

Рада, что кому-то поднял настроение)

Видео из дома в комментариях тут https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...217161020402422
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...