Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис умнейшей овчарки на цепи ..с офигенным щенком(щенок уже дома)


Эфская
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЛАДА ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ У КУРАТОРА))))


Наверно, как и у всех тут, почему то все мои соседи, друзья и знакомые считают своим долгом сообщить мне о какой нибудь несчастной зверушки, которую надо спасать(. Так и в этот раз. Я долго отнекивалась, не хотела в это лезть, но вчера, то что я увидела повергло меня в шок.Пройти мимо сил нет, но нужна помощь.
Итак,история до боли банальная. Были у меня соседи, бабушка с дедушкой и была у них собака-Лада. Кстати, старики в ней души не чаяли , жила она всегда в доме, спала на кровати . Но Стариков не стало и собаку забрали недородственники в другую деревню.а тут недавно выяснилось, что собака там нафиг не нужна, стоит ее будка в поле, кормят ее через раз , вода вообще по праздникам . Родила , куда делись щенки неизвестно, остался один.

Ну не могу я глаза закрывать на это... я помню, как ее старики любили, а тут такой ад.
Ждать куратора на собаку, думаю нет смысла, все завалены, поэтому собаку курировать буду сама. А вот с щенком очень нужна помощь , может кто возьмёт на кураторство? Не могу я с щенками.(((
Я пока в отпуске до 10 августа, тч , время есть и план такой:
1. Забираю собаку пока к себе на участок с щенком,
2. Стерилизация( попробую обратиться в фонд)
3. Поиск куратора на щенка
4. Поиск финкураторов на закупку еды, глистогонить, и тд

Что делать когда отпуск закончится, ещё не придумала, но надеюсь, все будет хорошо






Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые родственники...
Ксень, щенок мальчик, девица?
Корм какой планируешь мамке брать? Если хочешь, давай попробую на твой адрес доставку Брита сделать по питомниковой цене? Там и щенячий можно заказать.
И 500 р., больше нету пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец конечно,на цепи в чистом поле ,без воды с сушкой.Уж хоть бы воды ведро ей ставили mad.gif
Сейчас сделаю пост на странице и размещу где смогу постепенно.
Ксюх,ему придется анализы сдать если на передержку.
Контакты дам твои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюх,вставь карту в первый пост и надо было тебе второй под финотчет сразу оставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под финотчет забью этот пост
приход
31.07 -1000 руб без пометок


Расход
18.10-5505


Остаток минус -4505


Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 30.7.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрые родственники...
Ксень, щенок мальчик, девица?
Корм какой планируешь мамке брать? Если хочешь, давай попробую на твой адрес доставку Брита сделать по питомниковой цене? Там и щенячий можно заказать.
И 500 р., больше нету пока...

Фень, спасибо большое. По чем брит будет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эфская @ 30.7.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Фень, спасибо большое. По чем брит будет ?

У них сейчас акция на обычный Брит с курицей (как Ленка своих кормила) 15 кг+3 кг всего за 2031 руб. выйдет.
Щенячку посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 30.7.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
У них сейчас акция на обычный Брит с курицей (как Ленка своих кормила) 15 кг+3 кг всего за 2031 руб. выйдет.
Щенячку посмотреть?

Ксень, этот по такой цене завтра последний день, на июль акция была. И он для крупных собак, я Яшке беру.
Может конечно на август другая какая скидка будет, но такой халявной я не видела.
Для щенков 3 кг 670 руб.
И есть еще консервы говядина рис 850 гр по 91 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост на ФБ,пожалуйста,помогите перепостами!!!
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100019480652215

Позже размещу где смогу в группах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, мелкому фоточки бы сделать, я покидаю по доскам, у маленьких больше шанса на пристройство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с нежеланием((
Ксюха, может пока ты в отпуске, попросить Аню Юту сделать пиарные фоточки? Мелкому то точно они прямо сразу необходимы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала надо их забрать,она кидается из-за щенка.
Или соседа просить или ловец нужен....зато по дороге Эфская уже котеночка прихватила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.7.2018, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала надо их забрать,она кидается из-за щенка.
Или соседа просить или ловец нужен....зато по дороге Эфская уже котеночка прихватила.

Да уж((( на Котенка даже тему открывать не буду, сама как нибудь)

С собакой все сложно. Она не подпускает к себе из за щенка. Точнее соседа подпустила, нас нет(( щенок мелкий , но дичок. К нему руку тянешь, он в будке в угол забивается и орет, как будто его режут.
За 2 года и собака одичала, я ее пока не могу взять, у меня ребёнок , который не боится собак, это хорошим не закончится. Надо что то вроде вольера строить (((( прям мля(((расстроилась я. Пока буду ездить кормить и думать , куда ее сажать и что с щенком делать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эфская @ 31.7.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
К нему руку тянешь, он в будке в угол забивается и орет, как будто его режут.

Ксюха, если мелкий так себя ведёт, то его как можно скорее надо от мамки забирать и к людям, чтобы постоянное общение было. Иначе диска вообще не пристроишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,хотя бы щенка забрать,а собаку получается тогда только на передержку........сколько же она там уже живет,в этом поле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла 1000 без пометок( не знаю в какую из моих тем, поэтому, пишу сюда)

Отправила соседа ее кормить .
Нужно срочно забрать щенка!!! Осень нужен куратор на него( без этого дело не сдвинется, готова оплатить ему и корм и все что нужно на первое время ! Главное- куратор ау! Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Очень нужен куратор на щенка.я не могу забрать собаку, пока не возьмут щенка(((замкнутый круг Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока все без изменений...никто так и не откликнулся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Благодаря колоссальной помощи в соц сетях, удалось найти малышу дом.
Теперь он живет в Серпухове аж с двумя мамами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Буду колоться rolleyes.gif Эфская уже и тему потеряла наверно.
Щенок жив, здоров и счастлив. А мамка в воскресенье переезжает ко мне на ПМЖ smile.gif Потому как никому то она не нужна, бедняга, так и живет в дырявой будке в чистом поле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничо Эфская не потеряла, Эфская боится сглазить такой подарок судьбы , поэтому молчит, как партизан)))))

Для позитива пока фото малыша из дома)
У них все хорошо, привились, ревакцинировались, громят квартиру





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, ладно, я то вообще эту тему случайно нашла, когда полезла к хану будку смотреть. Я думала, ее снесли уже вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, несмотря на то, что никто и не интересуется, просим эту тему перенести в счастливые!
Малыш щенуля живет радуется, мама Ладушка теперь моя собака smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...