Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок на трёх лапках, 3 месяца


Fox-redcat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СЗАО, м. Митино.
В соседнем дворе в кустах выживает котёнок, девочка 3 мес. без одной задней лапки. После коленочки - культя. Ничего неизвестно про её печальную судьбу, т.к. пару недель назад мама-кошка вытащила её из подвала. Обратно не идёт, видимо, из-за лапки не может выбраться, после продуха сразу пропасть. Сидит под дождём, спрятаться негде. Под летницей лаз затапливает. Прячется в него в сухую погоду от собак, днём спит в кустах лилейника. Жители против кошек во дворе, один ненормальный кидает камни со 2 этажа, говорит, что от кошек вонь, грязь и блохи под окнами. Что либо объяснять замучилась, просто неадекват. Грозятся вторую неделю вызвать отлов, т.к. мама-кошка снова беременна, снова котята... Котёнка она окончательно бросила, ушла в подвал искать место, выходит раз в сутки на кормёжку, от котёнка убегает. Она её ещё сосала sad.gif Там еще живёт 2 кошки и 2 кота.
Завтра-послезавтра везу на кастрацию маму и еще одну кошку. Потом кота. Остальные прооперированы.
Котёнка в квартиру взять не могу, уже нет ни места, ни финансов, огромные траты на подопечных - 16 кошек, 7 собак, щенки, котята, стационары, лечения, дети, муж, работа, уже просто без сил. Как и многие здесь. Прошу помощи у тех, у кого есть возможность помочь котёнку. Что могу - отловить и привезти куда нужно. С финансами сейчас просто беда sad.gif Очень прошу помощи форума!
Тел. 8-926-374-29-69 Лена









Вот так живёт малышка. Вчера эту коробку выкинули



Видео https://radikal.ru/video/ufsxWAyWcl4

https://radikal.ru/video/GEuAMzzLOYk Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fox-redcat @ 19.7.2018, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Потом кота. Остальные прооперированы.

Если кота выпускать, то может не надо кастрировать? blush.gif Как ему потом на улице жить? blush.gif

По котенку - помогу разово (пока) куратору денежкой 1000 руб. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький котенок и без лапки... Беда-то какая...

Леночка,конечно, просто уже тебе некуда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.7.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если кота выпускать, то может не надо кастрировать? blush.gif Как ему потом на улице жить? blush.gif
По котенку - помогу разово (пока) куратору денежкой 1000 руб.

Спасибо за предложенную помощь! Куратора у ребёнка пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 20.7.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький котенок и без лапки... Беда-то какая...
Леночка,конечно, просто уже тебе некуда...

Наташ, ни конца, ни края. Никогда такого во дворе не было sad.gif
Разгребать вечно. Еще 200 кошек в квартире через двор, даже не хочу лезть сейчас туда. И 20 кошек у сумасшедшей бабки из соседнего подъезда. Она их периодически выкидывает из окна 2 этажа. Оттуда и новые кошки во дворе. А помнишь двух из прошлой темы из наркоманской квартиры? Их же тоже хотели выпустить в наш подвал sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox-redcat-Леночка, у меня уже фобия с приближением лета ... И с помощью тяжело, и с пристройством и ВООБЩЕ с количеством на улицах...

Может,еще в бескураторных создать тему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 20.7.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Уличных котов не надо кастрировать, если они живут на улице.

Ольга, но видеть драки,разорванных в клочья? Если кастрирован,то хоть какой-то шанс жить у него есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора и анализов смогу взять на время котенка - бесплатно. Только корм и наполнитель . Очень жалко трехлапку. Клетка большая собачья. Будет единственной котей. Сообщите о своем решении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lira, Наталья, спасибо!
Форумчане, у кого есть возможность помочь малышке? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 23.7.2018, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Что с трехлапиком?
Откликнулся кто?

Котёнок на улице. По постам тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на анализы наберем по 100 руб?
Есть же предложение бесплатной передержки.
Кто со мной?

Сколько на анализы надо?

Цитата(lira @ 20.7.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
При наличии куратора и анализов смогу взять на время котенка - бесплатно. Только корм и наполнитель . Очень жалко трехлапку. Клетка большая собачья. Будет единственной котей. Сообщите о своем решении.


Скажите, какие анализы вам нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 24.7.2018, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что, нет желающих ко мне присоединиться?
Немного в общем-то надо. Я сама в долгах как в шелках, но трехлапик.........


Я готова присоединиться на небольшие суммы. Потом смогу добавить, если пристроится хоть кто-то из порядка 20 хвостов, что я набрала на финкураторство blink.gif

Котенка, кстати, необычного очень окраса. И глаза красивые и умные. Но, кажется, тут понадобится ловец, очень лихо она улепетывает на своих троих.

И опять же - кто назовется куратором? Ни одна передержка без куратора не возьмет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 24.7.2018, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что, нет желающих ко мне присоединиться?
Немного в общем-то надо. Я сама в долгах как в шелках, но трехлапик.........

Нужен куратор. В иделе сразу в руки, которые будут ей заниматься после улицы. Но это ещё нереальнее. По постам тишина.
Так же нужно думать куда её определить после передержки. По анализам может быть мико, хлам, кальцивироз и рино, так как 2 месяца назад я забрала больных котят из соседнего подвала. Визуально то она чистенькая.
Сейчас разговаривала с бабушкой, которая кормит кошек. На выходных собака загнала её под лестницу, и она оттуда не выходит второй день.
Вечсером пойду смотреть.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fox-redcat @ 24.7.2018, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен куратор. В иделе сразу в руки, которые будут ей заниматься после улицы. Но это ещё нереальнее. По постам тишина.
Так же нужно думать куда её определить после передержки. По анализам может быть мико, хлам, кальцивироз и рино, так как 2 месяца назад я забрала больных котят из соседнего подвала. Визуально то она чистенькая.
Сейчас разговаривала с бабушкой, которая кормит кошек. На выходных собака загнала её под лестницу, и она оттуда не выходит второй день.
Вечсером пойду смотреть.


Ну, куратором не назовусь, живу в Подмосковье, работаю в Москве, дома бываю 5 часов в сутки.
Но сокуратором буду. Чем смогу-буду помогать.

Давайте в скорую постучимся?
Может, там кто присоединится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась, надеюсь, разрешат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...