Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячной малышке нужна помощь форума! Пожалуйста, дайте крохе шанс!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье
Добрые люди нашли на улице в грязи, полуживого, практически захлестанного ливнем котенка, принесли в местную ветлечебницу так как совсем не кошатники и не в курсе что делать с такой крохой
Принесли, оплатили прием и процедуры и.... оставили его там sad.gif
Конечно, в клинике не звери и не стали выставлять малышку на улицу. И даже готовы бесплатно подержать недельку но в следующие выходные ее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать!
Сейчас ей колят а/б и иммуномодуляторы. Оплату лечения и корм профинансируем сами

Жизненно необходима бюждетная передержка!!! worthy.gif



20.07............
21.07............
22.07............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя.... а где очередь из желающих забрать на передержку и пристройство? blush.gif
На самом деле не все так радужно. Котенок находится в клинике нелегально, в подсобном помещении. Конечно девочке, которая под свою ответственность приютила его там на время лечения - просто огромный респект но это все что она может для него сделать.
Мы конечно задействовали и другие каналы для поиска помощи но ПИК!!! ПИК - ты то что молчишь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были ручки на такую девочку. Могу скинуть им фото и телефон, с кем связываться на счет котенка. Ручки нормальные.
Кому звонить?
Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Girh @ 20.7.2018, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
У меня были ручки на такую девочку. Могу скинуть им фото и телефон, с кем связываться на счет котенка. Ручки нормальные.
Кому звонить?

Было бы здОрово если сразу в ручки!
Тел.можно мой, сейчас в личку напишу smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала ручкам по вайберу фото и контакт. И Вам в личку сбросила тел. Как зовут не помню. Я с ними говорила не очень подробно, т.к. котенок уже не пристраивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если ручки уже окошачены (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы нет), девочку бы пофоткать и покидать по сетям и Авито-Юле стоило бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Girh @ 23.7.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Передала ручкам по вайберу фото и контакт. И Вам в личку сбросила тел. Как зовут не помню. Я с ними говорила не очень подробно, т.к. котенок уже не пристраивался.

Спасибо! Никто не звонил blush.gif

Цитата(Ларра @ 23.7.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, если ручки уже окошачены (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы нет), девочку бы пофоткать и покидать по сетям и Авито-Юле стоило бы.

Да Лар, я попросила свежих фоточек, жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно ручки окошатились уже. Татьяна, пиарщик моего котенка, передала вчера Ваш телефон еще 2-м . Ждем-с...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Girh @ 24.7.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, пиарщик моего котенка, передала вчера Ваш телефон еще 2-м . Ждем-с...

Спасибо! Пока тишина blush.gif
Из хорошего - люди, принесшие малышку в ветклинику, тоже активно подключились к поиску хозяев)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...