Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная дикая кошка, рожающая котят с ринотрахеитом.


ЛилиЯСО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё недавно ( в мае) я еле нашла кураторов для больных ринотрахеитом котят их было 5. Вот кошка опять забеременела. Ловцы 2 человека пытались поймать - не получалось. Потом помогла местная дама - сторонница кастрации диких кошек. 2 дня ловили и как она зашла в котоловку начала сильно биться. Боялись, что там и родит. Сразу вызвали такси и прооперировали кошку в клинике, где это не дорого. Такси я оплатила сама, а вот деньги на кастрацию были в долг - их надо вернуть. Не хватило даже на 5 дней передержки (как мне говорили 5 лучше)- оплатили 3. 10 июля уже забираем кошку из клиники. Я написала пост в нашей группе по помощи тем котятам из прошлой беременности. Но никто уже не помог в фин вопросе.пост там в группе есть и фото котят, которые постоянно рождались с ринотрахеитому у этой кошки, так как она сама болеет хронической формой ринотрахеита. Скан чека на 3 т. руб. тоже там и фото начала операции по кастрации кошки и другие фото. ОВАРИОГИСТЕРЭКТОМИЯ - 1.600 РУБ
КАПЛИ НА ХОЛКУ (ОТ ПАРАЗИТОВ) - 200 РУБ.
СТАЦИОНАР 3 ДНЯ 1.200 РУБ = 3.000 руб И нужно бы ещё по возможности оплатить 2 передержки или хотя бы 1 ещё день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб внесла лишь наша куратор. Осталось 2.500 руб по чеку и 800руб на продление передержки. Чек на продление будет после внесения денег. Продлевать передержку надо уже сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. 8 929-629-04-67

Карта Сбер: 5336 6900 4320 9925
Светлана Николаевна К.
с пометкой "КОШКЕ"
тел привязан к карте!
"ФИНОТЧЁТ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШКИ" В НАШЕЙ ГРУППЕ Финотчёт тут


Вот чек на 3000 руб.

и 800 руб. надо на продление передержки уже сегодня. Собрано только 500 рублей.

Спасибо если сможете помочь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях нужно вернуть уже долг,
а финансовое положение у меня хуже чем у инвалидов - работать по состоянию здоровья не могу, так как из-за шейно-грудного остеохондроза (грыжа,унковертебральный артроз шейного отдела) имею головокружения и мигрени, а для получения инвалидности надо пройти ещё кучу обследований.
Так что и небольшие суммы денег для меня являются большими. Но зато стала не равнодушна к страданиям кошек, так как сама болею.

Вроде всё сделала правильно, взяла денег в долг, а то пока ждёшь помощи от других кошка бы точно уже родила опять больных котят!!! Помогите вернуть долг и оплатить передержку в клинике ещё 2 дня cry2.gif cry2.gif cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 200 рублей Яна Анатольевна С.

Просьба к модераторам. Сделайте мне кнопку "Редактировать" Даже фин отчёт не могу правильно оформить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛилиЯСО @ 10.7.2018, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
+ 200 рублей Яна Анатольевна С.

Просьба к модераторам. Сделайте мне кнопку "Редактировать" Даже фин отчёт не могу правильно оформить.

Изменения можно вносить через кнопку ЖАЛОБА.
Сами сможете это делать после 25-го сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так так и не пришло больше поступления кошку продержали в стационаре 3 дня. Зато я её повезла на такси за свой счёт. Везти на метро на другой конец Москвы- это огромный стресс на самом деле для диких кошек, да и для других, но домашнюю хоть можно приласкать и успокоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 14.7.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела из фонда 1600

СПАСИБО !!! Получили 1.600 руб. от "ФОНДА ПИК КОШКЕ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка сидит в компании других кошек. Жаль не проверить как там её шов. Но некоторые волонтёры вообще выпускали кошек после суток передержки. Не знаю какой у них там был шов, но нитки , которые рассасываются потом.

ВОПРОС
Кто знает разве можно отпускать кошку лишь после суток передержки?
Они на днях будут кастрировать одну, вроде не беременную, но передержат сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...