Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро малышей под дождем


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/100001900771457/po...68293686577304/
Девочки, помогите облачить это в картинку. Я не умею. Но там прям срочно! Из дома выкинули котят
Ну что,"Кто первый встал, того и тапки!" (во всех смыслах этого слова). Хотя я даже не первая встала.
Поэтому, нарекаю себя гордым словом - КУРАТОР!
Финкуратор - Ларра
Совершенно не собиралась становиться кураторм, поэтому не оставла пост под него. Теперь финотчет будет в п.66

Карта СБ для помощи: 4276380077702400
ГТ +79055717160
ЯК 410014331442323 ( с пометкой "котятам") Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под дождем все дни
... Их выставили на улицу......просто под дерево!!!!!Может кому-то нужен которебенок, всего несколько дней и их не будет 😔укрытия там нет, это просто аллея,на улице дождь и собаки.....89099707482


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет
Приход:
Сбор на ФБ на передержку:
1000 руб от Анастасии Дмитрюк
600 руб от Юлии Богдановой
1000 руб от Елены Леонидовны Ф.
800 руб от Вероники Павловны Л.
500 руб от Alyona Moon
2000 руб от Ярослава Федоровича Ш.
4100 руб от Елены Осиповой

10000 руб

11.07 - 1000 руб от Елены Ивановны
11.07 - 1000 руб от Натальи Геннадьевны
11.07 - 500 руб от Натальи Александровны
11.07 - 500 руб от Галины Александровны
11.07 - 1000 руб от Татьяны Геннадьевны
11.07 - 500 руб от Натальи Ивановны
12.07 - 6000 руб от Евгении (на пиар)
12.07 - 2000 руб от Ларры
Итого:12500 руб

Расход:
12.07 - 10000 руб - передержка

8000 руб переведено в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311932
4500 руб по согласлованию с дарителями переведено в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311528

Балланс: 4500 руб Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 7.7.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!

Ой, а куда делось предыдущее сообщение (от того, кто знает Наташу (я даже не успела посмотреть, от кого сообщение). huh.gif Можно продублировать?

От меня было сообщение. Я знаю Наташу,у нее тоже полно животных,сейчас у них кто-то выбросил песу там,она пытается его приручить,он диковатый. Наташа готова взять одного котенка,не может больше,уже давно нет денег никаких. Может по одному поможет кто разобрать? Пропадут малыши!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ только репосты, похоже и здесь вряд ли помочь будет(((
А дети совсем крохи, скорее всего и есть сами еще не умеют....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой, ой! Я ничего не понимаю в ФБ, но там только репостов 1200! Не говоря уже о лайках, или как они там называются. Мне казалось, что при таком количестве люди уже должны были драться за право забрать котенка! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ только осуждения что все плохие. Девушка согласилась взять тоже котенка,но с финпомощью,но ее никто не предложил. Котята едят сами,и все на месте пока. Как то так .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 7.7.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
На ФБ только осуждения что все плохие. Девушка согласилась взять тоже котенка,но с финпомощью,но ее никто не предложил. Котята едят сами,и все на месте пока. Как то так .

Это была я rofl.gif Все те же на манеже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Погибнут же малыши! Столько просмотров, неужели нет неокошаченных людей, хоть по одному забрать Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за двое с лишним суток так никого и не нашлось конкретного.Ну возьму я одного котенка . А что я с ним буду делать без денег? А остальным что сказать? "Извините, но могу помочь только одному. А вы оставайтесь здесь"?

Вот реально, до сих пор не понимаю. Один поймл, привез, другой профинансировал, третий свозил в клинику, четвертый посадил куда-нибудь в теплое место,пятый сфотографировал, шестой засел за пиар. Всем миром! Каждый, чем может! Но у нас. кто нашел, тог и тапки (во всех смыслах). И ни одного конкретного предложения о помощи! Страшное время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Никакой реакции ни там, ни здесь. Пошла третья ночь. cry.gif cry.gif cry.gif
Хоть кто-нибудь откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 8.7.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки. Никакой реакции ни там, ни здесь. Пошла третья ночь. cry.gif cry.gif cry.gif
Хоть кто-нибудь откликнитесь!

Все надеются, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"... sad.gif Изменено пользователем titeuf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(titeuf @ 8.7.2018, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Все надеются, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"... sad.gif

Да никто уже ни на что не надеется. Просто наверное уже автоматически делают пост,а вдруг все таки увидит тот один,из тысячи,кто и правда сможет помочь. Проблема в том,что нет финансовой помощи совсем. Даже предложили взять котенка,но никто из такого количества репостов,не предложил ни копейки. А как тогда спасать? Получается что спасать теперь могут только те,у кого есть свои деньги. А если у тебя вагон животных,то откуда у тебя свои деньги? Последнее время действительно начинаешь остро осознавать,что спасение животных становится просто невозможным. Я тоже все мечтаю начать разгребать свой двор,у нас есть кошки,которых я хотела бы забрать,но не могу этого сделать,так как мне просто нечем оплачивать передержку и анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как назло, сегодня дождь зарядил - наверное, весь день будет идти(( Как там бедные малыши, нашли ли хоть какое-то сухое местечко, чтобы переждать непогоду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(titeuf @ 8.7.2018, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как назло, сегодня дождь зарядил - наверное, весь день будет идти(( Как там бедные малыши, нашли ли хоть какое-то сухое местечко, чтобы переждать непогоду...

Не знаю как в Домодедово, а в Тушино ливень проливной и на улице уже воды по колено. Если детей не забрали то спасать скорее всего уже некого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девушка из Нижнего Новгорода там написала, что если бы кто-то довез котят из Домодедово до Москвы, она бы попробовала договориться, чтобы их привезли к ней в НН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натальи сейчас нет на месте. Малышей обещали кормить. Как спасаются от дождя - не знаю.
Девочки, кто еще чем может помочь? Кто может стать фином? кто может разово подбросить? Кто может стать куратором хоть ОДНОГО котенка?
2000 - это очень много, но не вам рассказывать, что этого не хватит ни на что, если это оплата передержки. Если передержка бюджетная, то они закончатся в 1 день:глистогонка, блохогонка, анализы,еда. Все! Кто сможет распиарить малышей ( 1 малыша)? Давайте все вместе. Кто чем может. blush.gif

Цитата(titeuf @ 8.7.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Одна девушка из Нижнего Новгорода там написала, что если бы кто-то довез котят из Домодедово до Москвы, она бы попробовала договориться, чтобы их привезли к ней в НН.

Удалила часть сообщения (кто успел прочитать, это не о ней) blush.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон верный, работает. Дозвонилась - все актуально - проблема со связью может быть из-за того, что его хозяйка на даче. (я перепутала этого человека с натальей777котэ, но это другая женщина)
Котята на улице. Девочки, давайте скинемся кто сколько может. Надо искать кураторов поближе, в любом случае, Нижний не палочка-выручалочка, старожилы должны понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 7.7.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
за двое с лишним суток так никого и не нашлось конкретного.Ну возьму я одного котенка . А что я с ним буду делать без денег? А остальным что сказать? "Извините, но могу помочь только одному. А вы оставайтесь здесь"?
Подскажите, на каких финансовых условиях Вы готовы стать куратором хотя бы для одного котёнка? А для всех? Планируете пока держать у себя или будете искать передержку?

Может быть кто-то ещё готов стать куратором? На каких условиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...