Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин избивает старую, покорную собаку, она уже столько вынесла, что страшно даже думать об этом. Надо забирать, иначе убьет. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередная сломанная жизнь, очередное большое собачье горе. Возможно, кто - то помнит эту бедолагу Долли, которую пришлось бегом забирать с травмой глаза у алкашей, она долго мытарилась по частным приютам и передержкам, потом ей повезло. Хозяйка Валентина, нестарая, очень боевая женщина. Частный дом, отличная еда, прогулки с хозяйкой. Это было просто счастье.
Потом мне позвонили, пожар, хозяйка, погибла в огне, Долли уцелела, но ее надо срочно забирать. Мы поехали и увидели просто ужас. Приехавшие повторно пожарные тушат уже остов дома с трубой. В вольере, забившись в дальний угол сидит грязная, воняющая гарью и дико испуганная Долли. Соседи, к счастью, смогли ее отловить, когда она после пожара металась по улице и искала хозяйку. Она же не знала...
Вот такая была у нас тогда тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...83&hl=Долли
Потом опять мытарства по передержкам и вот удача, у меня в соседнем поселке семья: пара молодых активных пенсионеров и их дочь лет 30. Частный дом, пусть будка, но цепь только на лето и с ежедневным выгулом, зимой вообще свобода на участке. Отдали. Каждый месяц летом я ходила, якобы, помочь обрабатывать от клещей, а по большому счету, приглядеть. Все шло отлично. Старый хозяин брал ее на рыбалку и просто в лес, хозяйка кормила, все любили. Гладкая довольная собака, 6 лет счастливой жизни.
Некоторое время назад дочка вышла замуж. И вот тут началось. Собака при ее новом муже не выходит из будки. На мои расспросы, в чем дело, все говорят, что она его недолюбливает, но он хороший, ничего ей плохого не делает. Я с ним несколько раз разговаривала, он уверял, что ну никак собаку не обижал. Я была там чуть больше трех недель назад с обработкой от клещей, все было в том же духе.
А вчера позвонила старшая хозяйка и сказала, что надо срочно ее забирать. Собаку, прожившую у них ШЕСТЬ ЛЕТ!!! На мои расспросы несла что - то невнятное. Я сегодня туда рванула сразу после работы. Доли сидит забившись в глубину будки, вытащить ее можно только силой, на проход мимо дочери хозяйки ноет из глубины будки. Когда я ее все - таки вытащила из будки, она оказалась какой - то грязной, как буд - то ее валяли по грязи. При этом, хозяйка продолжает бормотать с виноватым видом что - то про "плохое поведение", "трудности" и т.д. Когда я ее вывела на улицу и, что называется, допросила с пристрастием, всплыло, что они уезжали на 3 недели, а приехали вот к этому, что муж дочери начал в последнее время пить, что у них с собакой был какой - то конфликт и он ее стал бить. И, если я ее не заберу срочно, просто забьет. Сказал им, что видеть ее больше не может и либо они ее сами уберут, либо он решит лично этот вопрос. Дочь на его стороне, он ее муж, подозреваю, и она ее теперь шпыняет. И вот куда? У меня две собаки по передержкам и уже давно без помощи, я никак не выплачу долг за еще одну, уже, к счастью, пристроенную, я волонтер приюта, куда утекают все заначки и халтуры, и я сегодня даже пары тысяч не наскребла, что бы сразу забрать ее, хотя бы на первые дни передержки.
Я готова смотаться туда завтра и забрать ее, но мне просто не на что. Я хороший куратор, честное слово, я пристраиваю всегда до последнего и не брошу ее, но сама уже не потяну. Помогите пожалуйста. Очень - очень нужны финкураторы, нужна оплата передержки. Завтра вечером это чудовище возвращается со смены, и опять начнется эта ее ужасная пытка, я пока перетащила ее будку в дальний угол сада, что бы она не попадалась ему на глаза, но сколько он туда не дойдет, я не знаю. Когда я ее оттащила от дома, она пришла в себя, хвост вылез из - под живота, она начала лизать мне руки, совать в руки нос, заглядывать в глаза. Она прямо умоляла о помощи, просила спасти ее оттуда, а мне, тому, на кого она единственного могла рассчитывать, не на что. И домашние встали в позу, что очередную собаку домой тащить не дадут. Я просто в ужасе. Он ее лупит, а она даже ответить не может, у нее хватает сил только забиваться в дальний угол будки и плакать оттуда. Я не знаю, как можно пережить, когда тебя лупит тот, от кого ты даже убежать не можешь. Она красивая, очень ласковая, мы найдем ей дом, уже находили. Но ей нужно выбраться оттуда и где - то пересидеть это тяжелое время в ее жизни.
Дорогие, пожалуйста, выручайте. Всегда выручали, всегда были рядом. Верю, что и сейчас поможете.
Если наберем на ежемесячную передержку, я брошу работу и помчусь ее забирать. Только бы она в своем немолодом уже, ей 8, возрасте, не терпела этот ад.

Вот карта СБ, на которую будем пытаться собрать ей на передержку: 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З. Привязана к телефону +7 903 712 39 90. Только пишите пожалуйста, что это на Долли.

Вот такая она была сегодня пока я металась с перетаскиванием будки.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где она территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду вести финотчет здесь:
26/06
Kuler - 1500 р.
Lamagica - 1500 р.
Алексей Алексеевич С. - 1000 р.
Ююлька - 600 р.
I997 - 3000 р.
CrissCross - 6000 р.

28/06
500 - futulir от Наталья Викторовна Г.
500 - RitaGrisha

01.07.18
2000 - Kuler

02.07.18
500 - ОксМ

15.07.18
1000 - Erigor85
Еще была 1000 р 15.07.18, но неизвестно от кого и на кого, пока записываю на Долли. Спасибо, Вам, не написавший свое имя Друг!


19/07/18
500 - RitaGrisha

24.07.18
2000 - Kuler
Lamagica - 1500 р.

26/07/18
500 - futulir от Наталья Викторовна Г.

15.08.18
Lamagica - 1500 р.
21.08.18
500 - futulir от Наталья Викторовна Г.
30.08.18
1000 - Erigor85
03.09.18
1000 - ОксМ
04.09.18
2000 - Kuler
26.09.18
2000 - Kuler
26.09.18
500 р. - RitaGrisha
28.09.18
500 - futulir
30.09.18
Lamagica - 1500 р.
01.10.18
500 - ОксМ
16/10/18
2000 - CrissCross
24.10.18
500 - futulir
29.10.18
2000 - Kuler
29.10.18
500 - ОксМ
31.10.18
Lamagica - 1500 р.
01.11.18
500 р. - RitaGrisha
1000 - Erigor85
28.11.18
1000 р. - RitaGrisha
29.11.18
500 - futulir
30.11.18
500 - ОксМ
05.12.18
Lamagica - 1500 р.
06.12.18
2000 - Kuler
1000 - Erigor85
28.12.18
500 - ОксМ
29.12.18
2000 - Kuler
31.12.18
500 р. - RitaGrisha
31.12.18
500 - futulir
08.01.19
1000 - Erigor85
25.01.19
500 - futulir
30.01.19
500 р. - RitaGrisha
03/02/19
2000 - CrissCross
04.02.19
2000 - Kuler
500 - ОксМ
26.02.19
500 - ОксМ
27.02.19
500 р. - RitaGrisha
04.03.19
2000 - Kuler
05.03.19
500 - futulir
05.03.19
Lamagica - 1500 р.
01.04.19
500 - ОксМ
04.04.19
500 р. - RitaGrisha
05.04.19
2000 - Kuler
06.04.19
500 - futulir
23.04.19
1000 - Erigor85
03.05.19
500 р. - RitaGrisha

Приход - 69 100 Руб.

Расход:
Передержка:
30.06.18 - 30.07.19 - Июль - 6000 р.
Август - 6000 р.
Сентябрь - 6000 р.
Октябрь - 6000 р.
Ноябрь - 6000 р.
Декабрь - 6000 р.
Январь - 6000 р.
Февраль - 6000 р.
Март - 6000 р.
Апрель - 6000 р.

Глистогонка - 498 р
Прививки - Nobivac DHPPI + RL - 430 р.

Итого: 60 928


Остаток 8 172 р.
Остаток переносится в тему найденной в той же самой Поваровке кошки Галы, оказавшейся на улице несколькими месяцами позже Долли, но так и оставшейся пока на передежке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313249.
Если кто решит распорядиться иначе, готова вернуть или перевести куда скажет даритель.



Спасибо Вам всем, дорогие, просто огромное!!!

Солнечногорский район. Мой удивительный посёлок Поваровка. Здесь какой-то "полюс зла". Столько горя на одном маленьком кусочек подмосковья...
Что-то никто нас не видит. Ну, неужели, все уже настолько бездкнежны, что не соберем...
Ну, не оставлять же её там... Он просто её пришибет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, буду ежемесячно на 500 р до нового пристройства. Первый перевод смогу в пятницу или в понедельник сделать. Если забуду - напоминайте, пожалуйста! Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1500 в месяц, а разово если нужно, могу больше дать, чтобы сейчас вывезти и пристроить.
надо спасать, конечно, и вы хороший куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!
Вот, уже есть 2000 р, от проверенных надежных финкураторов.
Кто ещё может, помогите пожалуйста. В такой плачевной ситуации 100 рублей тоже помощь и мы с Долли будем благодарны за неё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака. Что ж ей так не везёт с хозяевами? Одна погибла, другие предали через 6 лет. Помогите собаке вырваться от этих уродов. Очень нужны фин.кураторы или сразу дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, разово могу прислать около 500 руб. - заначенные лежат. На ФК до конца лета не смогу подписаться, дальше буду посмотреть.... Вообще, не понимаю я людей некоторых , вот честное слово....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.500 ежемесячно (с напоминанием)
Отправила в 14.00 Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя!
А сколько нужно ей на передержку?

ЛЮДИ!
ПОМОГИТЕ!
СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ СТАРЕНЬКУЮ СОБАЧКУ!
ИНАЧЕ УБЬЮТ!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ!
НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Конечно, буду напоминать.
Юль, спасибо! Как всегда)))

Очень - очень надо дособрать. Надо ее забирать, пока все не закончилось трагедией. Помогите пожалуйста. Осталось немного дособрать, выручайте. Финкураторство даже на 200 - 300 рублей в месяц нас очень-очень выручит, а я не забуду напоминать. Так, всем миром и выручим девочку. Пожалуйста!!!

Я договорилась с передержкой за 6000 р в месяц. У нас там не раз пересиживали трудные времена наши ребятишки, но там даже чуть - чуть задолжать я не могу - подведу приютских бедолаг.

Вот карта СБ, на которую будем пытаться собрать ей на передержку: 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З. Привязана к телефону +7 903 712 39 90. Только пишите пожалуйста, что это на Долли. Вставила ее на первую страницу, и сейчас разошлю всем, кто предложил помощь, в лички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 26.6.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Катя!
А сколько нужно ей на передержку?

ЛЮДИ!
ПОМОГИТЕ!
СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ СТАРЕНЬКУЮ СОБАЧКУ!
ИНАЧЕ УБЬЮТ!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ!
НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!!

Могу машиной помочь, возможно пару дней подержу пока передержка ищется, ну это если совсем критично....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся с помощью!!!!
ОСТАЛОСЬ найти фин.кураторов , форумчане, помогите спассти старенькую , несчастную девочку, попавшую в такую беду!
Хоть какой суммой, помогите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 руб., как бы хотелось бы перевести больше....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С машиной, ттт, сегодня проблем нет. Передержка нас ждет. Но очень надо на нее набрать.
Где же наши остальные финкураторы. Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна помощь. Через час я готова туда выезжать, но надо выезжать хоть с чем - то на руках. Мне уже нечего и неоткуда вынуть, ни заначек, ни запасов уже.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же все? Мне уже пора лететь туда, но без денег кому мы на передержке нужны... Просто SOS!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 26.6.2018, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фин.кураторы! Найдитесь!!!!
НЕВЕРОЯТНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
НУЖНО УСПЕТЬ СПАСТИ СТАРУШКУ!!!!

Перевел на карту 3000. Не смог добавить, что для Долли.
Напишите, как получите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, спасибо Вам!!! Забрала. Заскочила к себе на дачу помыла и сейчас вот везем. Она вылизала нам все лица, в машине сидит, смотрит по сторонам, любит машину, хозяин же с ней на рыбалку ездил. Доеду домой, выложу фото, как мы мылись и ехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 26.6.2018, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие, спасибо Вам!!! Забрала. Заскочила к себе на дачу помыла и сейчас вот везем. Она вылизала нам все лица, в машине сидит, смотрит по сторонам, любит машину, хозяин же с ней на рыбалку ездил. Доеду домой, выложу фото, как мы мылись и ехали.



Здоровско!!!! flowers.gif appl.gif
Зая бедная!!!
Слава Богу, забрали!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только приползла, фото не грузятся, выложу попозже. А пока, хочу еще раз, сказать всем, кто участвует в судьбе несчастной Долли огромное спасибо.
На передержке произошел очень показательный инцидент. Когда мы приехали, там работник играл с собакой - кидал ей палку, она приносила. И, когда Долли увидела у него в руках палку, у нее случилась просто истерика. Я ее еле удержала, так она дернулась бежать. И еще, сегодня пока мы ее мыли, я прихватила ее случайно за шкуру где - то между боком и животом. Она так вопила, как буд - то я ей гвоздь воткнула. Болит. Похоже, он ее, все - таки, палкой бил. Ну вот как дальше пристраивать. Как один пришедший в семью человек может ТАК все перевернуть.
Пока мы мылись, ездили в машине, некоторое время, пока я собиралась, бегали по моему участку, она очень живо и весело себя вела. Но на передержке ТАК испугалась. Начала трястись, рвалась со мной за дверь. Я прямо предателем себя чувствую, что оставила ее там. Но, все лучше, чем палкой по ребрам.
И еще, у нее потрясающая шерсть, как цигейка. Отмылась, стала прямо такая мягкая, белая, очень плотная и густая. Она - красавица. Лет бы поменьше, вообще бы влет пристроилась, сейчас, конечно, подольше будет, но, надеюсь, найти ей уже на всю оставшуюся жизнь нормальный дом.
Спасибо Вам всем еще раз, за то, что помогли мне ее оттуда вытащить. Завтра позвоню, узнаю, как она, расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжечка, сколько же, страданий пришлось вытерпеть!
Только бы, на передержке, учли все эти моменты, чтобы она не стрессовала, не боялась, не пыталась сбежать, чтобы успокоилась и оттаяла)))))
СПАСИБО ВАМ, ЧТО СПАСЛИ ЗАЮ ТАКУЮ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...