Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный найденыш срочно ищет где жить


ЕкатеринаЛ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня нам из под машины, с проезжей части, прямо под ноги бросился крошечный черный котенок с бельмом на одном глазике. Мы срочно отвезли котика (мальчик) к ветеринару, где прошли осмотр, сдали анализы и получили рекомендации. Ужас, конечно, но не ужас ужасов, все лекарства купили, уже в глазки закапали и от блох/клещей прокапали. Срочно нужна помощь! У нас дома кошка и собака, котику нужна изоляция и уход, капать/мазать 3-4 раза в день капли в глазки и ушки. У меня нет возможности изолировать бедного найденыша (пока поселила на застекленном балконе), но через 5 дней дома начинается ремонт и мы на это время уезжаем, оставляя своих зверей на передержку. Пожалуйста, помогите! Анализы, ветеринар и лекарства - всё оплачено. Котишке нужен дом!















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Найденыш очень хорошо кушает, перестал плакать, даёт капать в глазки, идёт на кис-кис и писает в коробку на пеленку) У зверька, к счастью, нет страшного диагноза, просто он маленький, болеет и голодный. Прошу помощи!!! У нас всего 4 дня до отъезда/ремонта, что делать с ним дальше, не знаю(((( Пожалуйста, отзовитесь! Может быть есть приюты для таких вот животных или кто-то созьмет его к себе? Второй поход в клинику - я оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюты - это плохой вариант для такого крошки особенно. Там сложно выжить.
Насчёт взять,вряд ли тут Вы найдете человека, который себе заберет. У старожилов форума дома семеро по лавкам.
Поспрашивайте друзей, знакомых, может есть у кого-то возможность передержать котенка на время ремонта?
Это же не собака, котенок маленький, места много не займет.
Можно обратиться в социальные сети, возможно, придет помощь.
Но, хочу сразу предупредить, что пристраивать его нужно с большой осторожностью, т.к. котенок черный.
На черных котят "сатанисты" охотятся, да, и просто, ненормальные граждане встречаются.
Поэтому, лучше поискать надёжные варианты.
Может, бабушки есть, родители. Или соседи, которые за небольшие деньги возьмут на время.
На форуме есть передержки, посмотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Доротея @ 17.6.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Приюты - это плохой вариант для такого крошки особенно. Там сложно выжить.
Насчёт взять,вряд ли тут Вы найдете человека, который себе заберет. У старожилов форума дома семеро по лавкам.
Поспрашивайте друзей, знакомых, может есть у кого-то возможность передержать котенка на время ремонта?
Это же не собака, котенок маленький, места много не займет.
Можно обратиться в социальные сети, возможно, придет помощь.
Но, хочу сразу предупредить, что пристраивать его нужно с большой осторожностью, т.к. котенок черный.
На черных котят "сатанисты" охотятся, да, и просто, ненормальные граждане встречаются.
Поэтому, лучше поискать надёжные варианты.
Может, бабушки есть, родители. Или соседи, которые за небольшие деньги возьмут на время.
На форуме есть передержки, посмотрите.


Спасибо. Ищу все возможные варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЕкатеринаЛ @ 17.6.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Ищу все возможные варианты.

Уважаемые старожилы, пожалуйста, подскажите какие дополнительные анализы нужно сдать котейке, чтобы исключить возможность заражения уже живущей в доме кошке? Спасибо! Приняли решение оставить котика на лечение дома, не искать передержку, отодвинуть все сроки отъездов/ремонтов, а дальше посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы, что спасаете котейке жизнь.
Сдают обычно ПАН, кальцивероз, лейкоз, иммунодефицит, корону.
Но знающие люди лучше посоветуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...