Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами на автобазе


Vchera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я вчера к ней ездила. Она там почти не ест. Только лижет еду. То температурит, то нет. Рвота тоже бывает. Котят противорвотное. Я привезла несколько вариантов домашних мясных пюре , сырых, вареных. Хилс АД ,Феликс и гурме, они хоть и хреновые корма, но аппетитно вонючие , детскую сушку. Кое как она понемногу поела. Гистологии все еще нет. То ли начинать химию, потому что кроме подозреваемой лимфомы тут уже и быть нечему. То ли ждать. То ли что... Нет у меня ответа.
Еще я привезла меховой воротник) Она как поела принялась его мять. Видео потом добавлю. сейчас не грузится.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 3.10.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще я привезла меховой воротник) Она как поела принялась его мять. Видео потом добавлю. сейчас не грузится.


Девочка, милая, живи, пожалуйста sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная котенька... Прозрачный эльфик... Кажется, ничего ей и не нужно - только все время лежать на коленочках, чтобы гладили... Ольга, спасибо, что находите время ее навестить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поела, повеселела. Даже помяла меховушку. Потом ее рвало и все. опять еле-еле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к Лоре приезжал Саша. Но кошка слабенькая. Ее многократно рвало.

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и была-то маленькая, а сейчас совсем одни глазюки да уши остались... Так горько смотреть на нее. Но как она рада посетителям wub.gif Что хорошего было в ее жизни? Только сейчас она получает доброут и тепло. Жаль, что так поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел главный анализ, которого так давно ждали. Анализ радует! Но врач качает головой и говорит, что за это лето уже были пара ошибок,когда приходят вот такие результаты, опровергающие лимфому, но в итоге оказывается, что анализ ошибочный. НО! Это как-никак надежда! Поэтому лечение назначено. Два антибиотика и ждем!
Если кто-нибудь ,кто разбирается в анализах заходит в тему, очень прошу прокомментировать.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это не лимфома, а это главное на данный момент. Вообще это воспалительный процесс. Точнее ответ организма на вирус/инфекцию. То есть это вообще-то лимфоденит это симптом. А не диагноз. Лечится антибиотиками. Лоре назначен бицилин и что-то еще. Комбинация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположений по поводу ее диагнозов было столько... И по поводу рвоты. То ли от кишечника, то ли от общей интоксикации..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крови анемия. Надо с ней бороться. Мониторить гематокрит, сдать через неделю-полторы Если падать будет, ничего не спасёт, будет угасать. Так при лейкозе бывает.А на гемабартанеллез ей сдавали? Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорю с врачом. я думаю, она считает, что падение гемоглобина от голода. предыдущий анализ лучше. Эритроциты и сейчас в пределах нормы.


предыдущий анализ

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора умерла.
Оксана. Я хочу вернуть ваш перевод. Напишите, пожалуйста карту или привязанный тел. Вы очень много помогали. Лоре уже не портебуется лечение.... Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезную Вам. Жалко Лору, так мало побыла домашней и кому-то нужной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 5.10.2018, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лора умерла.


Очень сочувствую вашей потери( Сама недавно потеряла котика 1,5 года от лейкоза. Я капельницы ставила, поддерживала сколько могла... Но когда совсем плохо стало, усыпили, потому что смотреть было невыносимо, как умирает. Не придумали от этого штампа пока лекарства, деформированы функции костного мозга... Это смертельная болезнь, долго с ней не живут(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 5.10.2018, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Лора умерла.


Да как же таааааааак cry2.gif cry2.gif

Не понимаю, не могу принять. Что же все-таки ее сожрало? Ведь гистология не была фатальной..

Ольга, если по Лоре остался долг, используйте эти деньги на погашение. Если долгов нет, тогда, если нетрудно, переведите в тему Мальвины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312890 Там тоже все грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то холодно, грустно
Люди молча отводят глаза.
Съежусь, спрячусь, будто бы пусто...
Кто-то тихо, тревожно сказал,
Что лейкозникам вовсе не надо
Жить и радоваться ни к чему.
Каждый день им, конечно, награда,
Но готовиться надо к нему...

Вроде как заклейменные что ли,
Прокаженные, страшные мы.
Все шарахаются поневоле,
А нам снятся цветные сны.

И не радуга вовсе, не надо
Хоронить нас заранее так
Я хочу прожить долго и в радость,
Спать и нежиться на руках.

Буду верить, мурчать и молиться
Всем возможным кошачьим богам
Что бы этой ночью присниться
Той, кому мой лейкоз по зубам.

И по фене, и по барабану))
И плевать! Я живая и все!
Я еще счастливою стану,
И анализы тут ни при чем



Слезы... Только слезы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам больше скажу...
Саша дочке моей сегодня пишет в 6 утра: - "Мне приснилось, что кошка выздоровела. А потом сушняк такой был во время сна, аж до бреда доходило."
Это дословно, но скрин прикладывать не буду. Все-таки личная переписка. Так вот я не настроена мистически как-то. Но она с ним прощаться приходила. А потом у нее с дыханием что-то было и судороги. Я пока больше писать не буду. Потом попобробнее про это утро и что говорили врачи.
счета еще не прислали, как пришлют отчет подобью и в тему переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все счета Лоры погашены. Остаток средств в сумме 1815 р. перевела в тему Мальвины. Спасибо большое Оксана! Вы были с нами до самого конца!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...