Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с двумя котятами в БЦ. нужен куратор!


Vadim197
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На территории бизнес центра в районе метро Калужская существует кошка с двумя котятами. Временно приютили на складе, склад металлический, т.е на солнце он разогревается очень сильно. Что бы котята не болтались под ногами, их закрывают в этом гараже. Как рассказали, кошка пришла в январе-феврале, сильно беременной, ее посадили на этот склад, там она родила трех котят, третий пропал (дай бог что-бы его просто забрали). Руководство управляющей компании очень сильно недовольно присутствием животных на территории. Кошка очень ласковая, котята не дикари!!!! Нужен Куратор! Сам не могу этим заняться т.к чуть меньше месяца назад забрал с парковки этого бизнес цента кошку в жутком состоянии, сильно голодала и в результате сожрала пакет. Операцию и содержание оплатил, сейчас на передержке. Отловить, привезти, с оплатой на содержание в разумных приделах и мед процедуры, помогу.
номер телефона +79687521010.

https://radikal.ru][/url][/img]


Не прошу помочь финансово! Прошу помочь организовать!!!! Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим теперь нажмите кнопочку жалоба на своем первом посте. Появится окошко, туда вставьте ссылку с радикала и напишите Прошу добавить в первый пост.
Модераторы добавят фото. У Вас пока ограничение на действия..
Еще в первом посте внизу нужно написать
04.06.18 Кошка с котятам все так де в опасности.

Это нужно делать раз в день. Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, спасибо, что забили тревогу! Лично ничем помочь пока не могу. Попробуйте разместить в соцсетях, хотя там столько подобных криков о помощи... Или постарайтесь разместить фото в тех же Животных без кураторов, без фото тема не так воспринимается. Может быть, сами сможете взять хоть кого-то из них, или хотя бы кошку стерилизовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.6.2018, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вадим, спасибо, что забили тревогу! Лично ничем помочь пока не могу. Попробуйте разместить в соцсетях, хотя там столько подобных криков о помощи... Или постарайтесь разместить фото в тех же Животных без кураторов, без фото тема не так воспринимается. Может быть, сами сможете взять хоть кого-то из них, или хотя бы кошку стерилизовать?

Эту тему по какойто причине удаляют из ветки "Животные без кураторов"! Взять к себе к сожелению не могу, у самого дома кот плюс чуть менее месяца я забрал из этого б.ц кошку в жутком состоянии, истощение, острая почечная недостаточность, инородное тело в желудке, сам оплатил стационар, операцию. Сейчас эта кошка на передержке, т.к в ближайшее время уезжаю в отпуск. По приезду буду забирать ее домой, что тоже проблема, т.к кошка в жутком стрессе и дикарка, наруки ее не кто не может взять кроме меня, все бояться. ПОЭТОМУ И ПРОШУ ПОМОЧЬ КУРАТОРСТВОМ, ПО ФИНАНСАМ Я ПОСТАРАЮСЬ ПОТЯНУТЬ САМ!!! Брать кошку и стерилизовать и потом везти ее туда где она сейчас живет, это везти на верную смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vadim197 @ 5.6.2018, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Эту тему по какойто причине удаляют из ветки "Животные без кураторов"!

В Животные без кураторов есть Ваше сообщение, пост 111, пока, там неактуальные удаляют, поэтому номер может поменяться:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=100 Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Val_Kom @ 5.6.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
В Животные без кураторов есть Ваше сообщение, пост 111, пока, там неактуальные удаляют, поэтому номер может поменяться:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=100

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка с котятами все там-же! Не прошу финансов, прошу помощи в координации с передержкой и пристройством и полный игнор. Может тоже попросить финансовой поддержки и тогда обратят внимание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vadim197 @ 6.6.2018, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка с котятами все там-же! Не прошу финансов, прошу помощи в координации с передержкой и пристройством и полный игнор. Может тоже попросить финансовой поддержки и тогда обратят внимание?

Извините, что вставлю 5 копеек. Координация понятна. Если забирать, то на передержку сажать. Непонятно, кто будет оплачивать. Минимум 3000 передержка на одного. Кастрация-стерилизация всех. Пиар платный. Неизвестно, сколько они не пристроятся. Умножить на количество месяцев. Из моих четырёх зимних только одна девочка уехала, пока ТТТ.
И это всё, если Ваши кошки здоровы. А если нет, стоимость ветеринарки ещё.
Вы ищете человека, который возьмёт на себя такую ответственность? Озвучьте Ваш ежемесячный финансовый вклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 6.6.2018, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что вставлю 5 копеек. Координация понятна. Если забирать, то на передержку сажать. Непонятно, кто будет оплачивать. Минимум 3000 передержка на одного. Кастрация-стерилизация всех. Пиар платный. Неизвестно, сколько они не пристроятся. Умножить на количество месяцев. Из моих четырёх зимних только одна девочка уехала, пока ТТТ.
И это всё, если Ваши кошки здоровы. А если нет, стоимость ветеринарки ещё.
Вы ищете человека, который возьмёт на себя такую ответственность? Озвучьте Ваш ежемесячный финансовый вклад.


от 5000 до 7000 ежемесячно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки! Может у кого еще место для семейства найдется? У меня две закрывающиеся комнаты заняты. Только летний домик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 6.6.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ребятки! Может у кого еще место для семейства найдется? У меня две закрывающиеся комнаты заняты. Только летний домик.

В общем ситуация такова - меня предупредила охрана, что во вторник на этот гараж повесят замок и кошек на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы сами можете взять на себя финобеспечение, то почему бы Вам не объявить себя куратором и найти передержку? А мы советами поможем. Я не издеваюсь, просто сама сейчас в сложном положении и с кошками, и по жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть же такое разделение-кто-то руками, а кто-то деньгами помогает. Кто на что способен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, так не стать ли самостоятельным куратором? У всех всегда что-то в первый раз, все когда-то что-то начинают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 7.6.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вадим, так не стать ли самостоятельным куратором? У всех всегда что-то в первый раз, все когда-то что-то начинают.

Если бы на это было время, так и постуиил бы. На данный момент я могу заниматся толь ко одной кошкой, которая после удаления инородного предмета из желудка, находится на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vadim197 @ 8.6.2018, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы на это было время, так и постуиил бы. На данный момент я могу заниматся толь ко одной кошкой, которая после удаления инородного предмета из желудка, находится на передержке.

Похоже что остается только один вариант - один из рабочих хочет вывезти кошку к себе в городок, у них один подвал открыт. Большеивариантов нет. Как выяснилось котятам 4 месяца, родились 20 февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить на передержку:8 915 152 78 31. Ирина Iva-Iva.
Я не уверена, что возьмет, но вдруг.
Для передержки всегда нужны анализы. Их можно сдать экспресс методом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее предложение. Даже если конкретная передержка не возьмет - анализы уже будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, им сдать анализы пока, чтобы при критическом развороте событий уже было понятно, какая передержка их сможет взять. а какая - нет?
Конечно, обидно, что снесли из Скорой, но таковы правила. А в соцсетях Вы не писали про них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Судя по тишине в теме - подвижек нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...