Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили щенка-подростка


zhenka06
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приехала на работу, а там щенок лежит у дороги. Месяца 4 ему где-то, мальчишка, худой ужасно, запуганный, глаза грустные-прегрустные. Спрашиваю у охраны откуда взялся, говорит выкинул кто-то из машины, вот и сидит неделю на месте, никуда не уходит. 2ой день кормлю его, кушает хорошо, но на еду не набрасывается, опасается. Подходит только на полусогнутых, и то, если присесть, уши прижимает, хвостик опущен, но виляет. Мальчишка очень трогательный, ласковый, гладиться ему очень нравится, хоть и страшно, от каждого движения вздрагивает. Сегодня клеща с него сняла, но не успел присосаться еще, завтра капли принесу, надеюсь не прицепится никто за ночь. Глистогонку дала ему утром, вроде всё нормально.
В общем, ситуация печальная, потому что никому он не нужен. Охрана предлагает его в приют сдать, думают его там пристроят... cry2.gif Забрать его отсюда некому и некуда. Офис стоит на дороге возле леса, тут почти никто не ходит, я даже не представляю что он тут неделю ел (судя по состоянию - ничего).
Кормить его я могу, но что дальше? Машина есть, отвезти/привезти тоже могу. Денежкой помочь могу или кормом. К себе взять не могу(
Может кто-то может помочь передержкой? С соцсетями? Я готова помогать по мере возможности, но времени нет почти. Знаю что ни у кого его нет, да и сезон сейчас такой... но может вместе сможем что-то придумать для малыша? worthy.gif
Так хочется ему помочь, он такой беззащитный help.gif
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила еще в бескураторных, вдруг... Передержки просмотрела, подходящих не нашла( Может кто-то знает куда его можно? На больного не похож, чумазый немного, но глазки чистые и слизистые розовые. Зубки маленькие еще, грызть не может толком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему передержку не нашли? Какие-то особые потребности.
Позвоните Ирине: 8 -915-152-78-31. Она есть в теме передержек, работающих более года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ласкуша! Вот так лето понежится на солнышке, а зимой даже спрятаться некуда будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо малыша взяли маленьким, хорошеньким, поигрались, а как подрос-выкинули. Жалко парнишку. Сделать бы хорошие фото и попробовать попиарить. Кураторы! Никто такого не пристраивал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 6.6.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой ласкуша! Вот так лето понежится на солнышке, а зимой даже спрятаться некуда будет.


Он очень-очень ласковый, бежит со всех лап, чтобы почесали) Всех клиентов встречает, близко не подходит, правда, издалека хвостиком машет и ждет, может кто на него внимание обратит. cry2.gif Трус ужасный, конечно, но повеселее стал, ребра не торчат уже, откормили немножко. Жалко его, особенно когда дождь, лежит бедный трясётся. Соорудили ему домик из подручных материалов, чтобы хоть не мок, он в него идти не хочет, упирается и скулит sad.gif


Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.6.2018, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо малыша взяли маленьким, хорошеньким, поигрались, а как подрос-выкинули. Жалко парнишку. Сделать бы хорошие фото и попробовать попиарить. Кураторы! Никто такого не пристраивал?


Намыть его я могу, но вот сфоткать... Он на месте не сидит, если его пытаться держать - вырывается с визгом, а потом на спину падает и всё. Не знаю что с ним делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришла на работу, а малыша забрали. Радоваться или нет не знаю даже... Приезжали клиенты в офис, увидели его, спросили можно ли забрать, а все и рады его отдать. Никто особо и не разговаривал. В общем вроде пристроили... Остается только надеяться, что в хорошие руки попал worthy.gif
Тему можно закрывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...