Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок из Новогорска. ручки вернули. Молю о финпомощиР


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

23.07.2018 - я так больше не могу. всем должна - от врача ха кастрацию и прививки для щенков до клиники. Здесь модераторы просят писать актуальные потребности. Три раза писала. Три раза заявлялась в скорую Что не так? Наша тема слишком сладкая и незатратная? Я имею неограниченный доступ к хрен знает к какому денежному ресурсу? У меня всё по щелчку получается? Я кого-то прошу что-то сделать за меня? Почему? Я знаю что отвечу, если спросят меня, почему я не беру новых животных. По-прежнему долг за передержку 8 000 рублей и кастрацию 3 000 рублей. Хотя бы за последний месяц помогите оплатить. Выжаты до последнего.
14.07.2018 Долг за передержку 8 000 рублей. Долг за кастрацию 3 000 рублей. Ситуация критическая. Помогите, пожалуйста закрыть долг. Малыш скоро будет пиариться - он готов к счастливой жизни в новой семье. Но с долгом по передержке и кастрации мы не сможем двигаться дальше. cry.gif Пожалуйста - помогите закрыть долг! worthy.gif

02.07.2018 - минус в теме более 30 000 рублей. помогите, пожалуйста закрыть долг за кастрацию оплатить передержку. help.gif Я не могу оплачивать все расходы всех животных, которых взялась опекать. Без помощи сообщества мне не справиться.... если только в последний раз.... cry2.gif

30.06.2018 - большой минус в теме. Нечем платить передержке и за кастрацию. Сейчас Малыш на новой передержке на воспитании. Пожалуйста, помогите замечательному парню совсем скоро встать на путь радостного пристройства. worthy.gif help.gif

районе селения Архангельского и возле Глобуса рядом мы искали своих щенков, в том числе с помощью расклейки объявлений. Щенков из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309920

Мы нашли всех, кроме одного. Его след оказался потерян. И мы потеряли надежду. Но свято место пусто не бывает и место нашего щенка занял восьмимесячный Малыш.


Итак, 18 мая мне позвонила охранник из Глобуса и сказала, что видит на остановке рядом с Глобусом грустного щенка, который по описанию похож на нашего. Я попросила прислать фотографию. Не наш. Снова звонок и просьба забрать его и спасти, а то такое чудо не выживет и пропадёт. Я не могла взять чужую собаку. Потому что наши были привиты, а новое животное просто некуда было пристроить или взять на передержку. Тогда трубку из рук охранницы взяла девушка и со слезами и мольбой умоляла меня помочь щенку. Чем я могла ей помочь со своей оравой кураторских животных, приютом и нехваткой времени? Могла помочь поддержкой, советами и участием по мере сил. Анна решилась на подвиг и взяла щенка себе домой. Лопоухого дуралея, который оказался щенком лёгкого поведения без понимания о его здоровья, без понимания дальнейших перспектив, без средств, а лишь с большой жалостью и желанием помочь этому бедолаге. И тут понеслось: клиника и сдача анализов, расходы на корм, на поводок, на клинику, поиск передержки, испорченные вещи, кучи и лужи в квартире в квартире у Анны, переживания и ожидание новостей о передержке. Аня очень молодой репетитор с котом в маленькой квартире.

Малыш в клинике


Чудо явилось в лице Светланы, которая согласилась взять на передержку Малыша, по которому уже пришли анализы. Анализы на инфекции отрицательные. Есть проблемы с повышенными лейкоцитами, поэтому курс лечения и диета. Анна не осилит финансово полное кураторство Малыша. Малыш был истощённым и уставшим.




Это разгром на кухне Ани. Кровь размазанная из лапки Малыша - порезался о разбитую кружку.


На передержку Малыш переехал 22 мая с лекарствами и своим диетическим кормом.

Я готова помогать и дальше, но по мере возможности, которой немного. Стоимость передержки 8 000 рублей в месяц с кормом. Сейчас начался июнь и платить нечем вообще. В моих темах минус жирный и длинный. В финансах я вообще не помощник. На этой неделе Анна сводила Малыша в клинику для новых анализов. Была куплена обработка от клещей и глистов, была куплена вакцина от инфекций и бешенства, через пару тройку недель стерилизация. Расходы небольшие, но они нужны и их немало.
Всеми фибрами своей души прошу отозваться финкураторов хотя бы на частичную помощь с оплатой передержки и стерилизации. Анна не с ПиКа, я выступаю здесь как сокуратор и помогаю Анне. Анне нужна финансовая помощь – в небольшом количестве. Финкураторы на часть оплаты передержки очень нужны
О малыше стоит рассказать отдельно. Это уникальный щенок. Похож на бывшедомашнего и выгнанного за свою активность и безшабашенность. Это не шилопопик, это не активный щенок – это перпетум мобиле с бесконечной энергией и любовью ко всем вокруг. Радоваться, прыгать и бегать он может бесконечно – просто не останавливаясь. Он добрый и ласковый, здоровый и глупенький, он милый и трогательный, дружелюбный и игривый. Он просто требует внимания к себе и совместных игр и беготни. Я никогда не видела собаку, которая прыгает как он – обязательно посмотрите видео. Вы когда-нибудь такое видели вообще?!

https://youtu.be/PWTALqWyhEc

Сейчас Малыш принимает глистогонное и отъедается. Под качественным и строгим присмотром Светланы. Сейчас как воздух нужна оплата передержки. У Малыша только всё началось налаживаться. Аня дала ему шанс, помогите этот шанс реализоваться и дать возможность ребёнку найти свою семью.







Анализы Малыша
Результаты анализов на инфекции


Биохимия Малыша


Общий анализ крови


Добрые люди, немного, чуть-чуть помощи и по копейке мы соберём средства для отправки Малыша в счастливую жизнь! Мы обязательно найдём ему подходящую семью, даже постараемся сделать это летом. Но без вашей помощи нам не обойтись. Как обычно. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчёт
Реквизиты для помощи.

КАРТА СБ – 5469 3800 5195 9376 – Лилия Фоатовна Л. ( писать для Малыша).

Расходы
18.05.2018 – 3 703,00 первое посещение клиники
23.05.2018 –2 250,00 оплата передержки за май
27.05.2018 – 541,00 вакцина для Малыша
28.05.2018 – 4 685,00 расходы по анализам в клинике и корм лечебный для Малыша
01.06.2018 – 8 000,00 передержка за июнь
16.06.2018 - 1 620,00 визит в клинику Беланта к врачу Благодаровой
16.06.2018 - 504, 00 дронтал
16.06.2018 - 4 856,00 корм гастроинтестенал 12 кг
20.06.2018 - 245,00 каниквантел и капли Барс
30.06.2018 - 3000,00 кастрация малыша
30.06.2018 - 8 000,00 передержка в Жуковском с кормом за июль
26.07.2018 - 500,00 фотосессия Малыша
02.08.2018 - 8 000,00 передержка в Жуковском с кормом за август
02.09.2018 - 8 000,00 передержка в Жуковском с кормом за сентябрь
02.10.2018 - 5 000,00 передержка в Жуковском с кормом за октябрь
01.11.2018 - 8 000,00 передержка в Жуковском с кормом на ноябрь
03.12.2018 - 1 000,00 пиар Малыша на досках и в соцсетях.
01.12.2018 - 8 000,00 передержка за декабрь
01.01.2019 - 8 000,00 передержка за январь
28.01.2019 - 500,00 фотосессия
01.02.2019 - 8 000,00 передержка за февраль
01.03.2019 - 7 500,00 передержка за март
01.04.2019 - 7 500,00 передержка за апрель
27.04.2019 - 2300,00 подготовка к выставке, документы и экипировка.
27.04.2019 - 2 500,00 такси до выставки с передержки.
01.05.2019 - 7 500,00 передержка за май
01.06.2019 - 7 500,00 передержка за июнь

Итого расходов на 17.06.2019 – 127 204,00 рублей

Приход

5 000,00 - от Quio 01.06.2018
2 000,00 - От Елены Борисовны Ш.
2 000,00 - от Инны_Д 02.07.2018 на карту
2 000,00 - от lamagica 03.08.2018 на карту
1 002,00 - от Tatisha 03.08.2018 на карту
1 500,00 - от Tatisha 27/11/2018 на карту
800,00 - от Pipetka

Итого приход на 17.06.2019 – 14 302,00 рублей

Баланс на 17.06.2019 - МИНУС 112 902.00 рублей

Первый чек из клиники


Чек на вакцину


Чек из клиники от 28.05.2018



В общих чеках расходы на каниквантел и капли Барс







Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Николаю Quio - который очень помог нам в качестве первичного финансирования суммой в 5 000 рублей!
Николай, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Малыша скорее всего гастроэнтерит, в стуле встречается кровь - ему нужно срочно менять корм. Менять корм - удовольствие дорогое. Нам месяц ему понадобится около 12 кг корма профилактического по цене 300 р/кг. Это около 4 000 рублей в месяц только на корм. Неужели никто не поможет малышу стать здоровым? Неужели никто хочет дать ему шанс на счастливую жизнь? Ни одного гостя в теме, ни одной руки помощи... Здесь не нужно много, здесь нужно чуть-чуть, самую малость...

Возможно у кого-то есть корм, который поможет Малышу?
Нам нужна либо любая лечебка направления гастроинтестинал, либо хотя бы профилактика той же темы.


Люди, помогите, пожалуйста такому красавцу Малышу.

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, диагноз гастроэнтерит врач поставил? Все-таки как-то очень активно кровь из попы идет. cry2.gif
Я бы свозила к хорошему диагносту, чтобы УЗИ сделать и назначения по лечению получить, чтобы позже с новой силой не началось всё. Лучше всего к Благодаровой в Беланту. Я бы оплатила прием.
Только пишите в личку, пожалуйста! Столько несчастных хвостатых вокруг, не услежу за всеми. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо большое за помощь и внимание! Нас записали резервом на 12.06 и 16.06. Если в резерв не попадём, будем искать другого специалиста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, как вы там? Не попали пока к врачу? Кровь пропала из какушек? blush.gif
Кормите лечебным кормом или натуралкой? Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Инна, большое Вам спасибо за помощь, поддержку и желание помочь!
Инна, да, мы съездили 16-го июня. Долго ждать в клинике не пришлось - приняли через полчаса после приезда и после оформления.
Ниже вся подробная информация и по визиту к врачу и о последствиях и дальнейшей судьбе Малыша.

Малыш едет в клинику. Прекрасно себя ведёт в машине. За пять минут до приезда, как полагается приличной собаке избавился от содержимого желудка на пелёнку на полу1.gif



Узи показало небольшое воспаление толстого кишечника. В остальном здоров как бык. Проблемы со стулом возникли в том числе из-за заглистованности. Обычной двукратной глистогонки по словам врача не хватило. Поэтому нам назначили глистогонку в лечебной форме - т.е. в течение трёх дней.




Глистогонное куплено, но не в полном объёме. С продавцом долго считали сколько нам нужно, но умудрились просчитаться. Потом его докупали отдельно.



Покупка дронтала в Бетховене. В аптеке клиники его не было.



Чек с квитанцией по процедуре и приёму в клинике у Благодаровой.



Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По назначению врача был закуплен корм с приставкой Гастро. В финансах учтён этот немаленький расход.
Месяц Малыш будет есть этот полезный, но не очень вкусный сухой корм)







20 июня Малышу пора было капаться от блох и клещей и благодаря Светлане нам эти капли обошлись всего в 164 рубля. Чек общий на всех животных. Была докуплена таблетка каниквантела. Наши только некоторые позиции.



Малыша привили самостоятельно на передержке 24 июня. Спаси большое Светлане за инъекцию.
Остро встал вопрос о поведении Малыша, его неуправляемости и отсутствии коммуникаций с человеком. По этой же причине и ввиду отсутствия прививки его не знакомили с другими собаками. В итоге было принято решение спустя неделю кастрировать Малыша и экстренно искать ему передержку с обучением с целью социализировать. Поиски были трудные гиперактивный подросток никому неинтересен со своими трудностями. Но есть замечательная Ольга, которая живёт в районе г. Жуковский, где более года жила моя Ника - прекрасная подопечная, которая вышла от Ольги с прекрасным характером и устойчивой психикой, абсолютно социализированная и гордость моя и Ольги. Ольга с радостью взяла Малыша, предварительно посмотрев на это видео

https://youtu.be/gZ0q_HxyikU

И мы с Малышом вчера (30 июня) пустились в дальний путь на кастрацию и передержку - это около 300 км в совокупности.







Малыша встретила Анна - дочь Ольги. Дипломированный свежевыпущенный специалист по работе с животными) Поэтому первым делом Анна прогуляла Малыша по окрестностям и удивила парня)

https://youtu.be/o91gS1021vc

А это уже сегодняшнее видео с нового места.

https://youtu.be/-FCZkrX2O7A

После субботнего вояжа малыш долго отсыпался, пережидал дождь, терпеливо ждал солнца и наконец вышел на улицу.
Я попросила Ольгу смотреть за стулом и продолжать кормить специальным кормом. Пока полёт нормальный!

Итого у нас добавились к нашему минусу дополнительные расходы - 3 000 рублей на кастрацию и 8 000 рублей за передержку с кормом в месяц. Всё в долг. Я очень рассчитываю на поддержку сообщества. Во всех моих темах минус - живу в кредит, даже в клиниках ждут оплату за процедуры под другим животным.
Очень прошу поддержать Малыша - ведь он необыкновенный и очень перспективный парень. Он умён и активен, доброжелателен и любвеобилен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо большое за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Деньги пришли!
Оплачу стерилизацию. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую ввиду неприятного минуса - тишина. нас нет в скорой.
А вот сегодняшнее видео с Малышом. Это настоящий козлик на пружинах! После таких акробатических прыжков он идёт домой есть и спать. а потом, снова в бой. В туалет строго на улице - это просто замечательно!

https://youtu.be/vdndcQg9Zck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Малыша! https://youtu.be/xlCsYEJjcYE
Наш парень не умеет знакомиться. Без агрессии он призывает поиграть, может толчком корпуса начать играть. Не обнюхивает оппонента, а играть призывает. Это странное поведение чем-то вызвано. Мне кажется, собаки знакомиться начинают с обнюхивания, а Малышу это зачем)
В скорую на не поместили. Потому что нет крови и жутких страданий? Или модераторы заняты? От отсутствия страданий не сокращаются расходы на кастрацию, врачей, корм, передержки. Малыш сейчас воспитывается и учится общаться с собаками, людьми, жить в квартире и приучаться к выгулу. Через 7-10 дней планируется фотосессия, и подготовка к пристройству. Неужели больше никто не поможет поднять Малыша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Малыша много хороших новостей и одна не очень хорошая) Но начну с хороших!
1. Малыш прекрасно ладит с незнакомыми собаками и незнакомыми людьми. Не агрессивный и воспитанный парень.
2. Малыш приучился к выгулу и дома ни-ни - ни разу. Может терпеть для двухразового выгула и тем более для трёхразового. сам сообщает о том. что пора идти домой и с прогулки пора возвращаться домой.
3. На прогулках активный и легко поддаётся обучению. Ему нравится учиться и общаться с человеком.
4. У Малыша во вторник закончится диета и он перейдёт на нормальную собачью еду и начнёт набирать вес (на это очень надеемся).
5. На следующей неделе у Малыша состоится фотосессия, а это значит, что скоро начнётся пиар.

Вот вам приветы от Малыша - жизнерадостные и позитивные! Вот у кого мне нужно поучиться радоваться жизни 1.gif





И плохая новость. В теме большой минус. Да, это тема без крови и страданий. Да, Малыш позитивный, красивый, молодой, уже совсем здоровый и всё у него складывается хорошо. Но за всё это нужно платить. Наши карманы не бездонны, у меня несколько тем с минусом, где каждый день есть расходы, если я везде останусь в должниках, больше я никому не смогу помочь. help.gif
Дорогое сообщество, пожалуйста, помогите весёлому и активному Малышу - без вас, без вашего внимания и помощи ребёнку не справиться и не найти ему семью. worthy.gif У него есть все шансы найти её быстро - я об этом позабочусь.
Пожалуйста, не бросайте нас. help.gif Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Малыша в прошлые выходные была фотосессия. Завтра начнём пиариться. Учитывая режим экономии и отсутствия драгоценных монет, будем делать это долго, самостоятельно и со слезами...
Никто нас не видит и не помогает. Нас даже в скорую не размещают после трёх обращений! Ну как дальше быть? Сейчас везти бедную Скрипку на анализы в Шанс био. Честно, на последние деньги, которые кончаются. Больше никого никуда возить я не смогу...
Вдруг, кто-то добрый проникнется душой к Скрипке, ко мне, к Малышу... Надежда она последней не сдаётся) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311852&st=0



























Малыш паркурщик - настоящий спортсмен! Прыгает так, что Ольга плачет от страха, что он убъётся об стену... Но все живы и здоровы) У меня нет сил писать какой Малыш замечательный, какой он необыкновенный, как у него нормализовался стул (Спасибо Огромное Инне_Д), как ему хорошо на передержке, где он на воле общается активно с другими собаками, выплёскивает свою неуёмную энергию и успешно социализируется. Опустошена морально. физически и финансово. Ничего не хочу. Пишу, потому что обязанность куратора такая. Возить везде, писать везде, просить, и никаких гвоздей. cry.gif

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Славный малый. Малыш в надежном месте. А ОГРОМНЫЙ МИНУС (!!!) Лиле на шею.
Люди!! Я не устаю повторяться. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогите Лиле! Закиньте рублик на карту и спите спокойно. А Лиля а это время, вдохновленная вашей поддержкой будет мчаться в ночь, спасая очередное несчастное собачье сердечко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докладываю статус кво по чудесному Малышу! Мои подопечные каждый как на подбор - каждый уникален и прекрасен, у каждого масса достоинств и особенностей - мне везёт)
Итак, Малыш любит играть с кошаками и охотиться за ними с целью поиграть - пока без жертв) это плюс. Малыш прекрасно ездит как в машине, так и в общественном транспорте - ездили с дочкой Ольги в город на маршрутке, где Малыш был образцово показателен) это двойной плюс. Малыш замечательно терпит и умеет выгуливаться два раза - по два часа суперактивной прогулки и сам просится домой - это большой плюс. Малыш на отлично выучил команду сидеть и зубрить остальные команды - это же просто отличник! Огромное спасибо Ольге и её дочери Анне за индивидуальный подход и любовь к нашему паркурщику. Однажды Ольга написала. что чуть не умерла от страха за жизнь Малыша - он с большого разбега чуть не врезался в стену дома... но это была тренировка паркурщика. Он в прыжке оттолкнулся от стены дома всеми лапами и взлетел в воздух, технично приземлившись на землю. ohmy.gif Вы когда нибудь такое видели?! Жаль, что не успели сделать видео. Малыш и Ольга передают привет Светлане и благодарят за воспитание и терпение)
Но у нас опять беда - нужно платить за передержку. Это 8 000 рублей. Сейчас это колоссальная сумма для меня, погрязшей в минусах и в отсутствие собственных финансов. В тишину молю о помощи! Найдитесь финкураторы, хотя бы на месяц! Мне сейчас как воздух нужен каждый рубль. За каждую драгоценную сотню рублей буду бить поклоны и благодарить до конца жизни worthy.gif Призываю помочь мне и присоединиться к волшебству пристройства такого уникального и чудесного щенка, которого но не бросила на остановке отощавшего и никому не нужного добрая Аня, не ведавшая во что может вылиться работа куратора. С понедельника у нас запуститься платный пиар у Арины. Верю, что Малыш не долго будет искать своего спортивного человека.

Вот Вам свежий ролик с нашим спортсменом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух-ты! Ура! Спасибо, спасибо большое lamagica!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришла Ваша помощь!
Ура! Отправляю за передержку эту драгоценную сумму)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, у нас вторая страница появилась! С мая тема и уже вторая страница! Как здорово!

Дорогая Tatisha, как здорово, что Вы есть и решили помочь неунывающему Малышу и иногда унывающей мне! Огромное Вам спасибо от меня и от Малыша! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ольге сегодня немного оплатим долг по передержке.
Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля! С Днем Рождения!
Здоровья тебе и твоим хвостатым и пусть баланс из минуса в теме поменяется на такой же плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Малыш прекрасен. От него привет! Пиар идёт полным ходом, а где-то уже заканчивается, а ручки не торопятся звонить)

Доски - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12477334
Соц. сети - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12478213


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Малыш в понедельник уехал домой. Испытательный срок терпеливо ждём. Малыш с новым хозяином сейчас проходят стадию пописов) Малыш делает это на полу и на кровати своего любимого хозяина.
Какое счастье, что Евгению понравился энергичный и неугомонный Малыш со своей космической любовью appl.gif

Фотография в машине за минуту до отъезда с передержки в Раменском прекрасна и умилительна до слёз cry2.gif






А это уже в Москве рядом с новым домом.



Ждём и верим, что эта пара нашла друг друга)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...