Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден тигровый щенок, кане-корсо или метис?


panterika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Найден щенок-потеряшка. Тигровый окрас, девочка. Зубки ещё молочные. Отощала. На улице пару дней. Приютила у себя дома, но оставить не могу. Целый дом детей, животных, пенсионеров.
Собака ласкова, умная, ладит с кошкой, очень нежна с детьми. На мужчин смотрит с уважением. Такое ощущение, что потерялась во время первых прогулок на улице. Похоже, что вывели после последних прививок недавно.
Листовки наклеила. Могу ждать неделю. А дальше?
Давайте пристроим ребёнка в семью!
89163700440 Татьяна.


Изменено пользователем Helga*
выделено в тему из др.раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос 1 - где нашли ? вопрос второй - вы уверены что это стафф? по моему у нее морда вытянута нетипично для стаффопитов.
дите очень милое... не торопитесь отдавать абы кому...
п.с. и спасибо что не прошли мимо

может Вам тему открыть в скорой ? породники посмотрят - вдруг кто признает ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 29.5.2018, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос 1 - где нашли ? вопрос второй - вы уверены что это стафф? по моему у нее морда вытянута нетипично для стаффопитов.
дите очень милое... не торопитесь отдавать абы кому...
п.с. и спасибо что не прошли мимо

может Вам тему открыть в скорой ? породники посмотрят - вдруг кто признает ..



Нашла в Люблино у кафе. Подбиралась объедками. Щенок высокий. 52см в холке. Лапы длинные. Помесь дога???? Размещу в скорой. Надеюсь на помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вообще на кане-корсо похожа. клеймо смотрели?

https://vk.com/corso_comanda породная команда.
есть группы в других соцсетях.

репост в группу потеряшек вк. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 29.5.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
она вообще на кане-корсо похожа. клеймо смотрели?

https://vk.com/corso_comanda породная команда.
есть группы в других соцсетях.

репост в группу потеряшек вк.


Клейма нет. Повторно расклеила объявления в двух районах. Что делать - ума не приложу. Срочно надо пристроить в новую семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка чудесная! Глаза прям в дущу смотрят. Никак нельзя ее на улицу выставлять. Определяйте на передержку и ищите дом. Если на передержку нет денег, ищите финкураторов. Посмотрите клеймо в ущах. Часто ставят в этом месте . А на чипирование не проверяли? Не похоже , что малышку выкинули. Хотя уже ничему не удивляюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не клеймят корсо в ушах, т.к. уши нередко купируют. а метисов и не клеймят.
чип можно посмотреть, но вряд ли... Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не корс. Но очаровательный метис с шикарным тигровым окрасом)
Неделя не большой срок, но и не маленький. Это целых 7 дней.
Не паникуйте раньше времени. Размещу сегодня в породной группе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/corsocomand...53091734792928/

Автор, что решили с очаровашкой? Есть отклик на Ваши объявления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 31.5.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/groups/corsocomand...53091734792928/

Автор, что решили с очаровашкой? Есть отклик на Ваши объявления?

Девочка на передержке в семье. Выявилась проблема - чуть не загрызла их таксу. Трёх кошек игнорирует. На улицу ходит в туалет редко. Хотя, гуляют с ней подолгу. На собачьей площадке играет с другими собаками. Нужно срочно искать дом и пристраивать малышку. В вк пару человек пишут в личку, что прям сразу приедут, заберут, уже любят. Но страницы только недавно зарегистрированы. Это подозрительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления висят. Никто не обращался. Киру ( так назвали девочку) я завтра забираю из взявшей Ее семьи. Война с домашними животными. Буду передерживать до июля. Надеюсь к тому времени наладится с прогулками и хоть какие-нибудь манеры поведения наладятся. Еду, выгул, Игры гарантирую. Но, у мне нет опыта в ухаживании за щенками. Подбирала и оставляла себе уже взрослых собак. Она проглистогонена 29 мая. Что делать дальше? Ветеринар, прививки - на сколько это дорого? Думаю, у собаки с ветпаспортом и умением гулять больше шансов на пристрой. Дайте советы по передержке, буду благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(panterika @ 2.6.2018, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Объявления висят. Никто не обращался. Киру ( так назвали девочку) я завтра забираю из взявшей Ее семьи. Война с домашними животными. Буду передерживать до июля. Надеюсь к тому времени наладится с прогулками и хоть какие-нибудь манеры поведения наладятся. Еду, выгул, Игры гарантирую. Но, у мне нет опыта в ухаживании за щенками. Подбирала и оставляла себе уже взрослых собак. Она проглистогонена 29 мая. Что делать дальше? Ветеринар, прививки - на сколько это дорого? Думаю, у собаки с ветпаспортом и умением гулять больше шансов на пристрой. Дайте советы по передержке, буду благодарна.

panterika, Вы молодец, не отказываетесь от малышки. У Вас все получится! после глистогонки прививка через 10-14 дней, стоимость у ветеринара (чтобы в паспорте печать вет. учреждения стояла, не только наклейка) примерно от 1500 р.
Корм лучше сухой, щенячий. Творожок, кефир, только в разные кормления с сушкой.
По поводу чуть не загрызла таксу - скорее всего, лукавят, не может щенок с молочными зубами загрызть взрослую таксу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира у меня. Устраивает погромы. Купила клетку. Буду приучать к порядку на время моего отсутствия. Какаем/писем дома после долгих прогулок. Ищем дом! А тем временем читаю книги по содержанию собак. Коплю на корм и прививки. Буду отдавать с приданым!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Отдыхаем с собакой на море. Прививки сделаны, стерелизовали, чипировали. Записались к кинологу в Москве с сентября. Собака-охранник. Старается всех прохожих отгородить от нашей семьи. Просто так гладить себя не даёт никому, кроме меня. Детей терпит, но не более. Старается от них уйти. Если не понимают, рычит. Зато, когда хочет играть, сама приносит игрушки, или начинает заигрывать. Девушка серьезная. Надеюсь, мы вместе преодолеем подростковый возраст и будем счастливы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='Фенечка' date='24.7.2018, 12:02' post='12465462']
Какие новости хорошие! Повезло полосатой


Только недавно вернулись в Москву. Собака подросла. 67 см/36 кг Оставили себе. Много гуляем, так что в маленькой квартире ей остаётся только спать. Что она с удовольствием и делает. Выросла послушная девочка. С собаками ладит, на людей не обращает внимания, детей на любит (если лезут ). Не выносит обнимашек и нежностей. Только я могу погладить ее по голове. Охраняет нашу семью. Всегда рядом, бдит. Ходим к кинологу. Обучаема)) Очень хорошая, комфортная собака. Нам взаимно повезло друг с другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!
Прям приятно читать!
Не забывайте про кинолога. Собака серьезная. Надо, чтоб она понимала, что Хозяина необходимо слушаться.
Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...