Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И посыпались с балкона коты и кошки....


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй этаж. Пожилая женщина. Сколько-то кошек....Никаких сеток, все нараспашку, гуляют по балкону толпой. Двое сегодня свалились. Я случайно увидела одну под балконами, когда шла с работы - сидел бело-рыжий маленький комочек и пищал. Второй взрослый кот по словам очевидцев ушел.

Девочку я поймала. Понесла обратно хозяйке. Хорошо, что ее не было дома, а соседи меня послали. Потому что пока она сидела у меня в коридоре, чтобы дождаться хозяйку и вернуться домой, я поняла, что она упадет с балкона и второй раз.

Девочке около пяти месяцев, худенькая, легкая, как пушинка, на глазах сильно выделяется третье веко. В стрессе - сидит на одном месте. Аппетита нет.

Оставила пока у себя в межквартирном коридоре.

Обработала стронгхолдом.

Нужно ко врачу на анализы.

Денег нет.

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка 4276 3800 2773 0758 (Алексей Алексеевич)

ЯК 410011709607014

Фото только такие.





НОВОСТИ НА 28.05 - упал оттуда же больной слепой (?) кот, вчера ползал под балконами, сегодня как-то попал в соседний подъезд, лежал у саааамого входа, все через него перешагивали. Я узнала об этом по сарафанному радио. Сходила нашла "хозяйку". Кота она забрала. Сказала, что на днях "ушли гулять" мама кошка и дочка (это про нашу девочку). Мама, я думаю, с концами.
В квартире осталить 2 братика, 2 бело-рыжих кота и один кот маркизистый. Они ей по сути не нужны. Может отдать. "Только кому же они нужны..." - ее слова. Закрывать окна она не будет. И искать выпавших тоже. В квартиру меня не пустила - "там мама лежит умирает". Согласилась вынести сфотографировать хвосты. Вынесла только троих. Остальные спрятались.

Это свалившийся котик. Глаза не открываются. Фото при находке.



Это он же. На руках фото плохие - коты сидеть не хотели.



Это второй взрослый.



Это братик нашей девочки.


[url="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=694e486a08b8c7f3ce516431c03f1a58"][/

25.05 - поймала под балконами выпавшую из окна кошку
26.05 - нужны деньги на анализы и фин.куратор на корм
27.05 - нужны деньги на анализы
28.05 - не хватает на анализы; с балкона выпал еще один кот - то ли плохо видит, то ли не видит вообще
29.05 - были с Витой у врача, сдали анализы
30.05 - анализы отрицательные Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 26.5.2018, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Божечки горюшко то какое. sad.gif Куда ж ее теперь?


Не знаю. У меня в межквартирном только на неделю, дальше пока некуда. Поэтому нужен хотя бы минимум на анализы и на поесть.

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

ПРИХОД:

27.05 - 500 р от Yulis
27.05 - 300 р от Blackpolarfox
30.05 - 2900 р от Дмитрия
30.05 - 2100 р от quio
06.06 - 500 р от Yulis
17.06 - 350 р от ?
21.06 - 300 р. от Yulis

итого: 6950 р

РАСХОД:

29.05 - 2900 р клиника
30.05 - 188 р капли
30.05 - 446 р корм
31.05 - 166 р глистогонка
01.06 - 800 р и 1500 р корм
13.06 - 50 р наполнитель
21.06 - 150 р фото
07.07 - 500 р прививка
09.07 - 1375 р. и 702 р. корм


итого: 8777 р

БАЛАНС: минус 1827 р









Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выходит она у меня из головы, бедняжка. Люди неужели никак тема не интересует. cry.gif Давайте соберем на анализы. help.gif Пока в скорой. давайте дадим девчушке шанс. help.gif Привести в порядок и красавица будет. Может найдется финкуратор на еду, готова взять к себе на период пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 26.5.2018, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не выходит она у меня из головы, бедняжка. Люди неужели никак тема не интересует. cry.gif Давайте соберем на анализы. help.gif Пока в скорой. давайте дадим девчушке шанс. help.gif Привести в порядок и красавица будет. Может найдется финкуратор на еду, готова взять к себе на период пристройства.



Я вот тоже - посидела с ней вчера минут десять в коридоре и решила не отдавать. А ее и не ищут.

Девочка совершенно очаровательная. Совершенно ручная, тарахтит, трется, кувыркается, рассмотреть только себя не дает, потому что в присутствии человека находиться в состоянии покоя она не умеет. Она даже ходить не умеет - она носится.

После стронгхолда утром обнаружила расчес с запекшейся кровью не холке cry2.gif

Вроде, начала кушать. Туалет пуст. Плачет весь день с перерывами. Нам бы неделю продержаться, чтобы не выгнали.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы денег найти на на первичные анализы. Чтобы знать что нас ожидает. Люди! Человеки! Ручки ножки есть
Денежкой подсобите worthy.gif И будет кошечке счастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 26.5.2018, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нам бы денег найти на на первичные анализы... И будет кошечке счастье.

Предлагаю действовать по проверенной успешной схеме - с меня денежка на оплату анализов кошке. Надо бы ей имя дать... А кто куратором (кураторами) будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 27.5.2018, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю действовать по проверенной успешной схеме - с меня денежка на оплату анализов кошке. Надо бы ей имя дать... А кто куратором (кураторами) будет?

С таким тылом никакой бой не страшен. appl.gif
Дмитрий, с вами не только в разведку, но и в любую драку готова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 26.5.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже - посидела с ней вчера минут десять в коридоре и решила не отдавать. А ее и не ищут.

Девочка совершенно очаровательная. Совершенно ручная, тарахтит, трется, кувыркается, рассмотреть только себя не дает, потому что в присутствии человека находиться в состоянии покоя она не умеет. Она даже ходить не умеет - она носится.

После стронгхолда утром обнаружила расчес с запекшейся кровью не холке cry2.gif

Вроде, начала кушать. Туалет пуст. Плачет весь день с перерывами. Нам бы неделю продержаться, чтобы не выгнали.

Написала в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulis, Blackpolarfox, Ваши деньги дошли. Спасибо огромнейшее flowers.gif

Малышка ест с удовольствием, в туалет ходит и так и эдак - все в норме, стала играть с мячиком, бодается лбом постоянно. Самоочищается потихоньку. Мыть я ее опасаюсь. Хотя бы потому, что была реакция на обработку стронгхолдом.

Очень ей не нравится в клетке одной целый день. У меня времени совсем свободного нет. Когда выпускаю - радости нет границ.

Это мы с ней играли.
На фото не попало - у нее весь рыжий хвост и рыжие панталоны.
И обратите внимание - глазки совсем другие стали за сутки. Но анализы нужны! Посмотрела котов вчера на ее родном балконе - у некоторых с глазами плохо.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два имени приходит на ум Вита или Пуша. Может у кого нибудь еще есть предложения?
Люди, пока мы в скорой. Помогите девчушке на печенюшки. worthy.gif И на лекарства нужно в копилочку кинуть. Да и Паразиты(в смысле глисты и блохи) тоже не дремлют. Изгонять паршивцев придется и думаю не раз. huh.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 28.5.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Два имени приходит на ум Вита или Пуша. Может у кого нибудь еще есть предложения?
Люди, пока мы в скорой. Помогите девчушке на печенюшки. worthy.gif И на лекарства нужно в копилочку кинуть. Да и Паразиты(в смысле глисты и блохи) тоже не дремлют. Изгонять паршивцев придется и думаю не раз. huh.gif


Елена, оба имени хорошие!


У меня новости. Все в первом посте......Хочется плакать. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 28.5.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если придётся забирать слепого- стукните в личку плиз


Только что возвращалась домой. Посмотрела - опять какая-то из рыжих морд сидит на краю в темноте, вниз смотрит.

Я не в состоянии им помочь. Я в конце недели уезжаю до конца лета. Так могла хотя бы собирать и приносить ей обратно тех, кто не уйдет от дома, как мама кошка. Предупредила одного человека из нашего дома, куда нести и кого по описанию, если будет под окнами болтаться.
Бабуле предложила как-то перекрывать окна (может даже сетку натянуть как-то самим, так дешевле) - она не хочет.
Котов она своих и не различает. Рыжего сначала брать не хотела, все проверяла, разглядывала. Пока я ей уже сама не сказала, что именно его видела на ее балконе. Отличает их более-менее пощупав под хвостом - пощупает, подумает, потом сомневаясь называет. Беда, однако.
А про рыжего сказала, что такие глаза у него с рождения. Она , когда подошла к нему, он молчал. И только, когда взяла на руки, он зашевелился и начал мяукать, значит, признал. В общем, со стороны смотрится, как-будто он через свои закрытые щелочки ничего и не видит.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью, кошку привезли ко мне.
Утром поехали к врачу на обследование. Кошка -подросток Месяцев 5-6 меняются молочные зубы. Вес 2кг100 гр. (подкормиться бы не мешало)
Сдали анализы Иммунодефицитый базовый(лейкемия,кальиовироз,спид лейкопения)
Лампой проверили расчесаное место. Все нормально просто расчес(возможно от странгхолда). Уши почистили. Была просто грязь. Клещей нет.
При первичном осмотре вызывают опасения глаза. В остально кошка в нормальном сстоянии.
В клинике вела себя очень достойно. Не плакала и не вырывалась.
Ждем анализы. Уехали с долгом 2900 руб
Мы в клинике







Чек за анализы
[url

=https://radikal.ru][/url] Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, низкий поклон Вам за Виту - спасибо, что приютили! flowers.gif blush.gif

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИН.КУРАТОР НА КОРМ ДЛЯ ВИТЫ !! worthy.gif Елена пожалела взяла девочку, но финансово она ей помочь не сможет. Я вчера, когда привезла малышку, познакомилась не только с Еленой, но и с ее домашними хвостатыми. И их много. Поэтому нам она может помочь только крышей над головой, заботой, руками-ногами. Очень прошу откликнуться имеющих возможность прокормить наш рыжий хвостик. help.gif

Я тоже без денег. Сейчас ко мне с передержки переезжает мой курируемый кот с хпн и проблемами с глазами. Будем с ним лечиться дальше. Тема его в минусе. Поэтому я для Виты тоже не финансовый помощник. Помогите нам , пожалуйста, довести девочку до хороших хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это вчерашний рыжий из подъезда с больными глазами. Фото сегодняшнее утреннее. Опять сидел смотрел. Глаза у него уже промыты, черноты нет. Видны две маленькие щелочки и опухшие розовые веки. Решила проверить, видит ли он. Молча ходила под балконом - он двигал головой вслед за мной, значит, что-то видит.
Жалко котофеев - пропадут за лето.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yulis @ 29.5.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, 6-7 июня переведу немного на корм, может быть чуть раньше. В общем смогу переводить по 500 р каждые 2 недели.

Спасибо вам огромное! От нас и от Виты. flowers.gif Ей сейчас поправляться ой как надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yulis @ 29.5.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, 6-7 июня переведу немного на корм, может быть чуть раньше. В общем смогу переводить по 500 р каждые 2 недели.



Спасибо Вам преогромнейшее!! Представить себе не можете, какая это подмога большая будет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила врач из клиники. УРА! dance3.gif У нас все анализы отрицательные. Умничка Вита, не подвела кураторов и всех переживающих за ее судьбу. Врач назначила капли "Бриллиантовые глаза" которые мы сегодня приобрели и даже закапали. Все процедуры переносим спокойно, без паники.
На редкость общительная девушка. Прежде чем приступить к еде просит приласкать.
Ест курочку, на ночь оставляла сушку, тоже схрумкала. Вчера купили РК для котят, врач посоветовала для набора веса. Едим с удовольствием.

Вот с туалетом, пока тяжко. Вторые сутки лоток сухой. Ждемс cry2.gif . Будем надеяться, что это из-за стресса, а не проблемы с органами.

Что удивительно. На всех фото она выходит какойто толстушкой. А на самом деле маленькая и миниатюрная, весом 2 кг
Вот мы. Воочию вообще милашка





Чек за капли



Чек за трапезу.
Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Kotikoff, спаситель вы наш. biggrin.gif Огромное спасибо за помощь денежкой. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы теперь ууухх как будем стараться поправиться и хорошим ручкам понравиться. rolleyes.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...