Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята под колесами!


LLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама-кошка прибилась к гаражу с автосервисом и родила детей... Сами понимаете, никому они там не нужны, но хотя бы не гонят и не травят. Не гонят, пока маленькие и забавные, но это лишь пока... И от машин никто не убережет! И осталось их уже только трое... sad.gif
Вот чего проще - забрать с улицы маленькие забавные, 100%-но пристраиваемые комочки и найти им хозяев. Но нет - у меня карантин((((
Поэтому ищу спасителей для малышей!
Люди добрые, помогите! Спасите маленькие души!
Конечно, буду помогать, чем смогу, но забрать - никак(((
На платную передержку тоже денег нет... Может, кто-то сжалится?..









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один голубоглазенький, сноу-шуня... Хоть бы ему повезло! Ведь такой красавец будет, когда вырастет!
Если, конечно, успеет вырасти...
sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то будет курировать деток, помогу денежкой! Только пинайте в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 26.5.2018, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Валя.
Но никому этот мусор под ногами не нужен(((

Я Вам звонила вчера по телефону из профиля. Вы были недоступны.
Котенок, а-ля сноу-шу мальчик или девочка? насколько ручной?. У меня есть ручки (если не передумают) на подобного котенка. но нужен полностью готовый и адаптированный к жизни в квартире. Если котенок ручной, то я его заберу. С меня анализы. прививка, полное кураторство. По моим расчетам это три недели. Главное чтобы ручки не перехотели. Но это все при условии. что котенок ручной.
Если котенка заберу, а ручки передумают, то котенок будет дальше от меня пристраиваться. Изменено пользователем Наташик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как забрать сноу-шушного котенка? Я возьму его на кураторство. Всех, к своему стыду, не потяну. но хоть кому-то дам шанс найти хороших хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...