Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень беременная собака во дворе


Kamyshinberg R.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ничейная дворовая собака скоро ощенится. Жители не рады, кто-то кормит, а кто-то гоняет и бьет.. и собаку, и тех, кто кормит. С появлением щенков, ситуация может усугубится, псинку вывезут вместе с приплодом. Нужны средства на срочную стерилизацию, 3000 руб. Прооперируют в приюте Котопес, с предоставлением фото с операции. Пожалуйста, откликнитесь!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif



20.05 изменений нет(((
реквизиты для помощи: номер карты СБ 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна К.)
Приход: +350 от И.М.
+4000 от keta-zeta
+1000 от Elenpretty
Расход: -3000 стерилизация 21.05.18
Остаток: 2350р 21.05.18
расход 1.06. -1944р Клетка-переноска, шлейка, пеленки и т.п. для перевозки
10.06 -152.28 таблетки от укачивания Драмина
10.06 -300р оплата пребывания (корм и уход) в приюте с 21.05 по 11.06 (3 недели)
Остаток 11.06 -46.28







Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне пожалуйста номер карты, я вам переведу 1000рублей. Я так понимаю собачка небольшая? после стерилизации вы ее планируете выпустить на улицу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 18.5.2018, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите мне пожалуйста номер карты, я вам переведу 1000рублей. Я так понимаю собачка небольшая? после стерилизации вы ее планируете выпустить на улицу?

Спасибо большое! flowers.gif номер карты СБ 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна К.)
Собачка небольшая, симпатичного коричневого окраса с белыми носочками. К сожалению, на улицу обратно выпустим, когда швы заживут. До этого в приюте побудет временно. Взрослые собаки, увы, плохо пристраиваются. Там в приюте больше 50 хвостов - все привиты, стерилизованы и кастрированы, разных размеров и мастей, но их почти не разбирают. Для этой песы стерилизация - шанс остаться в живых. Если родит, начнет защищать щенков и агрессировать - ее вывезут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то помощи нет совсем... cry2.gif cry2.gif cry2.gif а собачка на сносях уже((( родит скоро, и будут несколько никому не нужных щенят((( как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, милые, помогите хоть маленькой копеечкой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Время уходит, жара страшная стоит, собака может в любую минуту начать рожать. Она и так лежит в основном, на прохожих погавкивает, чтоб не подходили и не трогали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(keta-zeta @ 20.5.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 4000 на собачку.

Вы наш спаситель! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Завтра бежим к ветеринару!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные не было интернета, как и обещала отправляю Вам 1000 руб на стерилизацию собачки. Какой у нее предположительно возраст? Я думаю если они не большая и молодая взять ее на кураторство в Москве. Есть у Вас возможность ее после стерилизации отправить в Москву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 21.5.2018, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
В выходные не было интернета, как и обещала отправляю Вам 1000 руб на стерилизацию собачки. Какой у нее предположительно возраст? Я думаю если они не большая и молодая взять ее на кураторство в Москве. Есть у Вас возможность ее после стерилизации отправить в Москву?

Деньги получили, большое спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Песку уже стерилизовали сегодня. По поводу переправки в Москву - я в растерянности. с одной стороны это шанс для собаки. Но как ее перевозить... Мы в Волгоградской области, это почти 1000 км. Кошек отправляли в Москву, был опыт. Но вот собаку, без паспорта, перед ЧМ по футболу, когда все службы контроля на ушах - я даже не знаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamyshinberg R. @ 21.5.2018, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги получили, большое спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Песку уже стерилизовали сегодня. По поводу переправки в Москву - я в растерянности. с одной стороны это шанс для собаки. Но как ее перевозить... Мы в Волгоградской области, это почти 1000 км. Кошек отправляли в Москву, был опыт. Но вот собаку, без паспорта, перед ЧМ по футболу, когда все службы контроля на ушах - я даже не знаю....


Я пара лет назад брала собачку с форума тоже из деревне, где-то 500 км от Москвы и мне на форуме подсказали сайт блаблакар где можно найти попутчика, я посмотрю на нем, наверняка из вашего города ездят люди в Москву которые согласятся взять в машину собачку небольшую за деньги. Правда ту собачку мы перевозили в переноске для собак, у вас есть переноска? Если мы решим вопрос с перевозкой, то передержка форумская Ольга готова ее принять к себе. Изменено пользователем Elenpretty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 22.5.2018, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я пара лет назад брала собачку с форума тоже из деревне, где-то 500 км от Москвы и мне на форуме подсказали сайт блаблакар где можно найти попутчика, я посмотрю на нем, наверняка из вашего города ездят люди в Москву которые согласятся взять в машину собачку небольшую за деньги. Правда ту собачку мы перевозили в переноске для собак, у вас есть переноска? Если мы решим вопрос с перевозкой, то передержка форумская Ольга готова ее принять к себе.

Я написала вам сообщение. Мне надо посоветоваться, может кто из наших отправлял уже собак в Москву, чтобы не переоценить свои возможности. Конечно, для пески это был бы шанс. Здесь на месте она вряд ли пристроится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сомневаетесь? Переноску на дорогу можно взять напрокат; когда местный житель вернется, получите её назад и отдадите. На собаку наденьте шлейку обязательно, выводить в дороге пару раз на поводке.

Что говорить, будут отстрелы у вас к ЧМ, может попасть. А так и собака спасена, и у вас забот меньше. От такого предложение нельзя отказываться! Найдите человека, едущего в Москву! Одно но, пусть заживут швы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Собачка благополучно доехала до москвы.

Kamyshinberg R., спасибо вам за содействие в перевозке собачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то еще интересна эта тема, то делюсь последними новостями, я куратор этой собачки, назвала ее Мэгги. Ольга (передержка) говорит, что Мэгги спокойная, ласковая, ничего дома не рушит, не грызет, остается одна в комнате, терпит до выгула. В субботу вечером я планирую ее временно забрать к себе домой на неделю, для того чтобы проглистогонить, сделать все прививки, отфотографировать и начинать искать для нее самую лучшую семью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу написать огромную благодарность keta-zеta за материальную помощь в размере 6900 рублей в оплате передержки Мегги!!!! Спасибо Вам большое, вместе мы найдем лучших хозяев и сделаем некогда бездомную, домашней и любимой собакой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела Вашу собачку на передержке: очень хорошая девочка, так хорошо на поводке гуляет smile.gif. Удачи в поиске дома!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пишу не много с опозданием т.к. отсутствовала в Москве несколько недель, а пароль от входа на сайт был на работе. Хорошие новости, Мегги официально пристроена 15 июля в прекрасную молодую семью, где ее окружили вниманием и заботой, ее хозяйку я знаю лично, мы коллеги по работе и я очень рада, что именно в эту семью попала моя подопечная которую теперь зовут Фишка. Спасибо большое Ольге, которая согласилась принять в глубокой ночи Мегги (Фишку)! Любе, которая не прошла мимо собачки, сидящей на площади и открыла эту тему! Женщине, предложившей деньги в размере 6900 Ольга передержка вернула. Все расходы связанные с оплатой передержки и медицинскими исследованиями, прививками были оплачены полностью мной, чеки не выкладываю, т.к. отчитываться не перед кем. Испытательный срок пройден на УРА и Фишку можно считать любимой домашней собачкой)))






Изменено пользователем Elenpretty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 30.7.2018, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Пишу не много с опозданием т.к. отсутствовала в Москве несколько недель, а пароль от входа на сайт был на работе. Хорошие новости, Мегги официально пристроена 15 июля в прекрасную молодую семью, где ее окружили вниманием и заботой, ее хозяйку я знаю лично, мы коллеги по работе и я очень рада, что именно в эту семью попала моя подопечная которую теперь зовут Фишка. Спасибо большое Ольге, которая согласилась принять в глубокой ночи Мегги (Фишку)! Любе, которая не прошла мимо собачки, сидящей на площади и открыла эту тему! Женщине, предложившей деньги в размере 6900 Ольга передержка вернула. Все расходы связанные с оплатой передержки и медицинскими исследованиями, прививками были оплачены полностью мной, чеки не выкладываю, т.к. отчитываться не перед кем. Испытательный срок пройден на УРА и Фишку можно считать любимой домашней собачкой)))






Такая классная) Оказывается, она еще играть любит! Спасибо Вам, девочки, огромное за собаньку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...