Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рокси ищет семью


jayzzy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дёрнуло же меня вынести мусор! Достала из наволочки вопящего щена, двое его братьев уже задохнулись. Я никогда не имела дел с собаками, только коты всегда. Я даже не знаю, какой у него возраст и насколько крупная порода. Знаю только, что беззубый и слепой. Напоила как могла смесью детского молока с желтком, помассировала живот, положила у бутылки с горячей водой, вот он там сейчас возится и хнычет. А мне срочно-срочно нужна собака, которая знает, что делают с такими личинками собак. Тем более, что меня по три дня не бывает дома и скоро как раз то самое время.

Помогите, пожалуйста, куда бечь, что делать? Изменено пользователем jayzzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два раза поел и теперь спокойно дрыхнет. А я всё ещё ищу собачью мать.

Изменено пользователем jayzzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет такой собаки. Может, ему большую мягкую игрушку вдобавок к теплым бутылям положить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 7.5.2018, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нет такой собаки. Может, ему большую мягкую игрушку вдобавок к теплым бутылям положить?


Увы, это не решает проблему моих поездок. Зоотоварам давно пора придумать заменитель собаки/кошки - грелку и ёмкость для молока с соской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзваниваю передержки, пока всё глухо - никто не берёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась о передержке с 10-го, осталось как-то протянуть до 10-го, что тоже непонятно как сделать с учётом моих разъездов всё это время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 8.5.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы? Что-то решилось?


Мы благополучно приехали в Москву из помоечных краёв и дисциплинировано целый день катались в коробке по самым разным делам, умиляя всех, с кем повезло столкнуться. Есть несколько вариантов, куда дальше, спасибо добрым людям. Все они не в Москве, одни ближе, другие дальше. Сейчас жду самый прекрасный вариант - с кормящей сукой недалеко от Москвы, если там повезёт договориться, то туда и рванём. Потом нужно будет забрать и пристраивать, но главная проблема будет решена.

Лягушонка в коробчонке:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока зову просто Щеном, некогда даже подумать было в эту сторону) Щен бодрый активный товарищ, который либо спит, либо ест, либо ищет еду и возмущается) Пока ещё у меня, завтра - последний день, когда нужно будет уже передать его дальше на попечение, т.к. потом я уезжаю. К сожалению, от лучшего варианта по кормящей суке ответа пока нет. Если завтра с утра не решится, тогда везу к добрым людям. Надеюсь, всё будет в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменитель сучьего молока, продается в вет.магазинах. Я покупала в Марквете, на Ленинградке и из соски выкармливать. Как разводить, там все написано в инструкции. И соска прилагается, вроде,даже, с бутылочкой, точно не помню, т.к это было давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 9.5.2018, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Заменитель сучьего молока, продается в вет.магазинах. Я покупала в Марквете, на Ленинградке и из соски выкармливать. Как разводить, там все написано в инструкции. И соска прилагается, вроде,даже, с бутылочкой, точно не помню, т.к это было давно.


С едой уже разобрались, вот со стационарным местом сложнее. У меня жизнь в разъездах, пока таскаю с собой в коробке с грелкой, в сумке. А он так быстро растёт! Уже вчера выбрался из коробки и сидел в сумке, сегодня уполз и забрался под матрас, я уже просто боюсь, что он вот так выберется или заберётся, а я в суматохе не замечу и придавлю.

Ну и ещё боюсь привязаться слишком - он смешнючий такой, совершенно беспроблемный ребёнок (тьфу-тьфу) и вообще очень славный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кормящей сукой не получилось - она уже своих щенков от себя гоняет и вряд ли примет чужого. Переходим к плану Б. Если всё будет ок - съездим в гости к Алесе, которая предложила помощь в теме, созванивались вчера, впечатление самое приятное. И далее ещё два варианта в Подмосковье. Тоже очень хорошие, единственная проблема - я без машины, а добираться довольно далеко. Изменено пользователем jayzzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра Щен уехал на Сходненскую, под опеку Алеси, у которой уже есть опыт выкорма одного помёта. Будем ждать новостей и фото и уже хорошо бы начать искать ручки, эта мелочь так быстро растёт!

Спасибо большое всем за участие и заботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеся нашла для Рокси заменитель собачьего молока, так что Рокси теперь полностью в шоколаде: накормлен, обласкан, взвешен))



Растёт не по дням, а по часам - только вчера были лысые крысиные лапки, и вот - они уже почти полностью шерстяные. А значит, пора искать настоящую семью и знакомиться заранее. Рокси живёт на Сходненской.

Изменено пользователем jayzzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Рокси открылись глазки smile.gif
https://radikal.ru][/url]
https://c.radikal.ru/c21/1805/80/c9c659d89793.jpg[/img]
https://a.radikal.ru/a08/1805/d3/2feaa9cd524d.jpg[/img][/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinase @ 17.5.2018, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
По названию темы можно подумать - щенок СЛЕПОЙ


Ох да... поменяла описание.

Это Рокси три дня назад. А сейчас уже под килограмм, видимо. Ищем хозяев! Или помощь в пиаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Рокси уже ест кашки почти самостоятельно, вовсю бегает по квартире, грызёт игрушки и рычит как большая.

Очень нужна помощь в поиске ручек! Скоро она будет совсем самостоятельной, а забирать её некуда. Неужели судьба девочки осесть на дальней передержке, где её никто не увидит?














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...