Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замуровывают 2 котят в подвале + кошку (беременная?), гоняют и отбирают еду.


Оладушек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Люберцах бдительные неадекватные соседи стали нападать на 2 котят + кошку, живущих в подвале: замуровывают (уже дважды освобождали), выбрасывают миски с едой, гоняют, пишут жалобы.
В настоящее время в подвале постоянно живут два котенка-подростка, насколько удалось разглядеть шпротного окраса: мальчик и девочка, еще есть приходящие кошки. Вернулась на пмж их мама (беременная?). Котята дички, выходят покушать только под покровом ночи, всего бояться, даже не удается их сфотографировать. У девочки текут глаза.
Я уезжаю через две недели, взять котят себе или финансово курировать их не могу. Могу попробовать отловить и привезти куда нужно.
Может кто-то возьмется? Или есть конкретные места, куда их можно отвезти, типа мини-приюты за еду (если есть такие)? Хотя бы перекантоваться на время сдачи анализов?
Понятно, что соседи им там спокойно жить не дадут.
Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разобрали кладку (котят с утра заложили кирпичами и залили цементом). Котята вылазить бояться. Надо спасать. Они снова и снова будут лезть в этот подвал, и там их в конце концов замуруют или отравят!
Я сегодня отпросилась из больницы (сердце), чтобы проконтролировать ситуацию.
Пожалуйста, помогите. Хотя бы просто заберем их с улицы и постепенно соберем на анализы. Я сама болею денег нет.
Нужен сокуратор.
Сердце болит за малышей...... worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 28.4.2018, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Им бы анализы для начала сдать((((( И праздники как назло((((((



их не так просто и застать и поймать. надеюсь, сегодня ночью придут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы в Люберцах? Я уезжаю сегодня в ночь, дня на три, потом могу, я в Люберцах, ул. Парковая, д.3. Есть переноски, корм хороший. Передержку ищите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 28.4.2018, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Где вы в Люберцах? Я уезжаю сегодня в ночь, дня на три, потом могу, я в Люберцах, ул. Парковая, д.3. Есть переноски, корм хороший. Передержку ищите.


большое спасибо! мы на Урицкого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось выманить вечером. Вышла только девочка (Конфетка) и ее мама (Вера). Долго отсутствовала, думали что ее уже нет в живых. Мальчика (Тимоши) чего-то нет.
Глаза сегодня не текут. Мама вся раздулась и лучше б этом была беременность, а не онкология какая-нибудь.
С соседкой поговорила, но.... сильные сомнения что она не повторит замуровывание.

У них очень нежные отношения. вылизывают друг друга, бодаются, зовут друг друга. Вообщем, 2 котенка + кошка, предположительно беременная.









Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать котов некуда.... никого из них.

Есть очень хорошее предложение по передержке за 4 т.руб. с лишним,за две кошколичности, но туда только с анализами. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оладушек @ 29.4.2018, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Забирать котов некуда.... никого из них.

Есть очень хорошее предложение по передержке за 4 т.руб. с лишним,за две кошколичности, но туда только с анализами.

Анализы обязательно сдать надо, или карантин искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 1.5.2018, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
А мальчишка объявился?



Да, вчера приходил он и девочка на кормление. Мальчишка более крупный и более зашуганный чем девочка.
Матери опять нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жутко болею, но кое что могу, мой телефон 896360244 2О - вы мне утром наберите, поговорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оладушек @ 4.5.2018, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
У мелкой гнойные выделения из носа типа соплей. Густые и желтые.

Ее врачу бы показать, и как можно быстрее(((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 6.5.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
И кошка тоже?((((((

она еще раньше.
Но! соседи говорят, что видели ее на днях.
Сама сегодня увидела мелких у новой кормушки.
Они совсем одичали, но хоть едят регулярно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/47403594280...18888231649754/
Очень прошу перепост! Давайте поможем детишкам собрать на передержку, на стерилизацию мамы кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...