Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка, тайцы, в подъезде дома.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Пушкино, Московская область.
Утром 26 апреля 2018г. в подъезд жилого дома подбросили двух сиамских котов: кот и кошка. Явно домашние спокойные звери. Информацию про них увидела в чате в вотсапе. Телефон указан девушки Анны, я ей звонила, она тоже старается найти помощь обоим котикам. От себя сразу же оплачу или привезу хороший корм на обоих, буду пристраивать, искать дом.
Пушкино, или кто может - приютите котов из подъезда!
На сейчас на 13.00 - 27 апреля - коты в подъезде.




----------
-----------
Новости:
27.04.18г. - в подъезде только один кот. Забрала на передержку.
28.04.18г. - прошу помощи в оплате передержки 5000 рублей.
Прошу помощи в поиске второй кошечки, могли выгнать из подъезда.
Пушкино - помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
В Пушкино есть передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302072
Моя подопечная там сидит. Телефон в первом посте, нужно звонить, в ин-те Ольга редко бывает. 100 руб. в сутки за кота со своим кормом. 5000 в месяц - всё включено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь с передержкой.
Очень нужна помощь 5000 на первый месяц.
------------------------------------
ФинОтчет:
Приход: 1000 рублей - Nina Inyakova - благодарю! 500 рублей - Galina Fumberg - благодарю! 700 рублей - O.I. Sakaly - благодарю! 300 рублей - Галина Пельц - благодарю! 500 рублей Елена Донскова - благодарю! 2000 рублей Julia Kulikova - благодарю! 500 рублей - Иван Андреевич Л. - благодарю! 200 рублей на мой телефон - благодарю! Итого 5700 рублей.
Расход: 27.04.18г. - по 4.05.18г. - оплата передержки 5000 р/мес : 30 дней *8 =1333 руб. оплата передержки.
Капли барс от блох - 266 руб.
02 мая 700 рублей кастрация.
Итого расход: 2299 руб.
Остаток 3401 руб переведен в тему для оплаты поездки/пристройства в Голландию : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305224 - стоимость там 4000 рублей.

Итого Баланс: .ноль.
--------------------------------------
Мои реквизиты:
г.т. на любую сумму без% - 89636О2442О
карта СБ привязана к моему телефону: 89636о2442о
Спасибо за любую помощь и поддержку.
--------------------------------------
ссылка на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302072
Большое спасибо Ольге - хозяйке передержки, что приняла котика в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Наше Пушкино вообще "чёрная дыра" по пристройству, к сожалению. Выкидывают животных пачками. Из мною подобранных котов ни один (!!) не пристроился в Пушкино. Такая вот печальная статистика((.
Вот пост в ВК https://vk.com/animal.pushkino?w=wall-94712960_12922
Репостните, пожалуйста! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка пропала, нет нигде, жалко. Эх, город энд его обитатели, такую красоту не уберегли(( завтра надо искать.
Прошу помощи на оплату передержки коту. 5000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/EMSsujUnEdQ" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>


Вот такой ласковый обаятельный котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Есть передержка, есть куратор. Помогите не пропасть коту! Кошка уже пропала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Анна хорошая. Девушка. Она живет в 30 минутах от этого дома. Сейчас как и до этого сидит дома с ребенком, болеет малыш. Выйти из дома не может. Совсем. Злобенмуж есть. Есть Ирина - вчера из онлайн чата списались, суперовский человечек, живет там где-то рядом, пойдет искать сегодня в 11. Знаем только дом и подъезд. Кто б еще пустил туда. Номеров телефонов нет ничьих из подъезда. Еще одну девушку прошу поискать сегодня, проездом там будет. Все что могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Могу поискать кошку завтра с Ириной, если сегодня не найдут. Мой т/ф в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная девушка Irina Shpanova сейчас ходит по подъезду и в округе, ищет тайку-девочку. Нет никого, только пустые миски в подъезде. 🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Марина 13017 @ 28.4.2018, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательная девушка Irina Shpanova сейчас ходит по подъезду и в округе, ищет тайку-девочку. Нет никого, только пустые миски в подъезде. 🙏

Может объявление в подъезде повесить с просьбой сообщить о кошке? Подвалы там открыты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейки классные! Кошка найдется! У меня в феврале так же пропал, не дождавшись меня с работы, подкинутый в подъезд вислоух. Так же искали его по подъездам и находили только пустые миски. Были уверены, что кота взяли домой. Однако, нет. Через неделю появился в подъезде, но уже с гноящимися глазами и носом. Где он был? Чем питался? Сейчас сидит у меня, лечится и ждет разрешения ветов на кастрацию. Метит всех и все.
Ласковый тайский котейка - мечта! А у меня сейчас полон дом злюк и дикарей. sad.gif
Удачи вам. От меня сейчас только сочувствие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, Ириша, Мариша - flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Моя знакомая Ирина прошла весь подъезд, смелая отважная "мишка", нашла пустые миски, не постеснялась позвонить в квартиры, спросить, в ответ нашла одну квартиру, где девушка ей сказала, что да - это она взяла котейку домой. Это котик, молодой, а не кошка, добрый, ласковый. Тут она приходит проведать маму, а кота забрала к себе. Очень удивилась такой красоте в подъезде. У нее уже есть взрослый кот и мопс, все подружились. Так что небольшой хеппиэнд для одного хвоста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо то,Марин.....Повезло котейке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!! Хоть одному повезло. Надеюсь, что повезет и второму. Все хвостики должны найти свой дом ! И моему вислоуху Мордыхаю повезет, вот только подлечимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.thaicat.ru/forum/40-20622-1
Разместила историю про котов на породном форуме. Расстроилась. Ноль откликов. Ноль. Вот вам и заводчики, любители....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Да уж... глас вопиющего((.
Помогите, пожалуйста, куратору... хоть разово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна - спасибо за помощь и поддержку)) погладьте зайца от меня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 от меня и моих хвостов, пусть этому тайцу повезет и он найдет хороших хозяев ! Кошечку жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Навестила сэра Гарри)). Смешной кот! Стройный, с велюровой шёрсткой. Вертелся в ногах, ластился, но на руках сидеть отказывался. Фотографироваться по-человечески тоже отказывался и пугал объектив и нас страшными рожами, пучил свои голубые глаза)).
Фото! Старались как могли)).










Демонстрировал зубы и не зубы)).


Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...