Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва человеческой жестокости - щенок Йося.


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот такого щенка мы забрали от "хозяев" вообще у меня язык не поворачивается назвать их людьми. Жил этот щенок в частном доме в ужаснейших условиях... Как только он появился его посадили на цепь длинною в метр и вся его маленькая жизнь была в радиусе этого метра... Его никогда не ласкали... Зимой он сидел в будке и его не было видно, но вот наступила весна и его выпустили во двор... Соседи не выдержали ... Щенка кормили и поили раз в три дня!!! От голода он отгрыз себе половину хвоста и пытался отгрызть лапы... у него от голода даже не вылезли до конца клыки потому что не хватает кальция...Он выл на всю округу, а людям было всё равно... Это же всего лишь собака... Сдохнет ну и чёрт с ним!
Соседи попросили меня его забрать, сейчас Йося в приюте и скорее всего там и останется, потому что с лапами уже вряд ли что-то можно сделать. Йосе нужна ваша помощь, нужна вера в добро и в то что бывает совсем по-другому всё в его маленькой щенячьей жизни...
И только от нас с вами зависит какой она будет. Йоське необходимы хорошие витамины,кальций,глюкозамин, анализ крови (общий и биохимический), качественное питание,вакцинация и обработка от паразитов.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
Карта СБ 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)
Пей пал: tatu0401@gmail.com

Пожалуйста, указывайте, что вы направили средства для Йоси.
Фин. тема Йоси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310748







Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 26.4.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
какой ужас.......

Это самый настоящий кошмар... Я когда его забирала еле сдерживала слёзы... cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же я желаю этим, кто его держал в таких условиях, оказаться именно в этих же условиях, в метровой будке, всей семейкой,без еды и питья, до седьмого колена..

у вас в приюте есть вет? какие прогнозы? вообще все плохо или есть шанс? тут породистых и здоровых-то не пристроишь, а здесь (( выживет ли в приюте?

давайте я начну , переведу на пэйпал немного, отпишусь- хоть на витамины



перевела на пэйпал 1,200 рублей- с пометкой" Йосику на витамины", желаю, чтобы еще нашлись желающие помочь, кто не сможет пройти мимо


Изменено пользователем Rivera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 27.4.2018, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
как же я желаю этим, кто его держал в таких условиях, оказаться именно в этих же условиях, в метровой будке, всей семейкой,без еды и питья, до седьмого колена..

у вас в приюте есть вет? какие прогнозы? вообще все плохо или есть шанс? тут породистых и здоровых-то не пристроишь, а здесь (( выживет ли в приюте?

давайте я начну , переведу на пэйпал немного, отпишусь- хоть на витамины



перевела на пэйпал 1,200 рублей- с пометкой" Йосику на витамины", желаю, чтобы еще нашлись желающие помочь, кто не сможет пройти мимо



Спасибо вам огромное) у нас есть ветеренар, она сказала нужны витамины и откармливать кашами с мясом. Когда его привезли у него настолько истощение что когда прививку делали не могли попасть в вену. Там просто кости обтянутые кожей... Я думаю в приюте выживет, вот если бы он остался у хозяев он лето бы точно не пережил... Парень он очень спокойный ласковый, когда его гладить начали он заплакал... Он не знает что такое мясо вообще... Ветеринар сказал что задние лапы уже не исправить... Он подпрыгивает, а не ходит.. Вся надежда, что получиться его откормить и хоть ноги окрепнут немного. В данный момент я верю ему кашу с мясом, потом поеду в приют. Сделаю фото и выложу, а также поговорю с ветеренаром...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Wervolf666 @ 27.4.2018, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам огромное) у нас есть ветеренар, она сказала нужны витамины и откармливать кашами с мясом. Когда его привезли у него настолько истощение что когда прививку делали не могли попасть в вену.

Прививка делается подкожно.
А где находится приют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 27.4.2018, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Прививка делается подкожно.
А где находится приют?

Извините, наверное не так выразилась, я просто далека от медицины...
Приют находится в городе Камышине, существует только на пожертвования...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 руб. на СБ для Йоси. Скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 27.4.2018, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 300 руб. на СБ для Йоси. Скорейшего выздоровления!

Спасибо вам большое!! Может хоть привести его в более хорошее состояние получится. Спасибо за ваше доброе и отзывчивое сердце!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, а в Волгограде операцию по исправлению лап нельзя сделать? я , правда, совсем не в курсе волгоградских реалий ветеринарной хирургии, но может, если такие там делают, дешевле чем в Москве получится? А на операцию, можно попробовать здесь насобирать. Это все, конечно, на усмотрение куратора.

от себя- переведу вам немного денег после зп (как дадут) в начале мая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatisha @ 27.4.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с карты *8404 501 руб для Йосика.

Спасибо вам огромное) сегодня была у него к сожалению совсем забыла сфотографировать, в воскресенье пойду обязательно сделаю фото. Он ласковый очень, даже когда гулять выводишь жмется к ногам и далеко не уходит... Боится наверное что обратно отвезу..

Цитата(Nusik @ 27.4.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
2000 для Йосика на карту. Поправляйся, малыш, и живи на зло этим тварям.

Спасибо вам огромное!! flowers.gif

Цитата(alexandr3008 @ 27.4.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
пока 300 р отправила

На счёт Волгограда не знаю, постараемся узнать. Спасибо вам большое))

Цитата(ОксМ @ 27.4.2018, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 500 р.

Спасибо за ваше доброе сердце!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, девочки! После праздников обязательно Йосю поддержу, сейчас пока пусто. Если забуду - толкните!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 27.4.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас, девочки! После праздников обязательно Йосю поддержу, сейчас пока пусто. Если забуду - толкните!

спасибо большое!! Очередной постоянный житель приюта... скорее всего...сколько у же таких... с порушенной психикой. которые никак не могут адаптироваться..хроники, инвалиды..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают же случаи, когда нормальные люди проникаются историей животного-инвалида и именно ему хотят помочь..может, Йосику повезет)но пока об этом рано, для начала хоть восстановить организм щенка. выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький мученик Йосенька, выздоравливай малыш, обязательно!!! И пусть все плохое забудется как страшный сон.
Невозможно без слез читать вашу тему. cry2.gif
Маленький, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеешь, вопреки всему и должен быть самой СЧАСТЛИВОЙ собакой!

Девочки отправила только что 1000 руб для Йосеньки с Карты 8029.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tatkaL @ 28.4.2018, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Маленький мученик Йосенька, выздоравливай малыш, обязательно!!! И пусть все плохое забудется как страшный сон.
Невозможно без слез читать вашу тему. cry2.gif
Маленький, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеешь, вопреки всему и должен быть самой СЧАСТЛИВОЙ собакой!

Девочки отправила только что 1000 руб для Йосеньки с Карты 8029.

Спасибо вам огромное) Сейчас будут закупаться витамины и питание) Спасибо большое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

У нас остались деньги в теме о стерилизации собаки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309492&st=0
Перевела вам 3000 рублей.
Проверьте, пожалуйста, приход.

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 28.4.2018, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
ОТПРАВИЛА Йосику 500 рублей только что. Карта 8148.

Добрый вечер. Только что перевела Йосеньке 1000. Как дела у мальчика. Вы обещали фото новые . Узнайте пожалуйста , может возможно в Волгограде лапки Йосеньке вылечить? Может есть хорошие хирурги . Дартику ведь помогли , он ведь тоже ваш, очень хочется верить , что и Йосе помогут. Очень хочется, сделать для него все , что возможно, чтобы он стал здоровым , веселым счастливым мальчишкой. Спасибо вам, что забрали его из этого Ада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК Йосечке 500р.....Поправляйся,малыш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...