Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

обреченные котята с коркой и гноем вместо глаз нужна финансовая помощь на спасение глазок лечение и все необходимое


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пост уже отчаяния, люди вы когда перестанете выкидывать малышей на гибель?когда стерелизуете своих кошек и перестанете перекладывать ответственность на других людей? Сил нет,никаких нервов не хватит,фото не для слабонервных!в мусорном контейнере в коробке котята,4 трупа,и 6 живых комочков практически без глаз, два котёнка по месяцу,а четыре котёнка по 2 недели! Что вы творите?Кинуть малышей на смерть и спокойно спать в тёплой кровати,вы нелюди (,простите накипело!ищем финкураторов, нужны деньги на покупку смеси,пеленок, паштетов для котят постарше,деньги на лекарства!были в клиники под вопросом хламидиоз, нужно спасать глазки!спасибо всем кто откликнется! Пост уже отчаяния, люди вы когда перестанете выкидывать малышей на гибель?когда стерелизуете своих кошек и перестанете перекладывать ответственность на других людей? Сил нет,никаких нервов не хватит,фото не для слабонервных!в мусорном контейнере в коробке котята,4 трупа,и 6 живых комочков практически без глаз, два котёнка по месяцу,а четыре котёнка по 2 недели! Что вы творите?Кинуть малышей на смерть и спокойно спать в тёплой кровати,вы нелюди (,простите накипело!ищем финкураторов, нужны деньги на покупку смеси,пеленок, паштетов для котят постарше,деньги на лекарства!были в клиники под вопросом хламидиоз, нужно спасать глазки!спасибо всем кто откликнется!Пост уже отчаяния, люди вы когда перестанете выкидывать малышей на гибель?когда стерелизуете своих кошек и перестанете перекладывать ответственность на других людей? Сил нет,никаких нервов не хватит,фото не для слабонервных!в мусорном контейнере в коробке котята,4 трупа,и 6 живых комочков практически без глаз, два котёнка по месяцу,а четыре котёнка по 2 недели! Что вы творите?Кинуть малышей на смерть и спокойно спать в тёплой кровати,вы нелюди (,простите накипело!ищем финкураторов, нужны деньги на покупку смеси,пеленок, паштетов для котят постарше,деньги на лекарства!были в клиники под вопросом хламидиоз, нужно спасать глазки!спасибо всем кто откликнется.Помогите нам пожалуйста! Пусть господь Вас хранит! Помогите нам пожалуйста. карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой для котят с помойки !Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!




26.04.2018 аппетит у котяток хороший,лечим глазки.27.04.2018 трехцветки начинают кушать понемногу сами,а малышей ещё недели две выкармливать!впереди ещё много бессонных ночей!помощь актуальна.28.04.2018 котята набрали в весе 100 грамм!проходим курс лечения.29.04.2018 кормление каждые 2 часа,массаж.помощь актуальна
финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310717 Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 25.4.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 350 р. на СБ с пометкой "Для котят из контейнера".

Спасибо большое,получили!Вы открыли сбор!здоровья Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на тел 904* 500.
К сожалению, до таких, как прежние хозяева этих котят, не достучаться. Тупые злыдни и недоумки, что с них взять. И взывать напрасно, не дойдет все равно. Терпения Вам и помощников неравнодушных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. для котят с помойки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на лечение! Выздоравливайте!

Спасибо, что забрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости на утро? Пишите.

Пишите, чем лечитесь, чем кормите.

Кто деньгами поможет, кто советом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все живы пока, ночь пережили. Даже глаза есть у всех, как оказалось! Хоть и в плохом состоянии. Леся сейчас идет покупать им бутылочку. Огромное спасибо всем за финансовую и моральную поддержку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, чем Вы лечитесь, но вот назначения офтальмолога (из офтальмологического центра Шилкина), который когда-то помог мне "вытащить" котят, а точнее их глаза (думаю, что у 2-х был реальный шанс остаться слепыми) - мало ли сгодится.

Анализы не сдавали (не до того было), но по моим ощущениям лечили мы хламидиоз. Никаких истечений из носа у нас не было - это важно, тк при наличии насморка - это уже вирусняк, а при вирусняке доп-но вводят в каплях иммунные препараты.
Да, перед каплями глаза тщательно промывают Хлоргексидином и промокают ватными дисками. Самое главное снять все корки и гной. Заливать смело столько, сколько нужно - не бойтесь передозировать, это антисептик.

Схема 1.
У 2-х котят глаза нужно было просто спасать (у каждого в одном глазу было просто месиво с гноем), офтальмолог назначил вот эта убойную схему в дозировке 1-2 капли В ОБА ГЛАЗА во всех случаях, даже если сильнее поврежден только один:

- Цефотаксим (1мг) развести 10 мл физ. р-ра (NaCl 0,9%) - хранить только 24 часа, можно не в холодильнике
через 7-10 мин.
- Вигамокс капли
через 7-10мин.
- Фуциталмик (вязкие капли) или Флоксал-мазь (но Фуциталмик действеннее, но его нужно искать в аптеках!)
через 30мин.
- Солкосерил-гель
Курс 6 р/в день = 1 неделя мин.

Прим: Цефотаксим капала инсулинкой без иглы, иголку так и оставляла воткнутой во флакон. И он очень щипучий!!!

Потом этим же "гаврикам" назначили такую схему. Но эта схема содержит Гидрокортизон, кот. используется для рассасывания в глазах спаек, а наличие спаек смотрит только офтальмолог!!! Гидрокортизон применяют очень (!) аккуратно , чтобы не сделать ...дырку.
- Окомистин 3 р/д
через 7-10 мин.
- Гидрокортизон 1% 2 р/д или Гидрокортизон-пос 0,5% 3 р/д
через 20мин.
- Солкосерил-гель 1 р/д на ночь
Курс 1 неделя


Схема 2. У второй моей парочки все было много лучше, но тем не менее В ОБА ГЛАЗА:

- Вигамокс капли
интервал 7-10мин.
- Баралпан капли (хранить в холодильнике!!!)
интервал 7-10 мин.
- Солкосерил-гель
Курс 4 р/день = 1 неделя мин.

Потом был назначен Окомистин капли.
Курс 3 р/д = 1 неделя мин.

Прим: Окомистин врач вообще рекомендовал держать в дом.аптечке - его можно использовать при легких конъюнктивитах, которых часто возникают у переболевших.

Выложила оба пути лечения, тк у Вас состояние глаз тоже разное. У меня все сохранили зрение и красивые кошачьи глаза. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо кто помогает крохам!целый день мы кушаем,какаем и лечимся!помощь по прежнему очень нужна!поддержите пожалуйста крошек,боремся за жизнь!Всем крепкого здоровья!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кушаем каждые два часа,даже ночью!если днём кому то не отвечу сразу прошу меня простить!это адский труд выкармливать искусственно,но самое главное чтобы малыши жили!помощь по прежнему очень нужна,не проходите мимо пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший аппетит - это замечательно! И глазки уже намного лучше выглядят. Спасибо вам, что спасаете малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тех, кого нашли, все живы?

От блох Вы обработались? Обычно ослабленные кишат ими и от нихнужно избавляться в первую очередь. Фронтлайн-спрей для малышей самое безобидное. Правда, стоит будь здоров (///


Помогите малышам! Поднять такую кучу финансово очень трудно. Про время вообще молчу. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 26.4.2018, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Из тех, кого нашли, все живы?

От блох Вы обработались? Обычно ослабленные кишат ими и от нихнужно избавляться в первую очередь. Фронтлайн-спрей для малышей самое безобидное. Правда, стоит будь здоров (///


Помогите малышам! Поднять такую кучу финансово очень трудно. Про время вообще молчу. help.gif

Здравствуйте!все живы!про фронтлайн знаю,приобретём!кушаем смесь для котят канина!я очень надеюсь что выживут все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 26.4.2018, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!все живы!про фронтлайн знаю,приобретём!кушаем смесь для котят канина!я очень надеюсь что выживут все!

Ну, и отлично!
Судя по фотографиям мусс для котят той же фирмы уже вполне уместен. Как прикорм так точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости по котятам:пока все стабильны тьфу,тьфу!лечимся,кушаем!тяжело кормить столько малышей каждые два часа как будильник просыпаются,очень устаю!Спасибо огромное всем кто с нами и помогает Малыша!у меня у кошечки которая с разбитой головой и котятами пропало молоко,и теперь я кормлю 6 этих и 4 ее!я медленно схожу с ума!помощь по прежнему актуальна очень worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 27.4.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я медленно схожу с ума! помощь по прежнему актуальна очень.


500р. на карту Сбербанка только что. Подписался на вашу тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 27.4.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
...у меня у кошечки которая с разбитой головой и котятами пропало молоко,и теперь я кормлю 6 этих и 4 ее!я медленно схожу с ума!...

Переводите на мягкий корм - в м-ц почти все начинают есть сами. Я выкладывала паштет горкой, они его хватали как молоко и быстро научились... Хотя бы кто-то начнет есть и Вам уже станет легче.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 27.4.2018, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
500р. на карту Сбербанка только что. Подписался на вашу тему.

Спасибо огромное,получили

Цитата(Snezhinka @ 27.4.2018, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Переводите на мягкий корм - в м-ц почти все начинают есть сами. Я выкладывала паштет горкой, они его хватали как молоко и быстро научились... Хотя бы кто-то начнет есть и Вам уже станет легче.

На паштет рано(,им только 21-22 дня!пыталась не могут малыши(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...