Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошку с опухолью выкинули на улицу умирать


Sof&plu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я новичок на форуме, если делаю какие-то ошибки в правилах, говорите, буду исправляться))
Во двор подкинули кошку. Она сидела на скамейке трое суток в ожидании хозяев (даже под дождем!) но никто за ней не вернулся. Я просмотрела лбъявления - кошку никто не ищет. Я не выдержала и забрала кошку с улицы. Поместила ее на карантин в ветклинику. Она там уже несколько дней.
Молодая, с шишками на животе. На животе есть шрамы, скорее всего, стерилизована. Неужели ее выкинули на улицу умирать???
у меня дома бывшеприютская собака, в прошлом году взяла трех котов (двух с улицы, одного по объявлению). Себе взять больше не могу.

Нужна фин помощь на
Анализы на инфекции и опсмотры ветврача от 4000р
Передержку 6000
Корм, пеленки и наполнитель в клетку (ест только паучи2-3 в день) 3000

И помощь в пристройстве

http://radikal.ru/fp/ojx7bc7ibmccy Фото кошки



+79267507659

Если есть желающие помочь, пишите в личку или смс, пришлю номер карты. Если здесь можно разместить данные, то скажите, я напишу здесь.
Буду благодарная за любую помощь от 1₽!!!
Сейчас кошка находится в стационаре ветклиники.
Нужна фин помощь на передержку, лечение, осмотры и корм.

+79267507659 киви кошелек
+79296652605 сбербанк онлайн

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310617&hl= Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты можете здесь разместить. Посмотрите другие темы. У вас, как у новичка, функции редактирования пока нет. Все изменения в 1 пост можете размещать при помощи кнопки ЖАЛОБА в левом нижнем углу. Сами сможете редактировать после 25 сообщений на форуме.
И надо подробнее про клинику. Раз кошка там, то врач смотрел, что сказал. И чеки из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, какое пристройство? У кошки скорее всего ОМЖ ("шишки на животе"). Если так, ее нужно срочно оперировать.
Или Вы имели в виду мастит? (нагрубание молочных желез)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 23.4.2018, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, какое пристройство? У кошки скорее всего ОМЖ ("шишки на животе"). Если так, ее нужно срочно оперировать.
Или Вы имели в виду мастит? (нагрубание молочных желез)

Есть новости по кошечке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеки пока не выбивали, договорились об отсрочке платежа

По состоянию: кошка ест, ходит в лоток, нет признаков инфекций, пока карантин, на анализы нет денег.

По осмотру - врач сказал наблюдать за шишками, пока не оперировать, по состоянию шишек есть надежда на излечение без вмешательства. Шишки на молочных железах.


Поиски откуда появилась кошка пока безрезультатны. Если кто-то увидит объявления о кошке ( типа отдам в добрые руки до 16 апрлея) или о пропаже кошки, сообщите мне, пожалуйста.


Карта сбербанк 5336 6900 1209 3151
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...