Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бордоский дог Балашиха .явно били . Задыхается ! Везут в фауну .Помогите


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только , что позвонила знакомая . Нашла бордосского дога . Деть не куда , сидит с ним на улице . Деть некуда от слова «совсем» люди пожалуйста помогите приютить . Номер ее 8 (915) 369-89-73 Света . Мой 89165395232 Алина . С завтра я на вот сапе 2 недели . Люди помогите пожалуйста . Ждать на улице долго не сможет с ним . Его явно били ((( и звоните на номер пожалуйста ... тут писать толку мало .... ( сейчас фото закину. Собака задыхается Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бить могли и не хозяева, мало ли таких историй.
клеймо посмотреть

видела найденный бордос сейчас в Шереметьево сидит, но нужно узнавать, может быть платно. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ... все меняется . Они поехали в фауну с ним . Он задыхается .... Делает движения , как будто ... тра... ет кого то и падает забывается , истощён очень , зашуган . Дорогие мои , умоляю помочь финансово - все чеки фото будут . Я сказала потом попробовать позвонить Папа сан - его размерчик .

Господи я в 6 утра в аэропорт . Девочки, кто нашёл его они ловили мамку из моей темы ( бородатик) я на правах сокуратора открою сбор . Я буду на связи и Светы номер написан . Она его повезла сейчас в фауну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай сдайте анализ на пироплазмоз..клещи уже активировались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 22.4.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
на всякий случай сдайте анализ на пироплазмоз..клещи уже активировались.

Сейчас скажу . Можете и Вы позвонить сами тоже . Увы нет на пике Светы ... но Животных куча ( цифру не напишу даже ) подумаете бапкина Квартира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала Наталья породник сама все оплатила и оставила его в фауне до 25 го апреля . Это, что мне девочки сказали ) вот и он
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 22.4.2018, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Приехала Наталья породник сама все оплатила и оставила его в фауне до 25 го апреля . Это, что мне девочки сказали ) вот и он
Это какая ж Наталья породник !?? то из Команды Бордосов? Опять Хоста через подставных лиц работает? Первый бордос ,который к ней попал был усыплён после сбора денег на него. Вторую суку бордоса отбили недавно породники во главе с Президентом Породного Клуба через войну на Фэйсбуке ,её тоже хотела она усыпить и тоже после сбора денег. И поскольку здесь забанена за "финансовую нечистоплотность " и за полное враньё с пристройством собак....неужто всё равно здесь сидит и мониторит на ком ещё поживиться можно?Ай да тётенька ...Бедный пёс ,если к ней попал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stesha-731 @ 23.4.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйка нашлась. Собаку ей не отдают. Все документы у неё есть.
Значит хозяйка смело идёт в полицию и пишет заявление о краже собаки от магазина ,сокрытии и удержании чужой собственности и обьявляет среднюю сумму собак этой породы 50 тыс . руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хозяйка собаки,ее никто не бьет,она находится на лечении,у нее больной желудок.Почему мне никто не говорит адрес и место нахождение клиники.Все документы на руках.Я подала заявление о краже собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Diana_Naik @ 23.4.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я хозяйка собаки,ее никто не бьет,она находится на лечении,у нее больной желудок.Почему мне никто не говорит адрес и место нахождение клиники.Все документы на руках.Я подала заявление о краже собаки.
писали что собаку оставили в фауне..позвоните в Фауну которая в москве ,если там нет, ищите клиники фауна через гугл и уточняйте нет ли у них вашей собаки.
http://www.fauna-vet.ru/kontakty/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая знакомая картина... Хозяйке надо идти и писать заявление ! Кто у Вас заводчик ? Думаю сможет помочь забрать собаку

Цитата(Helga* @ 22.4.2018, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
бить могли и не хозяева, мало ли таких историй.
клеймо посмотреть

видела найденный бордос сейчас в Шереметьево сидит, но нужно узнавать, может быть платно.

Бордос в Шереметьево мой сидит. Жил у магазина 2 недели. Клейма/чипа нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Цитата(Diana_Naik @ 23.4.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я хозяйка собаки,ее никто не бьет,она находится на лечении,у нее больной желудок.Почему мне никто не говорит адрес и место нахождение клиники.Все документы на руках.Я подала заявление о краже собаки.

если вам не сложно , для достоверности выложите пару последних документов из клиники, когда последний раз обследовались, какой диагноз поставили. Просто на форуме для успокоения форумчан.
А я не поняла про какой магазин выговорите, собака была поймана в свободном передвижении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Бочкарева @ 23.4.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
если вам не сложно , для достоверности выложите пару последних документов из клиники, когда последний раз обследовались, какой диагноз поставили. Просто на форуме для успокоения форумчан.
А я не поняла про какой магазин выговорите, собака была поймана в свободном передвижении.

Складывается впечатление, что это не хозяйка несчастного бордоса пишет. Информацию по потерянной собаке, совсем другую дает. Документы, хоть какие-нибудь из клиники, не показывает. По информации, пес не у магазина был найден rolleyes.gif
Не попросил ли этого человека, кто то отписаться здесь и ввести в заблуждение форумчан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Diana_Naik @ 23.4.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я хозяйка собаки,ее никто не бьет,она находится на лечении,у нее больной желудок.Почему мне никто не говорит адрес и место нахождение клиники.Все документы на руках.Я подала заявление о краже собаки.

Скажите, а кто Вам должен дать информацию по собаке, Вы с кем на связи? Просто, как собака могла пропасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтопик скрыт, предупреждение участникам темы.

сообщите пожалуйста по результату ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(atm33 @ 23.4.2018, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а кто Вам должен дать информацию по собаке, Вы с кем на связи? Просто, как собака могла пропасть?

Хозяйка собаки- моя коллега по работе, собака выросла на моих глазах,и,да, он всегда был худой. У нас в штате есть вет.врач и именно он консультировал и корректировал лечение собаки согласно результатов анализов. Пёс получает лечение и ест диетический корм. Ответственно заявляю, что собаку любят и не бьют.
По какой то причине собаку не отдают из клиники,несмотря на то,что хозяева приехали со всеми документами. Клинику оплатила Наталья, а договор составлен на Светлану, и именно Светлана дала команду не отдавать животное его законным хозяевам. Такое бывает,собаки теряются. Его привязали не далеко от магазина,и он сорвался с поводка, скорее всего,чего то испугался,потому что раньше такого не было. Люди очень далеки от зоозащитных форумов и просто бегали по городу и искали. Единственное куда додумались позвонить- это в РКФ. я подсказала посмотреть в ВК и на ПиКе. я считаю всё выше описанное не повод,что бы не отдавать пса законной владелице.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на их месте вызвала наряд полиции прямо в клинику. Если есть документы подтверждающие собственность на собаку. Нельзя допускать, чтобы собаку из клиники забрали. Выведут клеймо, переклеймят и ничего потом не докажете, что это Ваш пёс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 24.4.2018, 3:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на их месте вызвала наряд полиции прямо в клинику. Если есть документы подтверждающие собственность на собаку. Нельзя допускать, чтобы собаку из клиники забрали. Выведут клеймо, переклеймят и ничего потом не докажете, что это Ваш пёс.

+10000

Я бы вообще не отошла от этой клиники,перевезут и ищи ветра в поле.
Вызывать полицию,подавать в суд и на руководство клиники и на того,кто удерживает собаку. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника не имеет право не отдать собаку ,если хозяйка предьявила документы на собаку. Согласна с тем,что нужно вызывать милицию,нужно вызывать ту самую светлану, которая не отдает собаку...и разбираться на месте.
Хозяйке нужно быть готовой к тому что придется вернуть все финансовые затраты по собаке. Но собаку из поля зрения упускать нельзя....если собаку отттуда заберут,то концов уже не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 24.4.2018, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйке нужно быть готовой к тому что придется вернуть все финансовые затраты по собаке.

но только до того момента, как собаку отказались отдавать, остальное пусть оплачивает тот, кто "повелел" не возвращать собаку владельцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...