Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Садистка ! Коробочница! обдолбанный щенок и 10 кошек в двух средних переносках


Balerun 108
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не далеко от Боровского шоссе увидели странную картину, женщины неопрятного вида по газону (хотя рядом быт тротуар), перетаскивала кучу кульков, чемодан , щенка и две кошачьи переноски. Мы предложили помощь, нас послали, но нас поразила реакция щенка он даже головы на нас не повернул, мы подошли поближе и чуть сознание не потеряли, переноска не пахли кошачьей мочой они воняли аммиаком. Подойдя нас ждал второй удар , в переносках в этой вони было много кошаков, как котят так и взрослых. У нас с собой был пакетик паучи. Кошки выли и орали. на всех конечно не хватило, мы стояли и чуть не плакали. Мы начали обзванивать всех знакомых волонтеров нашлась пара которые приехали на помощь. Эта садистка поняла, что нас становиться больше, начала обзывать нас, толкать. стала звать на помощь. нам пришлось вызвать наряд и мы поехали в полицию, написали заявление на жестокое обращение с животными. В отделение полиции узнали что в двух небольших переносках которые рассчитанные на одну среднюю кошку сидят 10 (ДЕСЯТЬ котов), мы не могли в это поверить, они просто не смогли бы там поместиться (как мы горько ошибались). Она (садюга) визжа запрещала нам приближаться к ее животным, говоря что это ее крест, она их хозяйка и есть естественный отбор, что они здоровые, хотя визуально было видно что у котов респираторка.
у этой садистки не все в порядке с головой, она стала уставать и начала агрессировать. Щенка мотала как куклу. все чаще кидая его на землю, переноски двигала пинками, пока были в полиции другие волонтеры искали на нее инфу и нашли, она вроде как из Ростова, жила в Наро- Фоминске там промышляла попрошайничеством. кошки и щенки очень быстро появлялись и быстро исчезали, пол месяца назад ее поймали в аэропорту Внуково, переносок было четыре и щенок другой , так же клянчила деньги на животных. Мы показывали ей фото , она и не отрицает что это ее , на вопрос где эти животные говорит что гуляют. Мы приняли решение забрать животных и пометить их в стационар, с визгом, с писком, с толканием мы забрали животных. Так как она обезумела и начала на нас бросаться мы уехали сразу, это эту СУКУ и спасло, если бы мы увидели в каком состояние коты , а их действительно было заперто 10 голов в двух маленьких переносках, мы бы ее убили и это не преувеличение. мы видавшие виды , казалось прошедшие через все, рыдали глядя на них , взрослые кошки шириной 5 см.. Кошки ели, блевали и это же съедали, один сразу покакал и дерьмо съели вместе с кормом. Щенок не ел и не пил. Рыжий кот первые десять минут передвигался на передних лапах. Кошки жили в переносках, их не кормили что бы не гадили. У котов шерсть отваливается, усов почти не у кого нет. Мы отвезли их в клинику "Сфинкс" сдали на инфекционку двум котам и щенку , самым плохим поставили капельницы. надеемся что мы успели вовремя и точка невозврата еще не пройдена.
Нам очень нужна ваша помощь , без вас мы такую ораву не потянем


Нужды :
1 помощь в оплате стаца
2. корм в стац
3 передержки
4 финкураторы на оплату передержек
5 корм на передержки
6 фотографии
7пиар

Реквизиты :
СБ 5336690034699282 Светлана Валерьевна Бекетова
ГТ +79651736548

Долг на 22.04.2018 г. 27900.00

фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310660

События по датам:
04.-24.04.18 клиника Сфинкс
24.0418- отвезли на передержки, отъедаемся и приходим в себя Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото помощь вряд ли подтянется. Бедные животные. Сколько же на свете всяких уродов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эту тварь,естественно , менты не задержали? Ведь ещё насобирает,сволочь...
Щеночка капают? Она его наколола или напичкала дрянью,надо чистить,дай бог,чтоб успели....

Ну а вам - огромное спасибо! Тут одного-то не берут,пишут,деньги дайте,а тогда заберу! А вы стольких сразу на себя повесили,низкий поклон!
Телефон к карте привязанный выложите,я переведу денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





не могу видео где эта тварь есть вставить сюда, кто может напишите контакт вам сразу скинут




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите человеку, который не задумываясь схватил столько животных, чтобы спасти их от садистки. Здесь очень нужна помощь всем, но в первую очередь финансами, т.к. надо оплачивать стационар, анализы, лечение. Щеночек симпатичный. Это мальчик или девочка? Как себя чувствует? Начал есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось, что щен несколько другой, чем в аэропорту. Возможно, брат или сестра. Но не суть.

Как бы кто бы выложил ролик. Да еще так. что бы можно было перенести на ФБ. Цинично, но на видео больше внимания обращают. Завтра народ появится, хотя и в сетях глухо. Но попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз спрошу: не гол.телефон,а телефон,к карте привязанный есть? Моб.банк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 22.4.2018, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне показалось, что щен несколько другой, чем в аэропорту. Возможно, брат или сестра. Но не суть.

Как бы кто бы выложил ролик. Да еще так. что бы можно было перенести на ФБ. Цинично, но на видео больше внимания обращают. Завтра народ появится, хотя и в сетях глухо. Но попробовать.

другой там рыжий с черным., а мы отняли белого с черным


Цитата(ЧАЙКА2011 @ 22.4.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Люди! Помогите человеку, который не задумываясь схватил столько животных, чтобы спасти их от садистки. Здесь очень нужна помощь всем, но в первую очередь финансами, т.к. надо оплачивать стационар, анализы, лечение. Щеночек симпатичный. Это мальчик или девочка? Как себя чувствует? Начал есть?

Мальчик , 5 месяцев, кушать начал

Цитата(LEONA-2102 @ 22.4.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё раз спрошу: не гол.телефон,а телефон,к карте привязанный есть? Моб.банк?

Говорят да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300 руб на голодный телефон. Это конечно капля, но больше нет. После пенсии еще немного переведу. Народ, пожалуйста, помогите, хоть понемногу. Такая тяжелая тема, это же просто кошмар! Кто может, разместите информацию в соцсетях. Здесь не собрать такую сумму, а это только начало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Сб 500 руб . отправила.
Все же "событие менты + тварь " не произошло ,видимо .
Конечно ,не до этого сейчас .... Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balerun 108 @ 22.4.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
а это мы помылись

Ой не зря ли вы помылись - если они и так все ослабленные не будет ли хуже sad.gif Посушите их хоть может тогда. Я когда своих мою или феном сушу или держу в пледе до полного высыхания...

Если ролик не очень большой и влезет в почту - пришлите, может получится у меня его выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Бедные животные.....худые,голодные.Какие Вы молодцы! Спасибо за доброту! Перевела 1 тр от Светлана Олеговна П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы Вы!!Раз это не нужно полиции-нужно нам делать,чтобы земля у этих тварей под ногами горела.Раз не боятся полиции-нужно,чтобы боялись людей.Я тоже никогда не прохожу мимо подобного скотства.Но отобрать в одиночку невозможно.я пыталась не раз.Но в рыло одной такой твари пару раз заехала.Сама не знаю как.наверное от отчаяния. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут даже и без видео понятно, кто эта тварь. Все кто с ней сталкиваются (и я в том числе) хотят ей проломить башку. И только это ее остановит. Моя последняя встреча с ней кончилась ничем кроме ругани и драки. Кошек мне не удалось забрать, да и совсем некуда. А вы молодцы!!! Завтра переведут немного денег.... И спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы вы, безусловно! Не каждый сможет так. Но как бы не заболели эти бедняги, мокрые.. пока высохнут. Бедные, несчастные, из концлагеря..Понимаю, что помыть, наверное, надо было. Но больно слабые..Пишите тел., привязанный к карте, как пишет Leona. Она готова помочь, а тел не сообщаете. И я помогу. Ждем Изменено пользователем Лара _В
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 22.4.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тут даже и без видео понятно, кто эта тварь. Все кто с ней сталкиваются (и я в том числе) хотят ей проломить башку. И только это ее остановит. Моя последняя встреча с ней кончилась ничем кроме ругани и драки. Кошек мне не удалось забрать, да и совсем некуда. А вы молодцы!!! Завтра переведут немного денег.... И спасибо вам!

Видео для привлечения внимания. Мне так казалось. Тем более сейчас везде тишина в смысле помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое количество животных в стационаре, там уже большой долг и будет расти. Помогите все хоть понемногу денежкой, кто-то может возьмёт кого-нибудь на передержку или сразу домой? Помощь нужна всем кто чем может. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышам 500р. Хотелось бы больше, но у самой полно животных.

Цитата(LEONA-2102 @ 22.4.2018, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон к карте привязанный выложите,я переведу денег

Цитата(Лара _В @ 23.4.2018, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите тел., привязанный к карте, как пишет Leona. Она готова помочь, а тел не сообщаете. И я помогу. Ждем

Гол.тел. из 1-го поста привязан к карте. Я перевела по нему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Несчастные звери. Перевела 270 р на карту СБ. Простите, что мало, больше пока не потяну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Гол.тел. из 1-го поста привязан к карте.
[/quote]


Перевела 1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...