Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пос.Октябрьский(МО), щеночка срочно ищет дом


Просвет
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В поселке Октябрьский, Люберецкий район, недавно появился щенок на детской площадке. Поначалу дети с ней игрались и оставили на
ночь в подъезде, после чего она опять бегала по той же площадке. Ее забрала к себе неравнодушная женщина, но по некоторым причинам собака ночевала в холле, а утром пришлось забрать ее мне...

Сука, 4 месяца, метис, назвали Муха.

Сводили к ветеринару, врач сказал, что у собаки демодекоз, выдерживаем сейчас карантин и сказали дать "бравекто", так же прописали капли в уши, вет.диету и следить за собакой. Могу сказать, что сейчас она себя прекрасно чувствует, не чешется где не надо, ест хорошо и в туалет ходит нормально. Следовательно скорее всего все пройдет довольно быстро, тьфу тьфу тьфу.

По характеру просто золотая собака. Схватывает команды практически на лету, прекрасно понимает когда говорят "нельзя", посмотрит грустными глазками и перестает делать то, что запрещено, на человека обращено почти все ее внимание - отличная собака для дрессировки и игр. Дома не гадит на ковры, терпит добежать до кухни или улицы. Однако девочка сбегает, если ее оставить одну! На улице наоборот ходит рядом. Любит детей.

Находится на передержке у подруги, в деньгах не нуждаемся тк помогли неравнодушные. Но долго держать у себя не можем, поэтому срочно ищем новый дом. В противном случае собака снова рискует оказаться на улице.

Мой номер телефона +79776034645




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...