Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

опять свежевыброшенная беременная кошка


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

опять у нас в Пироговском .подьехала машина и выставили кошку а кошка не дура вместе со мной зашла в ветклинику.и что теперь делать .в ветклинике сразу сказали убрать .ну куда я ее уберу.уговорила стерилизовать в долг .сейчас ее стерилизуют и буду уговаривать знакомых взять на передержку .
нужно все финкураторы
передержка 4000-4500 * данные о передержке предоставлены
стерилизация 2500
глистогонка 200
вакцинация 800
очень прошу форум помогите нам

я куратор -Люда
карта с.б 4276400059836735
мой тел 89150651533
PayPal ludalaryhina@gmail.com

а вот и сама виновница торжества


пришлось сразу стерилизовать иначе роды



ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310497
12.04.18 выкинули беременую кошку.
Кошку стерилизовали в долг
13.04.18 девочка уехала на передержку
14.04.красотка на передержке не форумской Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна и снова кошкопад. Люда ты молодец что не промедлила, судя по размерам, пару дней и собирать пришлось бы на маму с котятами. Ты никогда не бросаешь животных, не проходишь мимо, хотя у тебя хвостов на попечении поболеем чем у многих, и чем у меня тем более. Я пока только морально, но при первой возможности помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(ludalaryhina @ 12.4.2018, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо Лена .только вот только ты и Юля увидели мою тему .больше никто .тишина .

Людкин, да не тишина вовсе...
Вот сижу, репу чешу... В субботу едем с Рамусем опять на УЗИ-ОК-БК.... Если что останется в деньгах, тебе перечислю...
Господи, да что ж опять беда за бедой.... (((

PS. Как там киса? Пришла в себя после наркоза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(ludalaryhina @ 12.4.2018, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
киса еще спит. возраст 8 мес .в ушах жуть .ушной клещ но когти подстриженны

Совсем молоденькая... Видимо "добрые" хозяева выпускали гулять, когда первая течка настала.... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите девочке.она такая ласкуша .на улице пропадет .а на передержку денег нет .и за стерилизацию долг висит .если бы не стерилизовала то она бы родила на помойке.мне сегодня надо ее забирать из ветклиники а забирать некуда.придется наверное выпустить на вольные поля.жалко конечно но выбора нет .домой не могу .дома куча которых я не тяну.очень надеюсь что девчушке повезет и найдется волшебник который оплатит ее передержку.и кошка окажется не на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 13.4.2018, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите девочке.она такая ласкуша .на улице пропадет .а на передержку денег нет .и за стерилизацию долг висит .если бы не стерилизовала то она бы родила на помойке.мне сегодня надо ее забирать из ветклиники а забирать некуда.придется наверное выпустить на вольные поля.жалко конечно но выбора нет .домой не могу .дома куча которых я не тяну.очень надеюсь что девчушке повезет и найдется волшебник который оплатит ее передержку.и кошка окажется не на улице.

Добрый день Заходила постоянно в качестве гостя , сегодня из за кошечки решила зарегистрироваться.

Можете забрать кошку к себе до завтра?
Забрать себе не могу у меня своих 4 кошки и собаки. Есть вариант пристроить на станцию. Девочки охранники возьмут в каптерку. Есть ли переноска? Верну в течении двух недель.
Я в Химках сегодня подъехать не могу. Понимаю ваши опасения по передаче в незнакомые руки, но это лучше чем на помойке. Клеща вычистить помогу. Остались лекарства(сроки в норме) от своего кота. К сожалению финансово никак, только такой вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно возможно перевезти в коробке, чтоб не заморачиваться с возвратом. Посмотрела маршрут. Осилить две электрички могу завтра с утра.

Вероятно возможно перевезти в коробке, чтоб не заморачиваться с возвратом. Посмотрела маршрут. Осилить две электрички могу завтра с утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила от фонда 2500 в счет оплаты стерилизации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.4.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила от фонда 2500 в счет оплаты стерилизации

спасибо огромное пришли сейчас оплачу и возьму чек

Цитата(Elena_yal @ 13.4.2018, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день Заходила постоянно в качестве гостя , сегодня из за кошечки решила зарегистрироваться.

Можете забрать кошку к себе до завтра?
Забрать себе не могу у меня своих 4 кошки и собаки. Есть вариант пристроить на станцию. Девочки охранники возьмут в каптерку. Есть ли переноска? Верну в течении двух недель.
Я в Химках сегодня подъехать не могу. Понимаю ваши опасения по передаче в незнакомые руки, но это лучше чем на помойке. Клеща вычистить помогу. Остались лекарства(сроки в норме) от своего кота. К сожалению финансово никак, только такой вариант

спасибо огромное за заботу .девочка час назад уехала на передержку в долг .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила. спасибо. Держите в курсе. Если через месяц не будет денег на передержку - рассмотрите мое мое предложение. Первого переведу немного денег на кошечку. Как назвали красавицу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 13.4.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила. спасибо. Держите в курсе. Если через месяц не будет денег на передержку - рассмотрите мое мое предложение. Первого переведу немного денег на кошечку. Как назвали красавицу?

спасибо большое .имя не могу придумать .может подскажите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка уехала на передержку в долг .у нас только 300 руб и больше ничего .очень прошу помощи.
передержка 4000
вакцинация 800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас убрали из скорой? Я еле вас нашла. Теперь разобралась как сохранять тему и следить за вашими сообщениями.
По именам у меня муж спец. Всех наших собак и кошаков он называл спонтанно и все в точку. Мне же на ум приходит только Гелла и Зоя(жизнь)
В любом случае, вы ее нашли - вам и называть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержку на этот месяц есть .девочка красотка назвали Мишель .очень нежная очень ласковая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...